Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Макарыч. Давленый ствол + Втулка ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Макарыч. Давленый ствол + Втулка    (просмотров: 4386)
 версия для печати
elk
posted 6-7-2006 13:55    
quote:
Originally posted by Innuendo:
я чувствую Дени придет всем тут одно место заварит .Все обсуждалось.Все проверялось.Читайте http://forum.guns.ru/forummessage/86/95374.html

Читал я это ни один раз. Видел только сомнения по поводу законности заваривания. В чём сам и сомневаюсь.
Innuendo
posted 6-7-2006 13:59    
ну,вот тчтобы и спалось и жилось спокойно залепите холодно сваркой эти чертовы лунки и будет огромное счастье
elk
posted 6-7-2006 14:02    
quote:
ну,вот тчтобы и спалось и жилось спокойно залепите холодно сваркой эти чертовы лунки и будет огромное счастье

Да так и сделаю, видимо.
nbx
posted 6-7-2006 16:09    
quote:
Originally posted by elk:

Вот про последнее впервые слышу. И как она, эта втулка?
Не проще тогда просто толще стенки делать у ствола? Что-то не веритсч во всё это...

Втулка, уже надетая на ствол на заводе - отвратительного качества, т.е. "никак".

По Вашему второму аспекту - может и проще, но изготовители, видимо, считают иначе. Им проще сохранить налаженный выпуск и ставить втулки.

Во что не верится? В то, что маки последние несколько месяцев с уже установленными втулками (и с гордой припиской-штампом на паспорте "до 50 дж") продаются?

С уважением, Никита.

elk
posted 6-7-2006 16:56    
quote:
Originally posted by nbx:
Во что не верится? В то, что маки последние несколько месяцев с уже установленными втулками (и с гордой припиской-штампом на паспорте "до 50 дж") продаются?

Я думал, что эти втулки хорошего качества, а не "кольчужного". Теперь верится. =) Только вот ни разу не видел в магазине Макарыча уже со втулкой.

Кстати, техкримовские патроны - с увеличенной навеской? Они 30 или 50 Дж?

Innuendo
posted 6-7-2006 17:03    
quote:
Originally posted by elk:

Я думал, что эти втулки хорошего качества, а не "кольчужного". Теперь верится. =) Только вот ни разу не видел в магазине Макарыча уже со втулкой.

Кстати, техкримовские патроны - с увеличенной навеской? Они 30 или 50 Дж?

Кольчужной втулки не существует.
Она как раз с завода,вот только продает ее Кольчуга.
Увеличенная навеска~50 Дж

elk
posted 6-7-2006 17:16    
quote:
Увеличенная навеска~50 Дж

Понятно. А вот техкримовские патроны идут с увеличенной навеской, или нет? На коробке ничего не написано. Где можно купить увеличенную навеску?

Innuendo
posted 6-7-2006 17:25    
Вы что-то все сразу как-то прямо.Увеличенную навеску купить нельзя нигде .Можно купить или 35 или 50 Дж,которые сертифицированы и находятся в свободной продаже по лицензии на оружие самообороны.
Можно купить УКН.Что??вы спрашиваете ,-что такое укн?Это нехитрое устройство,с помощью которого вы расковыриваете патрон и "покупаете" себе навеску,хоть как на 125 мм орудие.За последствия я не ручаюсь,но попробовать можно.
elk
posted 6-7-2006 17:32    
Не... Что такое УКН - я знаю. =) И хочу купить.
Но вот я не знаю, сколько джоулей в обычных техкримовских патронах. И где это написано - я не нашёл. ВОт и спрашиваю. А под увеличенной навеской понимал 50 Джоульные.
Innuendo
posted 6-7-2006 17:36    
Достаточно подробно и доходчиво http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html
elk
posted 6-7-2006 18:08    
quote:
Достаточно подробно и доходчиво http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html

Вот за это спасибо. Давно натыкался на этот топик. Не смог найти.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Макарыч. Давленый ствол + Втулка ( 2 )
guns.ru home