Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  отправляю мак на ижмех
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   отправляю мак на ижмех    (просмотров: 1925)
 версия для печати
старлей
posted 26-4-2006 20:48    
раз уж мой мак едет на завод для ремонта, может посоветуете какой тюнинг попросить дополнительно от оружейников?
например попрошу чтобы отполировали и заворонили рамку.
затвор литой, зубы были вварные. завернуло ближний к дульному срезу зуб. думаю ствол поменяют.
mr. K
posted 26-4-2006 21:41    
пусть ствол давленный поставят, зуб точно не завернёт!
Stalker34
posted 26-4-2006 22:09    
Никто вам тюнинг не будут делать,однозначно!За заводе им делать больше что ли не чего!
Hexenhammer
posted 26-4-2006 23:03    
Ствол точно поменяют. Может и рамку отполируют-заворонят. Попробуйте договориться с заводом по телефону.
Зануда
posted 26-4-2006 23:49    
quote:
Originally posted by старлей:
раз уж мой мак едет на завод для ремонта, может посоветуете какой тюнинг попросить дополнительно от оружейников?...

Личную подпись (ФИО) слесаря выгравировать на замененных деталях.
Думаю, после этого Вы будете довольны пистолетом.
AndreyI
posted 27-4-2006 13:38    
quote:
Originally posted by Hexenhammer:
Ствол точно поменяют. Может и рамку отполируют-заворонят. Попробуйте договориться с заводом по телефону.

Я когда свой отправлял спросил могут ли они скобку скругленую поставить, сказали что могут сделать только то что у них есть в технологических картах (или как там это называется). В итоге скобку установили обычную. А вобще я бы снял следо образующие детали и попросил установить новые. Их цена будет явно меньше чем в магазинах. Может пригодится когда

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  отправляю мак на ижмех
guns.ru home