Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Есаул подуло ствол у друга!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Есаул подуло ствол у друга!
BadFox
19-12-2013 18:57 BadFox персональное сообщение BadFox Цитирование
Понятно, что нужно отправлять н завод.Но вот прошу извинить за заведомом крамольную мысль а нельзя снять дудку самому обкатать её на токарном станке.Если она сьемная в пределах разумного. Я знаю что такое творчество незаконное.
Leon35
19-12-2013 19:06 Leon35 персональное сообщение Leon35 Цитирование
Поинтересуйтесь тут http://petrovka38.ru/
BadFox
19-12-2013 19:32 BadFox персональное сообщение BadFox Цитирование
quote:
Originally posted by Leon35:
Поинтересуйтесь тут http://petrovka38.ru/

Юмор ваш просто искрометный.Я что недостаточно раскланялся перед уважаемым обществом, чтоб не выглядеть провокатором,

schmidt
19-12-2013 20:10 schmidt персональное сообщение schmidt Цитирование
В каком месте дунуло то? Без снятия разве никак не обойтись? Изготовить разрезную оправку по диаметру ствола и ею обжать в тисах. Нет?
ag111
19-12-2013 20:14 ag111 персональное сообщение ag111 Цитирование
Я дутые стволы аккуратьненько молоточком, холодной ковкой поправляю.
BadFox
19-12-2013 20:54 BadFox персональное сообщение BadFox Цитирование
quote:
Originally posted by schmidt:
В каком месте дунуло то? Без снятия разве никак не обойтись? Изготовить разрезную оправку по диаметру ствола и ею обжать в тисах. Нет?

Да думали уже.Мысль бьется снять его.Но если он сделан несьемным то понятно.Прошу извинения у коллектива если вопрос показался некорректным.

DENI
20-12-2013 00:13 DENI персональное сообщение DENI Цитирование
Если один раз подуло - будет дуть и дальше. Только ремонт, сиречь установка нового на заводе-изготовителе.
Leon35
20-12-2013 12:11 Leon35 персональное сообщение Leon35 Цитирование
quote:
Originally posted by BadFox:

Юмор ваш просто искрометный.Я что недостаточно раскланялся перед уважаемым обществом, чтоб не выглядеть провокатором,

Оберегаю вас и вашего друга.

Engineer09
21-12-2013 23:42 Engineer09 персональное сообщение Engineer09 Цитирование
Я конечно не знаю конструкцию есаула, а втулочку ни как не насадить в натяг?
schmidt
22-12-2013 11:05 schmidt персональное сообщение schmidt Цитирование
Да в принципе запросто. Как в ЛРО к этому только отнесутся? С одной стороны она не предусмотрена конструкцией, а с другой - пистолет от этого огнестрелом не станет. Если сделать аккуратно, скорее всего и не обратит внимания никто.
DENI
22-12-2013 11:20 DENI персональное сообщение DENI Цитирование
Можно.
Только сваркой прихватить чтобы слетать не начала со временем.
BadFox
22-12-2013 11:44 BadFox персональное сообщение BadFox Цитирование
мы так и думали но хотели снчала снять обктать на токарном станке а потом натянуть поверх каленую трубку.
SergLight
27-12-2013 22:13 SergLight персональное сообщение SergLight Цитирование
Помнится Герман Биатлон именно так на своём и сделал (о внешней втулке)
kiparis67
29-12-2013 13:24 kiparis67 персональное сообщение kiparis67 Цитирование
Какого года 'Есаул', при каких обстоятельствах его подуло, какие патроны отстреливались? Если можно фото. Стреляю из 'Есаула' 2009 г.в. очень много, патроны 'Магнум' никаких проблем за 2 года не было. В паспорте написано, что нужно использовать 50 дж. Но с ними проблема, а платить по пол пачки сигарет за патрон жаба давит, 'Магнум' халявный. Мне казалось что 'Есаул' не убиваемый, а ствол тем более. Может быть в него что то не то засунули? Напишите пожалуйста, что бы знать что можно от него ожидать.
Коала
13-6-2014 14:27 Коала персональное сообщение Коала Цитирование
А подробнее про халявный магнум?!
DENI
13-6-2014 16:00 DENI персональное сообщение DENI Цитирование
цитата:
Originally posted by Коала:

А подробнее про халявный магнум?!

дату сообщения посмотрите, и посмотрите когда участник крайний раз был на форуме.
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Есаул подуло ствол у друга!