Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Помогите разобраться с ХОРХЕ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите разобраться с ХОРХЕ    (просмотров: 200)
 версия для печати
sergey-ink
posted 12-10-2012 01:04    
Доброго времени суток,Уважаемые форумчане.На днях купил комиссионный ХОРХЕ 2008года.Внешне состояние на 4+,но дело в другом.Поштудировав форум-задумался...На стволе под патронником стоит цифра 1,как я понял-Это ствол первого поколения.На просвет зубы имеют форму трапеции и перекрывают друг друга.Подскажите,пожалуйста,можно-ли из этого ствола стрелять потронами с мощностью более 50Дж???
sergey-ink
posted 12-10-2012 08:29    
quote:
Originally posted by sergey-ink:
Доброго времени суток,Уважаемые форумчане.На днях купил комиссионный ХОРХЕ 2008года.Внешне состояние на 4+,но дело в другом.Поштудировав форум-задумался...На стволе под патронником стоит цифра 1,как я понял-Это ствол первого поколения.На просвет зубы имеют форму трапеции и перекрывают друг друга.Подскажите,пожалуйста,можно-ли из этого ствола стрелять потронами с мощностью более 50Дж?Или для стрельбы мощными патронами нужен не критичный тюнинг(стоматология)???

KomEsk
posted 12-10-2012 19:30    
Не могу быть уверен именно насчёт Хорхе, у меня Гроза 02 "зубастая", кстати тоже 2008г, зубы друг друга перекрывают, хавает всё подряд и не давиться, в том числе и хорошие АКБС МдИ из старых запасов.
тан_цор
posted 21-2-2013 17:34    
quote:
[B][/B]

привет для стрельбы более мощными патронами 50дж+,нужно использовать дополнительную пружину для возврата затворной рамы,для того чтобы меньше нагрузка была и удар на раму. а так хорхе хавает все но у меня произошло раздутие ствола после 200-250 выстрелов

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Помогите разобраться с ХОРХЕ
guns.ru home