вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ммг акс-74у

Kolean
P.M.
27-1-2010 23:40 Kolean
Здравствуйте, знаю что эти темы уже много раз обсуждались но все же,хотел бы приобрести ММГ АКС-74у ,но сталкнулся перед выбором между Балаклеей и Dummy ,кто знает может написать в чем заключается деактивация данных ММГ, что вырезано в них а что нет ? и кто может, можете выложить фото для сравнения.
Заранее огромное спасибо
-MISTER-
P.M.
28-1-2010 09:48 -MISTER-
продажа ппш, ппс, максим, акм, акс-74у. коробки макса google.com ... пользуйтесь "ПОИСК"ом ,не стесняйтесь ...

Kolean
P.M.
28-1-2010 12:34 Kolean
просто интересно какой из двух макетов лудше, уже много начитался тем ,некотрые пишут что Dummy ,потому что там сама коробка целая ,а кто наоборот... .
-MISTER-
P.M.
28-1-2010 13:39 -MISTER-
просто интересно

Вам для каких целей макет ? И что лично подразумеваете под словом "лучше"... Лучше для чего ? Думаю после того , как определитесь с этими вопросами , придет и понимание что нужно именно Вам. Ценники у них практически равнозначны.

Kolean
P.M.
28-1-2010 14:43 Kolean
Чтоб был более целый, не подумайте я переделовать нечего не собираюсь, просто хотел бы узнать кто какой из этих 2 макетов сшитает более удачным.
Kolean
P.M.
28-1-2010 14:47 Kolean
а именно хотел бы узнать о диактивации обоих макетов, то есть что осталось ,цело что пиляно, а что нет?
-MISTER-
P.M.
28-1-2010 17:42 -MISTER-
кто какой из этих 2 макетов считает более удачным

... я считаю "более удачным" Балаклейский.. . мне достаточно этого :
click for enlarge 809 X 491 153,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 607 105,7 Kb picture
а именно хотел бы узнать о деактивации обоих макетов, то есть что осталось цело ,что пилено, а что нет?

... в ссылочках , указанных мной выше , есть ответы на все Ваши вопросы.. . читайте-выбирайте...

Kolean
P.M.
28-1-2010 19:26 Kolean
да это фото много чего сказало, Dummy сильно изуродован новадельными натпесями..
nesan2000
P.M.
29-1-2010 00:58 nesan2000
да, балаклеейские делаеют из боевых предметов, а думми изначально-мокед, на некоторых даже отсутствует третья ось и заместо ствола-кусок арматуры. но отражатель на месте, да и усм почти цел.
по мне дык нежин рулит, ибо внешне деактив не заметен вообще. в балаклейском все таки виден пропил ствола и деактив коробки заметен-так же пропил видать. в нежине этого нет совсем, да еще и покрытие они (нежинцы) оставляют родное. естественно, все калаши-бывшие боевые
gallak
P.M.
29-1-2010 01:38 gallak
1,Балаклейский макет единственный из шепетовского/нежинского/ижевского/тульского сразу "из коробки" (при наличии макета затвора с целым выбрасывателем) без всяких слесарных работ ДОСЫЛАЕТ и ВЫБРАСЫВАЕТ.
2, Только в балаклейском макете (по сравнению с перечисленными) МАКСИМАЛЬНО ЛЕГКО деактивирован УСМ (прорезь в курке + подрезано шептало од.огня, остальное на месте и не резанное!)
3, У "нежина" часто прорезь ствола бывает сверху (между мушкой и газоотводом, это ВИДНЕЕ чем прорезь под шомполом - блин это уже про АК/АКМ/АК74

To Nesan2000 - а как видно пропил ствола у АКСУ ? миллиметров 5-6 всего ствола-то и видно

Kolean
P.M.
29-1-2010 02:03 Kolean
да я тоже больше ссылаюсь на Балаклейский макет, у нежина что мне не нравится обычно но вроде как не на всех макетах дополнительно вырезают участки ствола со стороны ствольной каробки и вроде как в патроннике, нежин так же сильно вырезают усм но внешне не спорю макет смотрится лудше выше перечисленных.
nesan2000
P.M.
29-1-2010 02:56 nesan2000
Originally posted by gallak:

а как видно пропил ствола у АКСУ ? миллиметров 5-6 всего ствола-то и видно


именно так и видно. тут или шашки или ехать. мне нравится внешний вид, поэтому на стене вистит именно нежинский акс74у. а напоиграться с досылом и выбросом-имеется сайга в автоматной коробке, так что акромя досыла и выброса можно еще и пошмалять)
---
Originally posted by Kolean:

вырезают участки ствола со стороны ствольной каробки и вроде как в патроннике


с недавних пор нежинцы делают в патроннике дыру сверху патронника, т.е. не сносят кусок как раньше и вроде как отражатель оставляют, т.е. досыл, посыл и высыл запростонах

Kolean
P.M.
2-2-2010 15:03 Kolean
Возник еше один вопрос АКС-74 Балаклея так же деактивирован как АКСУ или там что то еше ?
nesan2000
P.M.
2-2-2010 16:32 nesan2000
Originally posted by Kolean:

Возник еше один вопрос АКС-74 Балаклея так же деактивирован как АКСУ или там что то еше ?


конечто так же, только из за длинного ствола акс 74 имеет пропил под шопмолом
>