Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
доработка ммг акс-74 у ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

доработка ммг акс-74 у

kulibin12
P.M.
8-5-2009 11:44 kulibin12
А что его ставить. Главное нужно старый поршень снять. Нужно сначала найти и выбить штифт который заперсован впоперек через раму и поршень там где резьба. Не знаю нафиг туляки приварили поршень к раме, но теперь нужно ножовкой по металу по кругу сделать подрезы глубиной 2-3мм там где должен заканчиваться поршень и начинаться рама. Теперь поршень можно выкрутить. Осталось вкрутить новый поршень и заштифтовать.
Стервец
P.M.
9-3-2010 18:57 Стервец
А что его ставить. Главное нужно старый поршень снять. Нужно сначала найти и выбить штифт который заперсован впоперек через раму и поршень там где резьба. Не знаю нафиг туляки приварили поршень к раме, но теперь нужно ножовкой по металу по кругу сделать подрезы глубиной 2-3мм там где должен заканчиваться поршень и начинаться рама. Теперь поршень можно выкрутить. Осталось вкрутить новый поршень и заштифтовать.

Честно скажу, я проклял все на свете пока это делал.
-CANwood-
P.M.
10-3-2010 00:12 -CANwood-
ничего особо страшного, если не дорожите самим штифтом - очень просто высверливается, поскольку сделан из более-менее мягкого металла. примерно на треть его рассверлите, а потом просто выбьете его пробойцем. только придется новый штифт делать. или накрепко закрутить поршень без штифта - вам же все равно из макета не стрелять, так что не принципиально
миротворец 2009
P.M.
11-3-2010 11:19 миротворец 2009
колеги поделитесь чертежами гранатамета БС-1М из комплекса 6С1 "Канарейка" хочу попробовать сделать реплику для ммг аксу
click for enlarge 500 X 314 22,8 Kb picture

amadeus1
P.M.
12-3-2010 13:43 amadeus1
подскажите а как цевье снять на аксу?
-CANwood-
P.M.
12-3-2010 15:44 -CANwood-
Originally posted by amadeus1:

подскажите а как цевье снять на аксу?


а вот это уже целая трагедия для ММГ АКС-74У)) в основном из-за профрезерованного ствола и краски, которую наносят для предохранения от коррозии. частая проблема: флажок поднимается, но цевье вперед уходит только на пару мм. так?
игорь03
P.M.
12-3-2010 22:35 игорь03
но на думми ствол не профрезерован. или я не прав?

-CANwood-
P.M.
15-4-2010 19:15 -CANwood-
я думал, что речь идет только о "думми". речь шла о макетах АКС-74У вообще) насчет думми - затрудняюсь сказать.

продам АКС74У под холостой патрон
поделитесь мнениями)

[ОЛВ]
P.M.
21-4-2010 16:18 [ОЛВ]
Здравствуйте! Подскажите, что означает буква Г в треугольнике, отфрезерованная на дтк для акс-74у
восток
P.M.
21-4-2010 23:57 восток
а вот это уже целая трагедия для ММГ АКС-74У)) в основном из-за профрезерованного ствола и краски, которую наносят для предохранения от коррозии. частая проблема: флажок поднимается, но цевье вперед уходит только на пару мм. так?

В моем старой нежинской деактивации, цевье снималось и одевалось одним пальцем.

Полосухин
P.M.
19-12-2010 11:56 Полосухин
А что это? Самодел или серийный образец?
Автомат АКС-74У с ПСУЗВ

parabellum.com.ua

gallak
P.M.
23-12-2010 22:11 gallak
А что это? Самодел или серийный образец?
Автомат АКС-74У с ПСУЗВ

Ни то и ни другое
мелкосерийное производство украинской фирмы "Тактические системы"
http://www.silencer.com.ua/Main.html

click for enlarge 663 X 442 108,4 Kb picture


П.С. Кстати ссылка на магазин "Парабеллум" уже "битая" наверное продали , - стоимость макета с ПСУЗВ была ок. 1700долл в эквиваленте. вот фото для тех кто не успел увидеть -
click for enlarge 600 X 346 205,8 Kb picture

Полосухин
P.M.
24-12-2010 06:52 Полосухин
Спасибо, в целом не нравится, наверно что-то подобное надо сделать и для наших АКС-74У, т.к. от спецназа МВД, о нем достаточно положительные отзывы.

>