Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Купил АБАКАН АН-94 видеообзор ммг 2009 года ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Купил АБАКАН АН-94 видеообзор ммг 2009 года
krot
3-7-2019 15:15 krot
Так оно и есть сами подумайте, вот ты сидишь гдето за 30 тысячную зарплату лишь бы досидеть до конца месяца получить ее, пишут какие в почте черти, просят тебя о чем то. На ХЙ оно им надо, тут я сегодня звоню по микроскопу в фирму спрашиваю у вас там в зале микроскоп можете посмотреть сколько обьектив имеет увеличение , он мне говорит миксроскопника нет сеичас перезвоните позже, я ему говорю а жопу свою поднять и проити 4 метра к шкафу и посмотреть можешь ? Молчок 30 сек и ответил тож самое, а вы говорите запросы делать. Всем все пох пока на карту денег не кинешь или стимула не дашь. А знаете что такое СТИМУЛ ? Стимул это палка на древнегрческом которои пастух овец погоняет, вот так и живем

edit log

Кузьма Петрович
8-7-2019 00:53 Кузьма Петрович
quote:
Изначально написано bk73:
Дозвонился,был,но уже нет увы(

Да, был, лет 5 назад, хотя и это вряд-ли... Магазин действующий, а это просто замануха, когда в инет вывешивается какая то позиция, которой априори нигде нет и по сверх низкой цене - дабы оказываться вверху поиска.

Типа неипацо крутой маркетинг и т.д. - явный признак помоечной конторы у которой если что - никаких концов не найдешь. Т.е прямого кидалова вроде и нет но гавницом попахивает не хило так.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Купил АБАКАН АН-94 видеообзор ммг 2009 года ( 2 )