Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Наградная накладка на ммг тт ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Наградная накладка на ммг тт
lisasever
26-11-2018 00:31 lisasever
quote:
Из этой же стихии, обсуждали - фейк

Вот, нашел обсуждение.
https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4598677
Да только и обсуждением это даже не назвать. Все аргументы строятся только на том нравится или не нравится.
vasiliii
26-11-2018 00:35 vasiliii
quote:
Изначально написано lisasever:

Вот, нашел обсуждение.
https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4598677
Да только и обсуждением это даже не назвать. Все аргументы строятся только на том нравится или не нравится.

Можете создать обсуждение, напишут тоже самое, только на 5 страниц, с доводами.

Rezistent
26-11-2018 07:50 Rezistent
quote:
Изначально написано vasiliii:

Я согласен с Вами, наградные истории это всегда интересно и может появиться там, где не ждёшь. Но по данной накладке нет однозначного мнения у меня чтоб согласиться с Вами или возразить, нормальные фотографии дали бы картинку ясную. Тогда было бы мнение, а так ясности нет. На мешке часто всплывают какие-то наградные Накладки, но ещё ни одной не видел, где нет сомнений. Уверен только в той, что от Нагана, которую представил автор темы.

quote:
Изначально написано ded2008:
мое мнение фуфл,о такого много делают чтоб зарубеж толкнуть коллекционерам подороже затрапезную вещь.

Приветствую, Уважаемые коллеги! Простите - не понял -Вы привели фотографию предмета, находящегося в моей коллекции, как пример новодела?
click for enlarge 1920 X 1276 107.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1276 115.6 Kb

edit log

vasiliii
26-11-2018 12:24 vasiliii
quote:
Изначально написано Rezistent:

Приветствую, Уважаемые коллеги! Простите - не понял -Вы привели фотографию предмета, находящегося в моей коллекции, как пример новодела?

Добрый день.
Нет, как оригинал.

Headcrab0594
1-12-2018 00:06 Headcrab0594
Может кто поделится ссылкой, у кого можно заказать или купить новодельные наградные накладки для ТТ?
всего страниц: 3 : 123