Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Вопрос по ствольной муфте мп38

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по ствольной муфте мп38

Драган
P.M.
18-11-2018 09:51 Драган
Подскажите , нужен ли деактив этой детали ? Если она отдельно от затворной коробки . То есть как отдельная деталь . Не идет ли она за оч ? Ведь в нее вставляется ствол .. Эта та деталь которая стоит впереди затворной коробки перед магазиноприемником . Прикрепил схему - на схеме деталь номер 3 .Всем заранее спасибо .
click for enlarge 1280 X 800 958.0 Kb
lisasever
P.M.
19-11-2018 19:25 lisasever
Добрый день.
Полагаю что нет. Не нужен. Это деталь равно такая же, как вкладыш в ствольной коробке автоматов Калашникова, в которую так же вставляется ствол. Продаются они давно, и ни один модератор не требует от прадавца их деактива.
Вы, главное, кроме макетов стволов и стволов для СХП, других в него не вставляйте, пожалуйста.
Драган
P.M.
19-11-2018 19:54 Драган
Приветствую . Спасибо ! А то тонкостей много с этими запчастями .. Я правда не всегда в курсе по ним . А вставлять мне ничего вообще в нее не надо . И не планирую . Я ничего не собираю и не коллекционирую - возможно и к лучшему . Вопрос подразумевал - можно ли ее забрать . Теперь понятно . Еще раз спасибо .
>
Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Вопрос по ствольной муфте мп38