вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: парабеллум бесшумный
Андрей 39
4-11-2018 22:36 Андрей 39
У нас в Калининграде в тире есть только Глок-17, ГШ-18, ПЯ, ПМ, Беретта-92 и вроде бы все. А до Варшавы от Калининграда меньше 4-х сотен км.
RUSarmourers
4-11-2018 22:52 RUSarmourers
Ну от калининграда да.. а от москвы))) ну у нас по мимо выше перечисленного и советского ширпотреба..
В тирах можно и 42/53 а у знакомых и 34 и прочее найти))) с 08 и 38 да проблемы)))
Булкин
4-11-2018 23:06 Булкин
quote:
Изначально написано RUSarmourers:
Ну от калининграда да.. а от москвы))) ну у нас по мимо выше перечисленного и советского ширпотреба..
В тирах можно и 42/53 а у знакомых и 34 и прочее найти))) с 08 и 38 да проблемы)))

От пистолетов (револьверов) до пулемётов. В АВ режиме,естественно.

sigismund
5-11-2018 16:12 sigismund
quote:
Originally posted by Андрей 39:

У нас в Калининграде в тире есть только Глок-17, ГШ-18, ПЯ, ПМ, Беретта-92

В нашей деревне вапще ничо нет... тока рогатка, без вариантофф...
Dzmitriy
14-11-2018 01:51 Dzmitriy
Не однократно стрелял с п-08 и п-38 с глушителями.
Работают отлично,особенно п-38.С люгером тоже нормально,
а если с патронами субсоник,то звук не плохой,но начинаются
проблемы с автоматикой.
Андрей 39
16-11-2018 18:46 Андрей 39
Странно, что в трубе нет (по крайней мере я не встречал) видео стрельбы с глушителем из Р08 и Р38
АНТИ
7-12-2018 20:43 АНТИ
Лично в моей практике с Р-08 бывали случаи когда он и без ПБС не всегда перезаряжался. Но где то году 96-97 побывали и 08 с ПБС (конструкции одного нашего орумчанина) с отбалансированными патронами как по весу пули так и по заряду, работали без вопросов. 08 любит тяжелые пули.
лефоше74
13-12-2018 18:58 лефоше74
quote:
Изначально написано Андрей 39:
Кстати, стандартный люгер который сейчас в варшавском тире стреляет без проблем но только когда в магазине не больше пяти патронов. При том что у него родной старый магазин. Раньше в другом месте из люгера стрелял там без проблем можно было полный магазин снаряжать.
Сейчас один мой хороший знакомый купил идеального люгера в калибре 7.65, надо из него пострелять. Всё ни как не могу его уговорить на это. Он настолько маньяк, что когда ему попадается оружие в очень хорошем состоянии он из него не стреляет. Так вот он сам пока ещё из этого люгера ни разу не стрелял.
Надо отметить что именно у этого люгера самый лучший спуск из всех что мне доводилось держать в руках. Не знаю почему но очень часто попадаются вполне даже себе приличные люгеры но с жёстким спуском. Всегда пытался понять из-за чего так иногда бывает но так и не смог вкурить. Раньше у меня был один товарищ у которого было два люгера и у одного из них был мягкий а у другого жёсткий спуск. Мы с ним ради эксперемента сперва по одной детали меняли всё с одного на другой, потом вообще все кучей переставляли, но так нам и не удалось добиться толку. Тот что был с жёстким спуском тот таким и оставался а тот что был с мягким в результате наших манипуляций правда становился жёстким.
Я пришёл к выводу, что на мягкость спуска сильно влияет какая то из основных деталей. Думаю либо дело в самом затворе либо в затворной раме, но это догадки, пока загадку мягкого спуска Р08 решить не удалось.

в пружине спускового крючка все дело,в одном мягче в другом жесче

PILOT_SVM
17-12-2018 21:47 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано sigismund:
Па идее работать не должен... Толчка не будет. После каждого выстрела придёцца перезаряжать вручную...

Толчок в момент вылета пули даёт выхлоп который идёт следом за пулей. Он сопсна и открывает затвор. а гильзу выбрасывают уже сопсна его остатки. А когда всё рассеивается В глушителе дык откуда взяться толчку? Затвор не откроется, гильза не вылетит, перезаряда не произойдёт. Я тАк мыслю... Тем более для работы с глухарём обычно используются патроны дозвуковые. С них на Люгере может и без глухаря перезаряд не случиться... Да и двигать придётся и глухарь вместе со стволом... Это тоже задача не из лёхких...

Нельзя настолько заблуждаться.
Работа автоматики основана на отдаче.
Именно движение пули в одну сторону и вызывает движение подвижных частей в противоположную сторону.

выхлоп не имеет никакого значения.

в случает крепления на ствол глушителя увеличивается масса подвижных частей, что и может сделать невозможным перезаряд.
Значит надо ослабить возвратную пружину.

Или сыграть навеской и массой пули.

edit log

PILOT_SVM
17-12-2018 21:49 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано perepletschik:
А че мои сканы вдруг нерезкими стали?
Блин, даже качественно спереть не могут.

Дело не в "спереть", а в том что ганза ухудшает фото.
Сама по себе. От участников это не зависит.

Allexcolonel
20-12-2018 09:59 Allexcolonel
Можно в png, тогда качество не режет, а только размер...
всего страниц: 3 : 123