вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: парабеллум бесшумный
sigismund
2-11-2018 21:23 sigismund
Ну у нас речь не шла о ряде гибридных, и об экспериментах тоже. Я так понял имелся в виду простой калашматный штатный ПБС. Но Вы можете считать как Вам удобно. Я лишь высказал своё мнение.
Андрей 39
2-11-2018 21:40 Андрей 39
quote:
Изначально написано sigismund:

Ну Люгер это не всякийразный пистолет. Его система несколько отличается от других. И открыть его затвор нужна энергия. Впрочем она нужна и на прочие пистолеты с подвижными стволами. Насколько мне известно... Глухари ставят в основном на неподвижные стволы и свободный затвор.

Так я имел ввиду под всякими именно пистолеты с подвижными стволами (с коротким ходом). Ежу понятно, что с неподвижным стволом проблем вообще не будет. Ещё раз повторяю, пошукайте в ютубе, там полным полно роликов где глушители стоят на пистолетах с коротким ходом ствола и все перезаряжается. При этом глушаки есть и маленькие и большие, есть самопальные и заводские....
вот навскидку
глок 19 https://www.youtube.com/watch?v=8aM0nATP4k0
беретта 92 https://www.youtube.com/watch?v=hDHVvG6sg-s
чезет 75 https://www.youtube.com/watch?v=qgU0CCOcgRw

edit log

RUSarmourers
2-11-2018 21:55 RUSarmourers
В п08 вообще невижу проблем в пбс... вот ток я более чем уверен что его разнесет.. если не сабсониками стрелять

----------
Наши боги, рабами нас не ;BR;кличут !!!;BR;

sigismund
2-11-2018 21:56 sigismund
Действительно. И работают. Я не могу послушать звук. Я на работе. Но дома послушаю. А так та я на этом ютубе и не бываю... Крайне редко. И к тому же я ведь только высказал предположение. А так то допускаю что и Люгер вполне может работать. Хотя он весьма гиморный вещ. Я из него стрелял последний раз ещё в 60х.. В далёком детстве...
RUSarmourers
2-11-2018 22:06 RUSarmourers
Он скорее не гиморный а хлипкий какой то)))

----------

Андрей 39
2-11-2018 22:51 Андрей 39
Я из люгера частенько в Польше стреляю, очень приятная вещь, но действительно хлипкая. Вот раз был прикол. Приехал я в тир, налил себе кофе (там при тире можно кофе или чай нахаляву пить). Работник тира, чтоб время не терять спросил из чего я буду стрелять и сколько мне надо патронов. Я заказал люгер с длинным стволом и тот мне его принёс. Я к тому времени кофе не выпил и в кафейном отделении сидя за столом спросил разрешения разобрать пистолет. Пистолету в обед сто лет и мне было любопытно заценить его ствол изнутри.
Работник тира меня давно знает и позволил мне разобрать пистоль. Я разбираю его по порядку и в момент отделения затвора от ствольной коробки отваливается её правая часть. Благо представитель тира сидел со мной рядом и все видел. Во я тогда ох..л. Ведь если бы я не пил кофе, не разобрал пистоль то вполне возможно ходил бы сейчас с затвором в голове.
RUSarmourers
2-11-2018 23:15 RUSarmourers
Не врядли а вот руке и глазам могло достаться... затвором легко на 96м словить... мне на схп один раз чуть не прилетел.. когда стопор срубило

----------

Андрей 39
3-11-2018 01:12 Андрей 39
quote:
Изначально написано RUSarmourers:
затвором легко на 96м словить... мне на схп один раз чуть не прилетел.. когда стопор срубило

Не согласен. Я как то видел 96-ой (копанину) у которого в центре ствола было раздутие и там торчала пуля. Затвор при этом был на месте но в крайнем заднем положении. Не помню как насчёт фиксатора а вот курок там был срублен под самый "корешок". Как оказалось в стволе была девяти миллиметровая пуля со стальным сердечником, а пистоль был в обычном калибре. На мой взгляд если после выстрела патроном большего калибра при котором пуля не вышла из ствола, затвор не вырвало то при схп вылет затвора вообще не возможен. Может в вашем 96-ом фиксатор был не в порядке? Слышал, что стрельба из 96-го слишком мощными патронами, рассчитанными на ПП, приводит к поломке фиксатора затвора.
RUSarmourers
3-11-2018 02:54 RUSarmourers
Дык затвор он ток и держит... курок так затормозит немного... там как обломает еще

----------

sigismund
3-11-2018 10:00 sigismund

На Беретте от два раза перезаряд не произошёл. Это как раз то ап чём я и говорил. Перезаряд вручную. Ну и конечно не шибко тихо работаед... Бесшумным это не назовёшь. Приглушивает чутка и сё. 6П9 наш работает куда тише.

edit log

RUSarmourers
3-11-2018 10:40 RUSarmourers
Ну ессно если на подвижный ствол массу навесить все несколько меняется... навеска не только в бпз гуляет))) чуть меньше и не перезаряд

----------

Андрей 39
3-11-2018 12:10 Андрей 39
quote:

На Беретте от два раза перезаряд не произошёл. Это как раз то ап чём я и говорил. Перезаряд вручную. Ну и конечно не шибко тихо работаед... Бесшумным это не назовёшь. Приглушивает чутка и сё. 6П9 наш работает куда тише.

Разовые заедания часто случаются даже когда нет на пистолете ни какого глушака или тп. Дело в том, что в основном для развлекательных пострелух люди используют самые дешманские патроны. Тиры грешат тем же.
В Варшаве где я стреляю, в тире наверно больше сотни всяких разных пистолетов и почти из всех из них я стрелял. Всё оружие естественно без глушителей.
Так некоторые пистолеты тоже по одному-два раза заткнутся за один отстрелянный магазин. Но не все такие привередливые. Например Глоки очень редко заедают при перезарядке а вот штейеры подвисают. GB у меня подвисал один-два раза за отстрел одного магаза. 1912 штейер вообще клинило после одного двух выстрелов, я даже пачки (50 шт) патронов из него не смог отстрелять, задолбался и поменял его на что-то другое.

sigismund
3-11-2018 15:09 sigismund
posted by Андрей 39:

В Варшаве где я стреляю, в тире наверно больше сотни всяких разных пистолетов

[/QUOTE]
Ну у меня нет такой возможности... Не люблю я заграницу. Если и поеду то только на танке... Но Вам завидую. Хорошей белой завистью.[QUOTE]Originally
RUSarmourers
3-11-2018 15:30 RUSarmourers
Глоки обычные жрут все... а вот всякие левые коих ща масса.. дырявые резанные итп 🤣 глючат страшно)

----------

Андрей 39
4-11-2018 11:52 Андрей 39
Кстати, стандартный люгер который сейчас в варшавском тире стреляет без проблем но только когда в магазине не больше пяти патронов. При том что у него родной старый магазин. Раньше в другом месте из люгера стрелял там без проблем можно было полный магазин снаряжать.
Сейчас один мой хороший знакомый купил идеального люгера в калибре 7.65, надо из него пострелять. Всё ни как не могу его уговорить на это. Он настолько маньяк, что когда ему попадается оружие в очень хорошем состоянии он из него не стреляет. Так вот он сам пока ещё из этого люгера ни разу не стрелял.
Надо отметить что именно у этого люгера самый лучший спуск из всех что мне доводилось держать в руках. Не знаю почему но очень часто попадаются вполне даже себе приличные люгеры но с жёстким спуском. Всегда пытался понять из-за чего так иногда бывает но так и не смог вкурить. Раньше у меня был один товарищ у которого было два люгера и у одного из них был мягкий а у другого жёсткий спуск. Мы с ним ради эксперемента сперва по одной детали меняли всё с одного на другой, потом вообще все кучей переставляли, но так нам и не удалось добиться толку. Тот что был с жёстким спуском тот таким и оставался а тот что был с мягким в результате наших манипуляций правда становился жёстким.
Я пришёл к выводу, что на мягкость спуска сильно влияет какая то из основных деталей. Думаю либо дело в самом затворе либо в затворной раме, но это догадки, пока загадку мягкого спуска Р08 решить не удалось.
Андрей 39
4-11-2018 12:08 Андрей 39
quote:
Ну у меня нет такой возможности... Не люблю я заграницу. Если и поеду то только на танке... Но Вам завидую. Хорошей белой завистью.[QUOTE]Originally

Было бы желание и возможность бы нашлась. Сели бы на самолёт до Варшавы, взяли бы там машину на прокат или на такси скатались бы в тир. Правда там тир далековато находится от аэропорта, надо всю Варшаву пересечь с запада на восток и ещё км 20 в пригород удалиться.
Не верьте в то что нам тут по телеку про поляндию рассказывают, это почти все неправда.

RUSarmourers
4-11-2018 13:05 RUSarmourers
Эммм боюсь я не насток богат.. чтоб в тир на самолете летать)))

----------

Андрей 39
4-11-2018 20:51 Андрей 39
Ради того чтоб пострелять из Р08, РРК и Р38 можно разок слетать, а попутно провести денёк гуляя по Варшаве. Жаль МРхи у них нет, зато есть ППС и томиган.
RUSarmourers
4-11-2018 22:10 RUSarmourers
С мп стг ппс ппд ппт с96 я и в Мск стрелял)
Булкин
4-11-2018 22:25 Булкин
quote:
Изначально написано Андрей 39:
Ради того чтоб пострелять из Р08, РРК и Р38 можно разок слетать, а попутно провести денёк гуляя по Варшаве. Жаль МРхи у них нет, зато есть ППС и томиган.

Приезжайте в Приднестровье. У меня много разных вкусных стрелялок. Да и ближе к нам ... )))

всего страниц: 3 : 123