Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
ммг нагана или блеф

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ммг нагана или блеф

MeXaHHuK
P.M.
3-7-2007 00:27 MeXaHHuK
с некоторых пор стал задумываться:вот продают ммг нагана за деньги большие,чем стоит блеф и многие их покупают.так что лучше ммг или блеф?
DENI
P.M.
3-7-2007 00:30 DENI
в Блеф не вставить ММГ патронов Нагана. Поэтому некоторые имеенно ММГ берут, наверное.
Jakes
P.M.
3-7-2007 01:02 Jakes
А на Украине с ММГ даже такое может произойти forum/85/226303
MeXaHHuK
P.M.
3-7-2007 02:19 MeXaHHuK
ну я могу вставить тоже как бы патроны-жевело в мой блевик,а что я вставлю в заглушки камор(на некоторых ммг нагана)?

Skute
P.M.
3-7-2007 13:57 Skute
Блеф ИМХО лучше меньше попилен, да и вообще
Федя
P.M.
3-7-2007 14:16 Федя
Originally posted by Skute:
Блеф ИМХО лучше меньше попилен, да и вообще

Для кого как, за то у ММГ есть нарезы в стволе .

Skute
P.M.
3-7-2007 16:32 Skute
в Блеф тоже можно вставочку вставить, здесь есть в соседних темах подробные описания.
пиротехник
P.M.
3-7-2007 16:55 пиротехник
Originally posted by Skute:
Блеф ИМХО лучше меньше попилен, да и вообще

Позвольте не согласиться.У балаклиевских макетов только ствол снизу пропилен, нарезы сохранены. Так что никаких иммитаторов спереди вставлять не надо, итак дульный срез что надо - подлинный. И всё остальное не порезано, даже барабан. Только вставки в каморах. Ну а курок нерезаный поставить то же не проблема. Я когда их рядом положил (Блеф и такой ММГ)вопрос что лучше сразу отпал. А если уж приспичило пощёлкать жевелом, то можно и барабан от Блефа временно переставить.

loyar80
P.M.
3-7-2007 16:57 loyar80
Originally posted by пиротехник:

Позвольте не согласиться.У балаклиевских макетов только ствол снизу пропилен, нарезы сохранены. Так что никаких иммитаторов спереди вставлять не надо, итак дульный срез что надо - подлинный. И всё остальное не порезано, даже барабан. Только вставки в каморах. Ну а курок нерезаный поставить то же не проблема. Я когда их рядом положил (Блеф и такой ММГ)вопрос что лучше сразу отпал. А если уж приспичило пощёлкать жевелом, то можно и барабан от Блефа временно переставить.

только цену блефа и ММГ забыли сравнить В России ММГ почти в 2 раза дороже Блефа и выбор огромный блефов.

Федя
P.M.
3-7-2007 17:50 Федя
Originally posted by loyar80:

только цену блефа и ММГ забыли сравнить В России ММГ почти в 2 раза дороже Блефа и выбор огромный блефов.

Ну, не скажите, некоторые продают Блефы по ценами ММГ.
Как Вам Блеф за 500 евро, нормально? http://molotok.ru/catalog/lot/13640484

не такие уж и маленькие цена на Блеф : search.molotok.ru

loyar80
P.M.
3-7-2007 18:27 loyar80
Originally posted by Федя:

Ну, не скажите, некоторые продают Блефы по ценами ММГ.
Как Вам Блеф за 500 евро, нормально? http://molotok.ru/catalog/lot/13640484

не такие уж и маленькие цена на Блеф : search.molotok.ru

Федя а зачем покупать у неторых блефы когда можно купить или в магазине выбрав или с завода заказать через иж арсенал? Молоток вобще не люблю.

Федя
P.M.
3-7-2007 18:53 Федя
Originally posted by loyar80:

Федя а зачем покупать у неторых блефы когда можно купить или в магазине выбрав или с завода заказать через иж арсенал? Молоток вобще не люблю.

Конечно можно, но не все могут или хотят (лень ). Я в магазине видет от 7000 и выше.

Marquis
P.M.
3-7-2007 19:14 Marquis
Originally posted by пиротехник:

Я когда их рядом положил (Блеф и такой ММГ)вопрос что лучше сразу отпал. А если уж приспичило пощёлкать жевелом, то можно и барабан от Блефа временно переставить.

это пять!! ;-)

loyar80
P.M.
4-7-2007 12:57 loyar80
не мне Блеф роднее, потом ММГ тока Украинские цена растет на него и выбор маленький а Блефов полно. А чтоб пошелкать из ММГ Жевелом нужно купить блеф барабыны то так просто не продаются)
Федя
P.M.
4-7-2007 16:53 Федя
За то на Блефах и Наганычах Р1 детали не соответствуют году на рамке, на ММГ шансов больше, что на ММГ Нагане с царским клеймом будут стоять именно родные детали, с молоточками.
Уменя Блеф 1913г, однако половино деталей со звездой. Да и надо знать у кого покупать ММГ .

пиротехник
P.M.
4-7-2007 17:42 пиротехник
Originally posted by loyar80:

только цену блефа и ММГ забыли сравнить В России ММГ почти в 2 раза дороже Блефа и выбор огромный блефов.

Да,на счёт цены Вы правы.ММГ-дорогое удовольствие.Ну уж если речь зашла об огромном выборе блефов,то и макеты здесь тоже можно купить отборные.

loyar80
P.M.
4-7-2007 17:49 loyar80
пиротехник
так и цена отборная за отборное))
Федя
Так мало сохранилось наганов и в Виде ММГ с родными деталями 3 войны+ смутное время с 1917г постреляли они на славу и следовательно запчасти менялись.
Федя
P.M.
4-7-2007 17:56 Федя
Originally posted by loyar80:
Федя
Так мало сохранилось наганов и в Виде ММГ с родными деталями 3 войны+ смутное время с 1917г постреляли они на славу и следовательно запчасти менялись.

Согласен, но шансов, что у ММГ будет всё по родне, больше .
Как я уже сказал, надо знать у кого покупать и будет нам счастье .

Что касается цен, так Блеф затюненый стоит не меньше чем ММГ.

пиротехник
P.M.
4-7-2007 18:39 пиротехник
Originally posted by Федя:

Что касается цен, так Блеф затюненый стоит не меньше чем ММГ.

Это точно.
Я на Форуме приобрёл прекрасные макеты по цене даже немного меньшей чем выставлялись тюнингованые "Блефы". И то что у блефа нужно тюнить, у нормального макета уже присутствует в нормальном виде (дульный срез,рамка целая и т.д.).
Впрочем,сторонников того и другого хватает,и я уверен что блефовцы могут привести такие аргументы что ммгистам и крыть нечем будет.

Lerik 63
P.M.
5-7-2007 00:44 Lerik 63
Короче послушал я всех вас и понял: Иметь нужно и то и другое и не заморачиваться на чем то одном.Блеф у меня есть теперь очередь за ММГ.
loyar80
P.M.
5-7-2007 10:45 loyar80
Lerik 63 молодец все правельно понял))

>