Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
реально ли сделать из ммг схп ( из ммг ак 47 ) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: реально ли сделать из ммг схп ( из ммг ак 47 )
minefriend
6-10-2017 23:03 minefriend
- Дырищщу при определённом угле реально зафоткать Вышлю на след неделе
- Интересно, - достаточно ли для отброса газа ввернуть в ствол болт ?
----------
Деактив ММГ СССР НВП
click for enlarge 1280 X 960 175.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 193.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 187.0 Kb
kent999
10-10-2017 20:39 kent999
Учитывая ваш патронник гильзу раздует
может даже разорвать.

Если деактив правильный сделать, надежный, законный, то нормально все будет.

Схп ствол штифт поперечный на дульном срезе 1,5см и после патронниа на длинну холостого патрона штифт чтоб БП не влезал.

Стволик приварить к ствольной коробке.

Стволики под холостой на ак
или акм на форуме можно найти.

на затворе на левом боевом выступе навариваете толщину чтоб толще был на 2мм как на впо925 или ак103.

Проверяете чтоб в ствольную коробку не влазил затвор

Затем в ствольной коробке левый боевой упор подтачиваете на 2мм и
Все.

дульнозаряд невозможен

БП не идет

ОЧ отсутствуют

Деактив по сути как на впо925 только
штивтов меньше
2шт
дульный срез не убитый как на впо 925

edit log

kent999
10-10-2017 20:51 kent999
По поводу ст223 в 4 пункте указан перечень за производство каких видов оружия будут проблемы с законом.

AntA
10-10-2017 22:07 AntA
ИМХО тема провокационная - типа "оперативная работа" для выявления "тех кто в теме", чтобы был повод в "гости" заглянуть. Похоже "палок" не хватает, статистика "горит"?

edit log

minefriend
10-10-2017 22:57 minefriend
ММГ то у меня , а не у иных В патроннике дырищща Тут наоборот предлагается в ствол насувать , чтобы не проскакивало , а не
очищать его от заглушек

edit log

minefriend
10-10-2017 23:08 minefriend
Воще сложновато , аднака Я думал, что в ствол можно пару штифтов насувать и
СХП готов
kent999
11-10-2017 14:01 kent999
quote:
Изначально написано minefriend:
Воще сложновато , аднака Я думал, что в ствол можно пару штифтов насувать и
СХП готов

Тут проще новодельный стволик под холостой воткнуть и приварить что гораздо проще.

AntA
11-10-2017 15:21 AntA
quote:
Изначально написано kent999:

Тут проще новодельный стволик под холостой воткнуть и приварить что гораздо проще.

Угу. Меня за заготовку для схп ствола 1,5 года мозг уголовным делом епали. Только ценой нервов и неимоверных затрат на адвокатов удалось доказать что не верблюд. Но от этого легче не стало. При том что сотрудники органов отлично знали, что никакого криминала в макетах и макетных частях нет. Но пропиарились, с должности сняли и подозреваю денег от моих бывших коллег "за труды" хорошо "подняли".
Резюме - не занимайтесь херней, нужен схп - купите заводской схп от КК или Молота.

minefriend
11-10-2017 19:22 minefriend
О КАК !С этого жизненного эпизода надо было начинать тему ! Где Вы были раньше ! Это впечатляет !
----------
Кстати,возникает вопрос: чем так заготовка вызвала такую бурю негодования ?
Внутри отсутствовали штифтЫ ?
AntA
11-10-2017 21:31 AntA
quote:
О КАК !С этого жизненного эпизода надо было начинать тему ! Где Вы были раньше ! Это впечатляет !
----------
Кстати,возникает вопрос: чем так заготовка вызвала такую бурю негодования ?
Внутри отсутствовали штифтЫ ?

Внешне была похожа на ствол АК. А "мелочь" - что из нее невозможно было физически выстрелить патроном с пулей, при возбуждении УД никого не смущала.

minefriend
12-10-2017 12:37 minefriend
((( А как же экспертизы, доказывающие, что выстрел невозможен?
Эдак и за водопроводную трубу можно привлеч

edit log

ustin333
12-10-2017 13:21 ustin333
Уважаемые , почитайте , закон об оружии. Там все ясно написано. Во первых , даже у Вас будет заводской акм например 925 , и сотрудники у Вас его обнорудиоюли , ситуации разные , ну дак вот им по баробану , впо 925, впо 911, или ещё какой, оружие в кавычках , могут изъять , и на ЭКСПЕРТИЗУ, и им пофиг есть паспорт или нет!
ustin333
12-10-2017 13:25 ustin333
У меня впо 911, я его передел, в схп , все просто , даже лечина рамы осталась родная, стрелял мало из него , пока наблюдаю как будет дальше , ходил к криминалисту , он мне сказал , говорить перечеслять не буду в законе есть , кстати переживал что надо будет делать штифт в патроннике , чтобы не влез баевой , криминалист сказал достаточно одного штифта в конце ствола
ustin333
12-10-2017 13:30 ustin333
Их , на заводах распиливают , очень нормально, по этому оружием эти схп назвать сложно , стволы деактивировавшись , упоры попилены , из этих впо , теоретический и можно что то сделать , но оружием полноценно работать не будет , это если боевыми стр, иметься виду
ustin333
12-10-2017 13:33 ustin333
По этому если у Вас есть схп ,ак , нужно чтоб все было по закону , в техническом плане , допустим мне эксперт сказал если вы даже вставите патрон боевой , и выстрелите автомат разломается , да и потом где я нахрен боевые бы то взял , они же не булочки в магазине продаются!
AntA
12-10-2017 14:58 AntA
quote:
((( А как же экспертизы, доказывающие, что выстрел невозможен?
Эдак и за водопроводную трубу можно привлеч

УД сфабриковали на основании бредовых "предварительных исследований", а потом больше года неторопливо шли экспертизы доказавшие что криминала нет, после чего уголовное преследование в отношении меня любимого через сильное "нехочу" прекратили.
В общем если захотят, возбудят и за водопроводную трубу (например чтобы с должности снять или бизнес "отжать" или просто план по палкам выполнить), а потом уже Вы будете бегать тратя свое время, нервы, здоровье и финансы, доказывая что Вы не "верблюд". А поверьте это очень и очень непросто, учитывая что органы как правило плюют на все Ваши права и нормы УПК на законную защиту ...

edit log

ustin333
12-10-2017 15:12 ustin333
Да, согласен. , от самих правоохранителей зависит многое , в каждом регионе разные нац гвардейцы , хотя они опираются толи на законы толи на своё самолюбие, черт побери , а где же закон то , хотя у нас в России , могут и для себя хороших чиновников сделать себе закон . Вот и я тоже схп то схп , а как дальше будет , надо наверно бороться за свои права!!!!!
ustin333
12-10-2017 15:14 ustin333
И мне кажется ооочень окураттно , пользоваться , и применять это охолощенное оружие!
minefriend
13-10-2017 19:35 minefriend
Тут как с травматами : иметь , но не применять
всего страниц: 2 : 12