Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
"Бедные" киношники или один из видов мошенничества?) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: "Бедные" киношники или один из видов мошенничества?)
sigismund
24-6-2017 16:54 sigismund
quote:
Originally posted by кентярик 777:

к примеру..студенты института культуры снимают фильм для юбилея победы....снимиают на свои деньги....

Студентов института культуры за километр видно, и они тут в виду не имелись. Этим я ВСЕГДА помогаю БЕСПЛАТНО. Так что не юродствуйте.
+7-40
24-6-2017 17:03 +7-40
quote:
Originally posted by кентярик 777:

к примеру..студенты института культуры снимают фильм для юбилея победы....снимиают на свои деньги....а по вашим "нелоховским"расценкам только михалков или стивен спилберг рассчитаеться...а значит те кто студентам "за так..за бесплатно" поможет тот значит ЛОХ....???? мда....интересные вы люди...а самое главное щедрые и добрые...и еще отзывчивые...(((масквичи наверное?(

edit log

кентярик 777, дружок!
Насколько знаю в Кемерово народ суровый проживает.
Не страшно "фрилансером" по городу ходить?, хотя сейчас статью за это отменили, типа "можно".
Говорят даже в Грозном есть несколько.

По теме:
Студенты института культуры, которые снимают дипломное кино про Победу, не ведут себя по телефону, как записные пидоры и жульё, и всегда найдут и макеты и поддержку. Это знает любой, кто имел хоть какое-либо отношение к кинопроизводству.

Я же буду знать, что кемеровские фрилансеры - не мАсквичи, и всегда проявят щедрость и доброту, т.е сделают свой фриланс "за так".

P.S. Во! Сигизмунд уже ответил!

edit log

кентярик 777
24-6-2017 17:29 кентярик 777
Фрилансер-"свободный художник"..ну это для особо тупых пояснение... например Остап Бэндэр был именно фрилансером... так что мимо господа грачи-масквичи))))

edit log

GreenWorld
26-6-2017 13:07 GreenWorld
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Фрилансер-"свободный художник"..ну это для особо тупых пояснение... например Остап Бэндэр был именно фрилансером... так что мимо господа грачи-масквичи))))

Гыыы, кемеровские "фрилансеры" буйные однако...

кентярик 777
26-6-2017 17:45 кентярик 777
Сигизмунд -ясно всё... спасибо за нормальный адэкватный ответ)... а адвокаты ваши какие то нервные ... купите им пустырника...пусть попьют на ночь)
GreenWorld
27-6-2017 12:02 GreenWorld
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Сигизмунд -ясно всё... спасибо за нормальный адэкватный ответ)... а адвокаты ваши какие то нервные ... купите им пустырника...пусть попьют на ночь)

Запомните, фрилансер кемеровский. Вам нужен Афобозол. Пропьёте и перестаните на людей кидаться и лезть куда Вас не просят.
Вот так он выглядит:
click for enlarge 275 X 275  14.4 Kb

всего страниц: 2 :  1  2