Guns.ru Talks
  Макеты и реплики стрелкового оружия
  Пресечена деятельность преступ.группы, организовавшей модернизацию огн.оружия из ммг ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пресечена деятельность преступ.группы, организовавшей модернизацию огн.оружия из ммг версия для печати
ded2008
2-4-2017 10:00 ded2008    

заметьте запретить оружие хотят те у кого оно есть.поищу в вархивах передачу- там отставной мент в генеральском чине вещал о том что пистолеты гражданам не нужны ибо перестреляются все а на вопрос- а у вас оружие есть? сказал конечно и достал наградной макаров.

GreenWorld
2-4-2017 10:15 GreenWorld    

quote:
Изначально написано Bond, James Bond:

вы сдайте там сначало, и самолюбие своё приберите - видите ли обидно ему доказывать, а мне похрен пришёл да сдал и сделал, я сейчас вообще без проблем получил и розовую и зелёнку, и уже купили зарегистрировал нарез и вообще не увидел проблемы, а вы видимо считаете что весь мир против вас и у соседа яблонки слаще,

а мне пофигу я покупаю оружие когда мне надо, ну да есть регламент, и что , протокол есть и у самых высокопоставленных дипломатов и королей, и ято то не ропщут дипломаты
вообще действует простой принцип- дай палец откусят по локоть и будут не довольны,

в штатах вон в каждом штате своё ор законодательство а они там переезжают часто, и многим приходится и с арсеналом расставаться или менять правила использования,
и ни чего не ропщут

quote:
Изначально написано FIN981:

Что унизительного в получении справки, свидетельствующей, что ты не псих и не наркоман? Или хотите, чтоб были одни права, а обязанностей никаких?

У Вас гипертрофированное сознание. Вы понимаете, что Вас унижают и Вы с этим согласны. Когда введут обязательное ношение ицыка в носу для желающих получить разрешение на что-либо, вспомните мои слова!
Привыкайте:

click for enlarge 640 X 411 55.7 Kb
click for enlarge 720 X 544 37.8 Kb

quote:

И опять же, ну выберите государство, нормальное с вашей точки зрения, и живите там.

И опять же, покиньте, пожалуйста мою планету, Вы её засоряете. Ваше место на Плюке.
ВОТ ТУДА И ВАЛИТЕ!!!!!!!! Мне же нравится жить там, где я родился и вырос.

edit log

GreenWorld
2-4-2017 10:29 GreenWorld    

quote:

Естественно. На Ганзе еще сохранились адекватные люди, понимающие, что всем желающим оружие давать просто нельзя. По медицинским и парамедицинским показаниям.

quote:

Если вам кажется, что вас везде унижают и кругом все невменяемые, то вам и впрямь оружие ни к чему. Такие вот обиженные потом и стреляют на дорогах и т.д. в самых безобидных ситуациях.

Вас ожидают на планете Плюк. Езжайте туда и живите спокойно в своём маразматическом мирке.

edit log

SimonF
2-4-2017 10:35 SimonF    

Спрос рождает предложение.
Наши "силовики" как обычно героически сражаются с ветряными мельницами, вместо того чтобы убрать спрос на такое оружие, исключить так сказать причину этого явления. Они пытаются бороться со следствием...
И это касается не только оружейной темы, так у нас, к сожалению везде. И в ГИБДД, и коррупции, и много где еще.
AntA
2-4-2017 10:56 AntA    

quote:
Изначально написано SimonF:
Спрос рождает предложение.
Наши "силовики" как обычно героически сражаются с ветряными мельницами, вместо того чтобы убрать спрос на такое оружие, исключить так сказать причину этого явления. Они пытаются бороться со следствием...
И это касается не только оружейной темы, так у нас, к сожалению везде. И в ГИБДД, и коррупции, и много где еще.

+много
Без "героической борьбы" не вырасти в званиях

edit log

Bond, James Bond
2-4-2017 11:19 Bond, James Bond    

quote:
Изначально написано GreenWorld:

У Вас гипертрофированное сознание. Вы понимаете, что Вас унижают и Вы с этим согласны. Когда введут обязательное ношение ицыка в носу для желающих получить разрешение на что-либо, вспомните мои слова!

идите нах 

если вы не понимаете разницы  когда людям предлагается  переехать в страну  на территории которой  действует законодательство которое им по душе - это одно, 
когда вы или кто то начинает кричать  мне "валите нах" - я  отвечу идите в п... 
 на этой  территории действуют такие законы которые действуют и мы их соблюдаем- с вашими хотелками разбирайтесь сами так что бы они меня не касалось  

меня  лично ни кто не унижает, мало того если введут ношение цака - то его и вы будите носить, и это замечательно показано в столь любимом моём фильме Кин дза дза, 

а вы видимо его плохо знаете , но цитируете,   и там как раз для несогласных и отводились ИЦЫХИ с гвоздями или без гвоздей  

далее нет желания  продолжать - варитесь сами в своём несогласии с существующим законодательством, конечно у нас всегда всё плохо, а у соседа " на западе " всё  хорошо, только вот ехать жить вы туда не хотите, и небось 9 мая будите говорить- а вот мы всей европе пизды дали !!! можем повторить.... 
но законы там лучше и тд, ну поживите по тем законам узнаете, у меня  есть знакомые свалившиеся- они очень тоскуют по той халяве которая  была тут ... 

GreenWorld
2-4-2017 12:21 GreenWorld    

quote:

идите нах 

Не могу. Там все места Вами и такими как Вы заняты.

quote:

если вы не понимаете разницы когда людям предлагается переехать в страну на территории которой действует законодательство которое им по душе - это одно,
когда вы или кто то начинает кричать мне "валите нах" - я отвечу идите в п...
на этой территории действуют такие законы которые действуют и мы их соблюдаем- с вашими хотелками разбирайтесь сами так что бы они меня не касалось

От наличия 10% таких как Вы в этой стране как раз и происходят все мерзости и подлости. Вам будет очень уютно на Плюке. Мне наплевать на то, что Вы думаете, главное другое. Такие агрессивные воинствующие люмпены как Вы пытаются навязать своё убогое мнение остальным 90% жителям этой страны, а когда кончаются аргументы начинают орать, брызгая слюной, уезжайте туда , где вам нравится. А вот и нет, Вас надо надёжно изолировать от общества , вот тогда разум возобладает и жить на 1/6 части суши станет легко и хорошо.

quote:

меня лично ни кто не унижает, мало того если введут ношение цака - то его и вы будите носить,

Что и требовалось доказать!!! Я ничего оскорбляющее меня делать не намерен, в отличии от Вас. Ну дак нравится носить намордники-носите, у нас свободная страна...

quote:

и небось 9 мая будите говорить- а вот мы всей европе пизды дали !!! можем повторить....

Какое отношение Вы имеете к празднику День Победы? Правильно никакого. Этот праздник завоевали для нас наши деды, ценой неимоверных жертв и усилий.Мои деды воевали, а Ваши? Стерегли несогласных?

quote:

далее нет желания продолжать - варитесь сами в своём несогласии с существующим законодательством, конечно у нас всегда всё плохо, а у соседа " на западе " всё хорошо, только вот ехать жить вы туда не хотите,
но законы там лучше и тд, ну поживите по тем законам узнаете, у меня есть знакомые свалившиеся- они очень тоскуют по той халяве которая была тут ...

Я хочу НОРМАЛЬНО и ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ жить в стране, в которой родился и вырос. По этому имею желание изменить то, что доставляет мне неудобства в жизни.
Пы.Сы. Езжайте жить в Северную Корею. Она для Вас и Вам подобных.

GreenWorld
2-4-2017 12:27 GreenWorld    

Просто порассуждать. Практически декриминализировали Холодное Оружие. Кому от этого плохо стало? Правильно никому. Всякий асоциальный элемент как убивал друг друга кухонниками по синьке, так и продолжает это делать. А миллионы любителей ножей наконец-то перестали чувствовать себя преступниками!!!
Bond, James Bond и FIN981 задумайтесь над этим, если ещё не разучились думать.
ded2008
2-4-2017 12:55 ded2008    

quote:
если ещё не разучились думать.

а им не надо думать. за них димон думает.
FIN981
2-4-2017 14:03 FIN981    

quote:

И опять же, покиньте, пожалуйста мою планету, Вы её засоряете. Ваше место на Плюке.
ВОТ ТУДА И ВАЛИТЕ!!!!!!!! Мне же нравится жить там, где я родился и вырос.

Еще раз, для особенно одаренных - меня, в целом, устраивают законы государства, в котором я живу. Я понимаю, что у человека есть не только права, но и обязанности. И понимаю, что законы не могут удовлетворять все слои общества, обязательно найдутся маргиналы (а их очень мало, большинству людей ваше оружие до лампочки), кричащие - дайте мне КС, блеать, хочу как в америке! Если вам нравится жить в России - законы придется соблюдать, хотите вы этого или нет. Или уехать - у нас свободная страна, никто никого не держит.

FIN981
2-4-2017 14:07 FIN981    

quote:

От наличия 10% таких как Вы в этой стране как раз и происходят все мерзости и подлости. Такие агрессивные воинствующие люмпены как Вы пытаются навязать своё убогое мнение остальным 90% жителям этой страны

Вы вообще понимаете, о чем идет речь? 90 процентам жителей России насрать на вас и на ваши дрочения на КС в частности и вообще оружие в целом.

ded2008
2-4-2017 15:11 ded2008    

всем на чтонибудь насрать. например депутатам насрать на общество, дороги, оружие, зарплаты. трудовые и прочие кодексы. в итоге всем на всех насрать. фину насрать на нас нам насрать на фина. давайте уедем все в америку и будем там любезны друг к другу. ибо насрать на все и всех видимо только россиянская черта которая вероятно пропадает сразу после пересечения границы рф. сделать что то внутри страны чтобы не срать почему то не получается.
ded2008
2-4-2017 15:14 ded2008    

законы россиянии нарушать не надо. но их можно сделать лучше. к чему в принципе и назначены всяческие депутаты с обалденными зарплатами. а если они вместо этого просто лоббируют интересы узкого круга лиц посадивших их туда. то да. давайте все уедем в америку. зачем им такой электорат- только мешает. да и зачем о народе думать когда этого народа не будет. оставить штук триста депутатов а остальной народ 120 миллионов или сколько там осталось на пароходах в америку депортировать. меня чур в калифорнию.

edit log

GreenWorld
2-4-2017 15:26 GreenWorld    

quote:

Еще раз, для особенно одаренных - меня, в целом, устраивают законы государства, в котором я живу. Я понимаю, что у человека есть не только права, но и обязанности. И понимаю, что законы не могут удовлетворять все слои общества, обязательно найдутся маргиналы (а их очень мало, большинству людей ваше оружие до лампочки), кричащие - дайте мне КС, блеать, хочу как в америке! Если вам нравится жить в России - законы придется соблюдать, хотите вы этого или нет. Или уехать - у нас свободная страна, никто никого не держит.

quote:

Вы вообще понимаете, о чем идет речь? 90 процентам жителей России насрать на вас и на ваши дрочения на КС в частности и вообще оружие в целом.

Так, мы выяснили что у Вас с аргументами просто беда, нет их. В силу Вашего люмпен пролетарского сознания Вы начали всех посылать за границы отечества и фекалиями кидаться.( И как только Вас допускают людей лечить? Нонсенс. Вас и до коров допускать нельзя.)
Вы правильно заметили, 90 % населения абсолютно наплевать на тот бред, что Вы тут несёте. АБ-СО-ЛЮТ-НО! Слава Богу, что подавляющая часть Россиян не согласны с Вами и желают жить по нормальным законам и с минимальным чиновничьим гнётом и произволом.

GreenWorld
2-4-2017 15:29 GreenWorld    

quote:
Изначально написано ded2008:

а им не надо думать. за них димон думает.

Ну да, складывается впечатление, что они в неё едят и шапку на ней носят.

TAVOR85
2-4-2017 16:12 TAVOR85    

Вот это разговор,а то всё фекалии льют тоненькой струйкой,на медленно вращающийся вентилятор...
FIN981
2-4-2017 16:36 FIN981    

quote:

Так, мы выяснили что у Вас с аргументами просто беда, нет их.
Вы правильно заметили, 90 % населения абсолютно наплевать на тот бред, что Вы тут несёте. АБ-СО-ЛЮТ-НО! Слава Богу, что подавляющая часть Россиян не согласны с Вами

Это просто удивительно...я уже начинаю сомневаться в вашей способности адекватно воспринимать письменную речь. В России официально зарегистрировано около 4,5 млн. владельцев оружия. Всем остальным ( а это около 140 млн.) на все ваши оружейные страдания и хотелки просто насрать. Процент сами посчитаете или тоже разжевать и на ложечке подать?

FIN981
2-4-2017 16:37 FIN981    

quote:
Изначально написано TAVOR85:
Вот это разговор,а то всё фекалии льют тоненькой струйкой,на медленно вращающийся вентилятор...

Ну и подкинули бы еще маленько. Вы за кого будете?

Bond, James Bond
2-4-2017 18:20 Bond, James Bond    

quote:

От наличия 10% таких как Вы в этой стране как раз и происходят все мерзости и подлости.  Вам будет очень уютно на Плюке.  Мне наплевать на то, что Вы думаете, главное другое. Такие агрессивные воинствующие люмпены как Вы пытаются навязать своё убогое мнение остальным 90% жителям этой страны, а когда кончаются аргументы начинают орать, брызгая слюной, уезжайте туда , где вам нравится. А вот и нет, Вас надо надёжно изолировать от общества , вот тогда разум возобладает и жить на 1/6 части суши станет легко и хорошо.

оху..еть, а чего ж тогда 90% таких как вы  не наведут порядок?  что ж это за убогое большинство кому  10% могут навязать своё  "убогое мнение""  ? бессловесные твари? амёбы? 

кстати по поводу агрессивности- почитайте ещё раз топик,  это вы обиженные нечеловеческими обидами от разрешителей пистострадальцы  жалуетесь и орёте как всё плохо, 
я же как и  Fin  говорим аргументированно что у нас халявы больше- тут и тут по сравнению с этими и этими,
нет вам мало - ну идите в думу и лоббируйте угодные вам законы, в чём проблема? 

а вот кого изолировать, а кого нет решать должен суд коллегиально на основе существующих законов,  а не вы единолично по воле вашей больной фантазии 
смотрите как бы  не оказаться вам на консилиуме по помещению в им Алексеева  на принудительное  в качестве пациента  

vhunter55
2-4-2017 18:46 vhunter55    

Законодательство нормальное и сейчас. Всю жизнь почти и по работе и по охоте связан был с оружием и припасами.
К сожалению и через текущую систему неадекваты просачиваются. Эпизодов много было по их вине.
Поставьте голосовалку-пусть из членов ГАНЗы, но кто со стажем более 5 лет при оружии, кто за свободную покупку и ношение КС-результат интересен.
Получить пулю от психопата чаще можно будет, чем оборона понадобится.
Да и при нападении спланированном не помогает-есть у меня и такой знакомый-ударили в голову сбоку-сзади при обгоне двое в переходе...
Возможно-на природе с семьей и турпоходе, помпа с картечью годится.
Брал под коврик заднего сиденья.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема