Guns.ru Talks
  Макеты и реплики стрелкового оружия
  Пресечена деятельность преступ.группы, организовавшей модернизацию огн.оружия из ммг ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пресечена деятельность преступ.группы, организовавшей модернизацию огн.оружия из ммг версия для печати
FIN981
29-3-2017 16:26 FIN981    

quote:
Изначально написано Gerka:

Много где можно купить высокоточки или гладкоствольный полуавтомат. Так же как и ВСЁ остальное вплоть до артиллерии.Пробуйте дальше.

А много где - нельзя.
1. Во многих странах запрещены отъёмные магазины.
2. Во многих странах запрещены складные приклады.
3. Во многих странах запрещены более чем трёхзарядные ружья.
4. В некоторых странах запрещены полуавтоматы.
5. В некоторых странах действуют намного более жёсткие ограничения на количество стволов.
6. В некоторых странах есть жёсткие ограничения на боеприпасы: кое-где запрещён релоадинг дробовых патронов, запрещены патроны с крупными номерами дроби и картечью.
7. Во многих странах запрещено оружие с милитаристским дизайном.

Так что, пробуйте дальше.

edit log

ded2008
29-3-2017 16:47 ded2008    

quote:
А много где - нельзя.

а в африке дети голадают.
ded2008
29-3-2017 16:53 ded2008    

Вообще удивительные вопросы для человека, имеющего табельное для работы.

в смысле вы хотите сказать что все менты дебилы? только процентов 30, не более. уверяю вас.

вы знаете я примерно как вагоновожатый у которого есть трамвай, но который мечтает о собственном автомобиле. и да трамвай чинят, но только в депо. и можно иметь даже пять трамваев. но они ездят только по рельсам. я знаю что в африке запрещены красные трамваи, а в патагонии запрещено прицеплять второй вагон, а в бургундии нельзя приделать трамваю второй этаж. но каким боком это меня колышит. у меня есть трамвай но я хочу свою тачку, пусть жигуль, лучше волгу, ну а если мечтать то и бмв.

FIN981
29-3-2017 18:35 FIN981    

quote:
Изначально написано ded2008:

в смысле вы хотите сказать что все менты дебилы? только процентов 30, не более. уверяю вас.

Я хочу сказать только то, что я сказал. Не совсем понятно, что вас не устраивает. Вам не нравятся федеральные законы России?

ded2008
29-3-2017 19:02 ded2008    

ооо мы так далеко зайдем. мне вообще много чего не нравится. я например жареный лук не люблю.
FIN981
29-3-2017 19:20 FIN981    

quote:
ооо мы так далеко зайдем. мне вообще много чего не нравится. я например жареный лук не люблю.

Вопросов больше не имею.

Bond, James Bond
30-3-2017 08:44 Bond, James Bond    

quote:

у меня возможно несколько устаревшие данные но буквально лет 8 назад коллекционных лицензий в челябинской области было выдано...... тадам.... 5 штук. генералам и товарищу из администрации...

может остальные не очень хотели?  ибо мне например навязывали даже при покупке первого нарезняка оборудовать квартиру сигнализацией  с пультом в вневедомственной 
а сейчас когда второй нарез купил  спросили сами  на этом остановишься или тебе проще коллекционку оформить? или тебе для  охоты ? 
не забываем что из оружия вписаного в коллекционку  можете только в тире и на стрельбище стрелять, на охоту с ним низзя  
Bond, James Bond
30-3-2017 08:58 Bond, James Bond    

кстати вот оружейное законодательство германии http://alekskondratyuk.com/oru...ropy-germaniya/

вот у нас 80 процентов охотников отсеелось бы
а вы говорите у нас суровые законы,

а по поводу служебного- ну вот смотрите дали вам табельный ПМ - его характеристики одинаковы для всех имеющих ПМ на службе и один из его параметров это активное снижение убойной силы на дальности более 50 метров что значительно снижает риск причинить вред третьим лицам, а вот купите вы себе 357 магнум с длиной ствола 15 дюймов, и в соседнем районе случайно убьёте бабушку оно вам надо? и чем плох ПМ? я таскаю уже 12 лет и по мне очень хорош для ношения

ts-39
30-3-2017 23:18 ts-39    

quote:
Originally posted by Bond, James Bond:

кстати вот оружейное законодательство германии http://alekskondratyuk.com/oru...ropy-germaniya/ вот у нас 80 процентов охотников отсеелось бы а вы говорите у нас суровые законы,

Так в итоге так и непонял,сколько в Германии дают за ОЧ ОО.У нас 3года.
Там наверное все 4.

edit log

FIN981
30-3-2017 23:24 FIN981    

quote:
Изначально написано ts-39:

Так в итоге,сколько в Германии дают за ОЧ ОО.У нас 3года.
Там наверное все 4.

Сколько есть - все ваши. Закон суров, но это закон.

ts-39
31-3-2017 00:18 ts-39    

quote:
Originally posted by FIN981:

Сколько есть - все ваши. Закон суров, но это закон.

Это не разговор,если фразами и ссылками тут козыряете тогда уж ответьте на поставленный вопрос,заодно и про холодняк,у нас 2года за сбыт,а там 3 видимо,там ведь закон суровее.

ded2008
31-3-2017 07:31 ded2008    

ха ха. гыыы. бонд- москва. фин- москва. ребят- вы в отдельном государстве живете. я с таким же успехом могу с пиндосами общаться в эмигрантской ветке. че там в москве. захотел поехал в парк патриот на танке покатататься. захотел в тир обьект сходил из глока пострелять. и правду че этим холопам надо. есть же все. а у нас вот нет ничего. пару заводов разрушенных да шахта затопленная.
FIN981
31-3-2017 09:53 FIN981    

quote:
ха ха. гыыы. бонд- москва. фин- москва. ребят- вы в отдельном государстве живете. я с таким же успехом могу с пиндосами общаться в эмигрантской ветке.

И нормативные акты, регламентирующие оборот гражданского оружия, в Москве тоже другие?

ded2008
31-3-2017 10:04 ded2008    

возможности другие. праздник каждый день. страна последний куй без соли доедает а у вас день святого патрика отмечают. ну и люди сплошь генералы видать с коллекционками с кого у вас там постеснялись денег взять с шойгу или колокольцева?
click for enlarge 1920 X 1080 262.4 Kb
ded2008
31-3-2017 10:05 ded2008    

у вас там и правила дорожного движения другие. мне мара багдасарян по секрету рассказала. точнее их у вас там совсем нет судя по её словам..
click for enlarge 1046 X 699 123.3 Kb
Bond, James Bond
31-3-2017 10:12 Bond, James Bond    

quote:
Изначально написано ts-39:

Так в итоге так и непонял,сколько в Германии дают за ОЧ ОО.У нас 3года.
Там наверное все 4.

вот это ваше ОЧ ОО. переведите на русский пожалуйста и тогда я смогу вам ответить, а что бы не получить 2 года за торговлю холодняком  им просто не надо торговать, есть люди которые готовы  подписаться на 2 года  продав штык нож за 2,5 тыщи рублей  и купив его за косарь в итоге за 15шку уехать на 2 года и сломать себе жизнь - ну так это их выбор, сами себе злобнейшие буратины 
ded2008
31-3-2017 10:15 ded2008    

quote:
ОЧ ОО

основные части огнестрельного оружия
ded2008
31-3-2017 10:17 ded2008    

знатоки законов судя по всему в москве а в провинции видимо идиоты живут типа меня и еще пары бестолковых участников. разьясните мне плис чем так опасен штык нож. любой. чем он опаснее мачете которые легально продают чебургены на рынках и в павильонах?
Bond, James Bond
31-3-2017 10:20 Bond, James Bond    

quote:
ха ха. гыыы. бонд- москва. фин- москва. ребят- вы в отдельном государстве живете. я с таким же успехом могу с пиндосами общаться в эмигрантской ветке. че там в москве. захотел поехал в парк патриот на танке покатататься. захотел в тир обьект сходил из глока пострелять. и правду че этим холопам надо. есть же все. а у нас вот нет ничего. пару заводов разрушенных да шахта затопленная.

за то в подмосковье уже по карьерам не постреляешь- нет их карьеров ничейных , везде охрана или заборы или посёлки в 200 метрах друг от друга 
а зато видео на ютубе где из ружей и винтовок стреляют сплошь не москва с ближайшим подмосковьем а сильно подальше, 
единственный мало мальски нормальное место - в Монино где вся московская  ганза собиралась уж лет 7 как закрыт  - посёлок в 15 метрах и полиция через 5 минут приезжает

а в объект, Н поклонке , в Кольчуге, и тд бабла за дорожку занеси, да оружие не передавай и  хотя ты свой карабин своимим патронами пристреливаешь, ещё стоит над душой  инструктор и мозги е...т  тыв не так заряжаешь... ты не так целишься,  Тебя е...ёт как я  целюсь?  я правил ТБ на объёкте не нарушаю, стволом в людей не направляю, вот и стой молча ... 
 толи дело в монино ... 

click for enlarge 1707 X 1280 412.7 Kb
click for enlarge 400 X 300  32.5 Kb

ded2008
31-3-2017 10:22 ded2008    

у гансов запрещены ножи автоматы с пружинами. а холодняк вроде вполне легален к продаже. ношение вроде нет а так обьявления о продаже все журналы печатают.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема