Guns.ru Talks
Макеты и реплики стрелкового оружия
Приехали, конечная. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Приехали, конечная.
Evilinside
8-7-2016 23:08 Evilinside
quote:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:

ну там непонятно что написано , то ммг передаланный , то газюк мр79 упомянают

Жиденько и мелочно.... У батальона "Север"
и Арки и ПКМы есть и глоки. Писали про причастность. Или ее не было? И это вымысел журналистов? Мне вообще не верится, в версию следствия. По крайней мере в мотив злодеев... Тем не менее, я бы не рискнул высмеивать религиозные чувства верующих. Какой бы веры они не были. Не из страха, а просто мне бы было неприятно, если бы мои чувства высмеивали подобным образом. Но я, повторюсь, не верю, что это мотив. Деньги мотив, а кто их обещал платить и ради чего - уже совсем другая история (с)

Катализатор
12-7-2016 20:26 Катализатор
quote:
Изначально написано Evilinside:

Жиденько и мелочно.... У батальона "Север"
и Арки и ПКМы есть и глоки. Писали про причастность. Или ее не было? И это вымысел журналистов? Мне вообще не верится, в версию следствия. По крайней мере в мотив злодеев... Тем не менее, я бы не рискнул высмеивать религиозные чувства верующих. Какой бы веры они не были. Не из страха, а просто мне бы было неприятно, если бы мои чувства высмеивали подобным образом. Но я, повторюсь, не верю, что это мотив. Деньги мотив, а кто их обещал платить и ради чего - уже совсем другая история (с)

Основной мотив в том, что-бы обуздать зарвавшихся оружейников. Просто был упущен момент, когда сертификаты на выпуск в свободное обращение выдавали всем, и "за просто так".
Сейчас, в готовящихся поправках в зоо, всё должно быть исправлено.
Но, это уже будут поправки от ФСБ-НАЦГВАРДИИ, и новый состав ГД.

edit log

шкаут
14-5-2017 22:06 шкаут
Невероятно, сколько в теме чеховских персонажей... Поганых коллаборационистов и недалеких прогибиционистов.
И это на оружейном форуме...

edit log

Alex_72_alma
15-5-2017 15:30 Alex_72_alma
quote:
Изначально написано шкаут:
Невероятно, сколько в теме чеховских персонажей... Поганых коллаборационистов и недалеких прогибиционистов.
И это на оружейном форуме...

Э... брат тема еще в прошлом году еще умерла, просто другой не нашел рейтинг поднять? (((

шкаут
16-5-2017 08:23 шкаут
Лол, я фейк, репал рейтинги в йод.
А вот негодование вполне искреннее.

P.S.
Тема с запретиловом не умирает никогда(
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6