Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Увлекается рулями и автосимуляторами кто?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Увлекается рулями и автосимуляторами кто?

Кречет-М
P.M.
8-1-2022 20:25 Кречет-М
Есть такие среди нас?
Кречет-М
P.M.
8-1-2022 20:26 Кречет-М
Сам, как дойдут руки, собираюсь подшаманить стойку для руля, водрузить на неё старенький Logitech G27, да погонять как следует в какой-нибудь Richard Burns Rally, или, прости господи, Need For Speed )
Alexander_SAS
P.M.
17-1-2022 08:28 Alexander_SAS
Для того чтобы стать фанатом руля на компе, надо увлечься авто симуляторами или гонками, чаще гонками
Потом купить простенький руль, понять что это трешь и угар, а потом выложить за руль от 500$ и понять сто это тоже костыль.

И стойка для руля тоже полумера потом дойдёте до выделения места под кабину авто с креслом педалями и тд в общем "техника молодёжи" из СССР

И да у большинства даже хороший руль просто валяется дома

Nick Brake
P.M.
24-1-2022 23:03 Nick Brake
Одно время я подумывал купить игровой руль с педалями, чтобы можно было поездить по городу в обучающем автосимуляторе. Типа, попрактиковаться в основах вождения и ПДД.
Но на тот момент ничего подходящего не выбрал.
Seytar
P.M.
31-1-2022 00:42 Seytar
Купить жигуль за 40к и наслаждаться. Там тебе и руль, там тебе и секс в гараже
Кречет-М
P.M.
31-1-2022 04:16 Кречет-М
Чё-т мне кажется что в Жигуле за 500 баксов - будет только руль, и вот это самое с ним в гараже.

Порулить получится - разве если кто на буксир возьмет.

Кречет-М
P.M.
31-1-2022 04:25 Кречет-М
Nick Brake:
Но на тот момент ничего подходящего не выбрал.

Если вдруг что нужно - могу подсказать. Разбираюсь в них немножко.

Но правда, в дорогих моделях - только теоретически, изделия круче чем Logitech G29 мне использовать пока не доводилось.


Nick Brake:
Одно время я подумывал купить игровой руль с педалями, чтобы можно было поездить по городу в обучающем автосимуляторе. Типа, попрактиковаться в основах вождения и ПДД.

Для психологической разгрузки тоже неплохой вариант. Покататься, например, в NFS Carbon не спеша по улочкам города, или наоборот прохватить по объездной на 250км/ч...

Кречет-М
P.M.
31-1-2022 07:20 Кречет-М
Alexander_SAS:
Для того чтобы стать фанатом руля на компе, надо увлечься авто симуляторами или гонками, чаще гонками

Ну автосимы, в широком смысле если - они как бы в себя гонки включают.
Я думаю таких любителей немало.

Сам играл ещё в первой половине 90х, Формула-1 от Accolade, на Искре с черно-белым CGA. Потом в самом начале 2000х попала мне в руки пятая часть Need For Speed, которая Porsche Unlished - вот там намотал наверное не одну сотню тыщ км...

Чуть позже, году уже эдак в 2010, когда уже дома интернет был - пробовал всякое, запомнились в частности Ford Racing 2 и Corvette (шикарное в ней ощущение скорости было, не знаю, угол зрения там правильно подобран или что).
Видеокарточки у меня тогда нормальной не было, что-то новее 2004-2005 года на интегрированной в G41 видяхе уже не работало...

Но это всё было ещё на клавиатуре. Довольно хардкорненько получалось, с переключением передач, использованием ручного и обычного тормоза вместе с обычным газом.. .

Nick Brake
P.M.
31-1-2022 11:58 Nick Brake
Originally posted by Кречет-М:

Для психологической разгрузки тоже неплохой вариант. Покататься, например, в NFS Carbon не спеша по улочкам города, или наоборот прохватить по объездной на 250км/ч...


Вот бы кто-нибудь разработал софт, позволяющий в реальном времени (то есть - со скоростью движущейся машины, а не с паузами на загрузку, как сейчас) интерполировать зрительный ряд с Яндексовских панорам! Тогда можно было бы поездить в симуляторе по большинству российских городов.
А если то же самое взять из Гугл карт - то и по миру!
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Увлекается рулями и автосимуляторами кто?