Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Вопрос по активации Office 365

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по активации Office 365

Nick Brake
P.M.
8-6-2020 22:44 Nick Brake
Всем доброго времени суток!

Приобрел жене для удаленной работы в школе - ноутбук. (Леново Идеапад 15,9" если кому интересно )
С предустановленной Win10 S. Ну, режим S сразу отключил, чтобы можно было устанавливать любые приложения.
Постарался установить все те же приложения, к которым она привыкла на домашнем компе - Мозиллу и пр.

Проблема возникла с Оффисом.
Я не понял толком, стоял он уже на компе, или только были ярлыки для его вызова и скачивания. Но при попытке открыть Вордовский файл Ворд сначала открылся, а затем попросил войти под учетной записью Майкрософт. Учетку я для жены создал при первом запуске Винды, сама Винда под ней работает. А вот Оффис просит ввести ключ активации Такое впечатление, что в стоимость самой Винды он не входил, и поэтому его необходимо оплатить (приобрести у любого поставшика ключ лицензии). А без этого он пишет, что будет работать в пробной версии 4 дня.

Ну, я с Оффисом работаю не первый раз , у меня на всех домашних компах он стоит с активатором KMS. Думал, и здесь активирую так же. А вот хрен! Что именно ему мешает - не могу понять, что-то там активатор пишет в окне сообщений, но в итоге активация Оффиса не проходит. То же самое - еще с двумя активаторами.
Не могу понять, в чем дело.
Номер версии оффиса начинается с 16 (то есть, в активаторе он определяется как Оффис2016).

У кого была такая же проблема?
Может быть, поможет, если снести его, и установить заново с Интернета?

badydoc
P.M.
8-6-2020 23:14 badydoc
В разделе запрещены:
1. Поиск/публикация и обсуждение "кряков"/серийников/регистрационных ключей и т.п.
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Вопрос по активации Office 365