Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Как узнать трафик раздачи инета на смартфоне А ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как узнать трафик раздачи инета на смартфоне Андроид?

зелёный
P.M.
27-3-2019 15:18 зелёный
Доброго всем! Использую смартфон на раздачу интернета в машине (для пробок в магнитоле). Как посмотреть, сколько гигов я раздаю в месяц? В службе поддержки моего оператора МТС сказали, что только при заказе детализации. Заказал, а там в виде списка всех движений со смартфона. Запаришься считать)))

Можно как нибудь штатными приложениями на смартфоне посмотреть разданный объём за месяц?

зелёный
P.M.
27-3-2019 15:24 зелёный
Это не оно?
click for enlarge 640 X 1280  39.1 Kb
badydoc
P.M.
27-3-2019 15:45 badydoc
Originally posted by зелёный:

Это не оно?


оно и есть
зелёный
P.M.
27-3-2019 16:20 зелёный
Но на графике отображается, как я понял, общий трафик. И принятый, и тот, который я раздал. А мне нужно только на раздачу... .
badydoc
P.M.
28-3-2019 14:36 badydoc
А когда вы точку доступа включаете, разве где-то не появляется дополнительный пунк, сколько через нее трафика прошло? У меня на сони вроде можно было, но сейчас негде проверить.
зелёный
P.M.
28-3-2019 14:47 зелёный
Принимает у меня интнрнет с телефона магнитола. Она на Андроид 5.1. Вот где в ней посмотреть этот пункт, не знаю.. .
Efimov
P.M.
11-6-2019 10:17 Efimov
Если не штатные то есть неплохое приложение "счетчик трафика". Ну а для экономии неплохо бы антивирус и блокировщик установить Например Adguard с фильтрами Adblock: EasyList, EasyPrivacy
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Как узнать трафик раздачи инета на смартфоне А ...