Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
смартфон помощь

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

смартфон помощь

полковник1
P.M.
25-4-2018 09:22 полковник1
добрый день уважаемые подскажите может кто сталкивался, смарт леново s660 вдруг исчезло несколько программ с рабочего стола, в часности мобильный сбербанк, обратил внимание только когда собрался за тырнет заплатить когда исчезли буй знает куда тоже не смог найти в телефоне, что случилось и как можно вернуть в зад помогите
Ruslan_01_RUS
P.M.
25-4-2018 09:37 Ruslan_01_RUS
при обновлении такое бывает. ярлыки меняют дизайн и слетают с рабочего стола. Но то что нет в самом смарте это странно.
полковник1
P.M.
25-4-2018 09:40 полковник1
может где то надеюсь и есть просто найти не могу, да обновление было но у меня обновления всегда сколько раз обновлялся на последнем этапе всегда пишет - обновление не может быть установлено, причем я даже на заводские настройки вертал и один черт
badydoc
P.M.
25-4-2018 09:40 badydoc
Удалить и поставить по новой. Или зайти в "приложения" (иконка такая), схватить нужное и перетащить на стартовый экран.
полковник1
P.M.
25-4-2018 09:57 полковник1
Удалить и поставить по новой. Или зайти в "приложения" (иконка такая), схватить нужное и перетащить на стартовый экран.

пытаюсь найти в приложениях пока понулям, если вот думаю в инете найти и переставить но пока не нашел нашел для компьютера вошел ищу приложение для смарта
badydoc
P.M.
25-4-2018 10:02 badydoc
у вас же андройд? зачем что-то где-то искать? Зашли в "Play Маркет" (ярлык такой) и скачали всё что нужно.
полковник1
P.M.
25-4-2018 10:25 полковник1
уже пришел к этому выводу так как нашел все таки папку сбербанк но почему то пустую
Старлей
P.M.
25-4-2018 12:18 Старлей
badydoc:
у вас же андройд? зачем что-то где-то искать? Зашли в "Play Маркет" (ярлык такой) и скачали всё что нужно.

кстати может и не понадобится заново ставить .. . я так тоже пару раз "ярлыки терял" .. . заходишь в плей маркет (кстати последние несколько дней из-за "блокировок телеграма" работает ну ОЧЕНЬ медленно) находишь нужную программу и нажимаешь "Открыть" .. .

полковник1
P.M.
25-4-2018 13:28 полковник1
все всем спасибо все установил по заветам спецов, единственное токо не пойму это что было вирус такой что ли? антивирус ничо не находит, ну ладно допустим фотографии я мог стереть по пьяне давно собирался это сделать, но банк, топо карты генштаба есче пара прог куда улетели
OVM
P.M.
25-4-2018 13:47 OVM
Ну если Вы "причем я даже на заводские настройки вертал и один черт" то так и должно быть, сбросили все установленные после покупки программы и чего?
полковник1
P.M.
25-4-2018 17:15 полковник1
Ну если Вы "причем я даже на заводские настройки вертал и один черт" то так и должно быть, сбросили все установленные после покупки программы и чего?

полностью писать было лень я же вертал то телефон на завод настройки а не карту памяти где эти проги стоят
OVM
P.M.
25-4-2018 18:30 OVM
Гм, то есть Вы считаете, что программы установленные на карту памяти, будут работать при полной очистке телефона? Это не так.
Старлей
P.M.
25-4-2018 18:54 Старлей
полковник1:

полностью писать было лень я же вертал то телефон на завод настройки а не карту памяти где эти проги стоят

даже перенесенная на карту прога имеет "кусочек" (причем основной) в памяти телефона .. . без которого она просто работать не будет .. .

полковник1
P.M.
25-4-2018 20:53 полковник1
Гм, то есть Вы считаете, что программы установленные на карту памяти, будут работать при полной очистке телефона? Это не так.
вы будете смеятся но работают все что на карте памяти после переустановки телефона работают просто иные надо по новой запустить из настроек
даже перенесенная на карту прога имеет "кусочек" (причем основной) в памяти телефона .. . без которого она просто работать не будет ...


Сереж, имеет кусочек но тот что на телефоне после включения захожу и жму ну что то типа включить и усе
полковник1
P.M.
25-4-2018 20:54 полковник1
но и в любом случае она тама есть ну типо заставки стола-(1) а вот сбербанк - (0) эта как
Старлей
P.M.
25-4-2018 21:26 Старлей
полковник1:
но и в любом случае она тама есть ну типо заставки стола-(1) а вот сбербанк - (0) эта как

неа, именно "рабочий стол" хранится в "основе" .. .

OVM
P.M.
25-4-2018 22:43 OVM
полковник1:

вы будете смеятся но работают все что на карте памяти после переустановки телефона работают просто иные надо по новой запустить из настроек
Сереж, имеет кусочек но тот что на телефоне после включения захожу и жму ну что то типа включить и усе

Да чего там "смеяться", если у Вас была включена синхронизация данных и настроек, и автовосстановление, то после сброса Гугл обычно восстанавливает программы, НО! Не всегда корректно и полностью надеятся на это не стоит.
Вполне возможно, что сбербанк требует своих данных или авторизации и по этой причине не восстановился.
Многие не включают синхронизацию и автовосстановление, тогда никакие программы не восстанавливаются.

полковник1
P.M.
26-4-2018 08:30 полковник1
ага верю, аргументировано
>