Guns.ru Talks
  юмор
  Анек в тему ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Анек в тему    (просмотров: 6022)
 версия для печати
DM
posted 30-1-2008 14:11    
перемещено из Самара

На курсах подготовки к институту, препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Девушка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод: - Конечно. На нитке висит белочка...
Самарец
posted 30-1-2008 14:13    
Гы!

А какая пуля - экспансивная или нет?

Krycek
posted 30-1-2008 14:19    
..Пролетев чрез белочку, пуля теряет 95% скорости..
DM
posted 30-1-2008 14:22    
Роддом. Подъезжает Бентли. Охранник открывает дверь машины. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать:
- За*бала!
Вокруг мертвая тишина. Тогда громче:
- За-*-ба-ла!
Охранник тихо, трогая за рукав:
- Не за*бала, Дмитрий Иванович. Изабелла!
nvsir
posted 30-1-2008 14:42    
Кстати, про пули и ниточки:
Была по дискавери передача из цикла "разрушители легенд", там как раз пытались из разного оружия перестрелить веревку, на которой болтается свежеповешенный манекен (как в вестернах). В общем, манекена они не спасли - даже при выстреле в веревку в упор. Не рвется она полностью. Конечно, это не совсем ниточка, но вот такой факт
DM
posted 30-1-2008 14:43    
- Ура! - закричал Матроскин. - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот... - подумал Дядя Федор. - По-моему, мне травы уже достаточно..."
Ломастер
posted 30-1-2008 15:03    
quote:
Originally posted by DM:
На курсах подготовки к институту, препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Девушка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод: - Конечно. На нитке висит белочка...

5 баллов.

Самарец
posted 30-1-2008 17:06    
"Голланд-Голланд", звонит телефон:
- Здравствуйте, я секретарь г-на Мудищева, он ружье получил, очень понравилось, спрашивает, можно ли сделать такое же, но чтобы при стрельбе участвовало на каждой руке по три пальца: большой, средний, и безымянный.
- Можно, разумеется... А что у него с пальцами? Надеюсь, не несчаствный случай?
- Да нет, все нормально, просто, он ничего с собой поделать не может - когда Голланд в руки берет, пальцы сами в распальцовку встают...
Lika_063
posted 30-1-2008 20:13    
В оружейном магазине: заходит тело женского пола, и просит у продовца продать ей перцовый балончик. Крутит в руках, изучает, потом натренированным двежением снимает защитный колпачёк и прыскает в него "пробничек"... перерыв на! технический.
Волга-Волга
posted 30-1-2008 22:44    
- Та-ак, чем тут торгуете?
- Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии на отстрел, киллеры на дом!
- Понятно. А кассового аппарата нету! Мухлюете небось? Ревизоры-то давно были?
- Недели три, царствие им небесное!
Dak
posted 30-1-2008 23:58    
Анекдоты тут, Лена.
Мне понравилось вот это
quote:
потом натренированным двежением снимает защитный колпачёк и прыскает в него "пробничек"...

Душевно...

Петрович

Волга-Волга
posted 31-1-2008 00:02    
quote:
Originally posted by Dak:
Анекдоты тут, Лена.

не поняла... а я разве не анек рассказала???

Волга-Волга
posted 31-1-2008 01:13    
Если Петровичу не понравилось, могу ещё:

У "нового русского" Кролика День рождения. Стук в дверь. Кролик открывает, а там Винни Пух:
- Поздравляю с Днем рождения. Желаю счастья в личной жизни... (достает пистолет с глушителем)
... Пух!!!

orcinus
posted 31-1-2008 10:34    
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем..."
Dak
posted 31-1-2008 22:02    
quote:
Если Петровичу не понравилось, могу ещё:

Конечно понравилось, поэтому подзавел. Хочу еще

Петрович

SBZ
posted 31-1-2008 22:38    
quote:
Originally posted by Dak:

Конечно понравилось, поэтому подзавел. Хочу еще

Петрович

речь не мальчика но мужа)))

Red_Cat_2
posted 1-2-2008 09:04    
quote:
Originally posted by Волга-Волга:

не поняла... а я разве не анек рассказала???

Товарищ подумал, что это случай из жизни.

пардон, что влезла в чужую епархию.

ГМЛ567
posted 1-2-2008 12:00    
Похороны:молодая вдова в слезах ее успокаивает, отпевающий усопшего, батюшка
Деточка вы запомнили последние слова своего супруга-Да,он сказал:ты овца с этого ружья в корову с мерта не попадешь
Самарец
posted 1-2-2008 12:41    
Сидят ковбои в баре, один рассказывает:

- Видите рога бизона на стенке? Полторы тыщи фунтов вытянул! Да, это я его... Еду я, значит, по прерии, смотрю - стадо. Ну, я спешился, лошадь уложил, выбрал самого крупного, выцелил с упора на седло, бах - готов. Расстояние померил - 400 ярдов! Красивый был выстрел...

Второй говорит:

- Чет я не понял, Бобби - в прошлый раз, когда ты это ты рассказывал, расстояние было 600 ярдов?

Третий - второму:

- Джо, понимаешь, в прошлый раз Бобби это рассказывал после шестой рюмки!

Самарец
posted 1-2-2008 12:51    
И еще про ковбоев:

- Билли! сколько раз тебе говорить - нельзя ковырять стволом в ухе!
-А че?
-А ниче! От ушной серы Кольты быстро ржавеют.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  юмор
  Анек в тему ( 1 )
guns.ru home