Guns.ru Talks
Кроулинг
Чайки зачет /не зачет ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чайки зачет /не зачет

Ex@L
P.M.
5-6-2009 01:34 Ex@L
Originally posted by chviruk:

чайка рохит


рАхит
fxd.
chviruk
P.M.
5-6-2009 01:45 chviruk
Да , а я думал от слова "рох" хотя мож такого и слова нет , ну да ладно спасибо что поправили , думаю смысл всеравно ясен (худощавая чайка)
Ex@L
P.M.
5-6-2009 11:14 Ex@L
Я знаю слово "рух", т.е. с укр. "движение". Рахит - это не худоба, а ломкость костей, вследствии недостатка ВИТАмина D. ;D Что вакциной и можно поправить. )) Да, и наверное, чайки и крачки.

M@yor
P.M.
6-6-2009 00:45 M@yor
Кто "срульнее"- сруль или чайка это ещё большой вопрос! если первые часто сидят/ходят и предсказуемы, то вторые просто тупо кружат над жральней высоко в небе и срут! .. . ))
Cherkes86
P.M.
8-6-2009 16:55 Cherkes86
У нас (г.Петрозаводск р.Карелия) 2 года назад ,чайки, утопили человека.
03.07.2006

На минувших выходных в Прионежском районе на реке Шуя утонул молодой человек. По свидетельствам очевидцев, причиной его гибели стало нападение чаек.

На минувших выходных в Прионежском районе на реке Шуя утонул молодой человек. По свидетельствам очевидцев, причиной его гибели стало нападение чаек. Как сообщили в региональном управлении МСЧ, 26-летний житель карельской столицы решил добраться вплавь до острова в районе деревни Верховье. Когда он уже подплывал к противоположному берегу, его неожиданно атаковала стая чаек. В результате чего молодой человек, вероятно, запаниковал, и это привело его к гибели. По словам специалистов КНЦ, чайки обычно не нападают на человека без причины. По всей видимости, в том месте, куда подплывал погибший, могли находиться птенцы или просто гнездо чаек.

Двумя руками за отстрел гадов, с 5 утра орут под окнами!

Sigvar
P.M.
9-6-2009 17:25 Sigvar
Originally posted by Basurman:
чайки-души погибших моряков....

моряки на палубу не срут .. . а чайки .. .

SOLOD134
P.M.
15-6-2009 10:12 SOLOD134
Пару раз за выхи ездил к Новому Свету. Там, недалеко от свалки, карьер, превратившийся в озеро. Рыбаки ловят рыбу.. . Рядом озеро с какой-то воняющей какой, на которой пасутся чайки и стаи дроздов. К себе не подпускают даже на 50 метров. Много ружейных гильз.. . Кто-то пристреливается, поэтому и птица пугливая.. . Несколько всё-таки сумели поймать пульку и улетели в птичий рай! Рядом заброшенный завод. Побродил там по корпусам. По следам краски и фрагментам гранат ясно, что территорию активно используют пейнтболисты. Тут же после кормёжки отдыхают чайки.. . Близко не пускают.. . Но и тут нашлось несколько особей, которые не дожили до понедельника.. . ВорОн нет. Видел семейство вОронов. Живут на одном из корпусов!

------
Сидим в окопе, ждём медалей! :)))

User-1
P.M.
15-6-2009 12:02 User-1
У нас в Брянске чайки облюбовали отстойники и свалки городских очистных сооружений. На речках/озерах чаек очень мало по сравнению с теми тучами, что обитают на отстойниках.
Как-то раз с товарищем вышли к этим отстойникам. Из МР-514К не АП пулей ГХ я четко зафиксировал 5 попаданий по чайке на 20 метрах. Видимо перебил крыло первой пулей, потому как пыталась она взлететь, а не получалось. Потом товарищ из БАМ-30 с третьего выстрела угомонил эту чайку. Больше ни одну не удалось подстрелить, все остальные дружно взмыли в небо и кружили над нами.
SOLOD134
P.M.
15-6-2009 12:27 SOLOD134
В одну (метров 70) пулек 10 засандалить пришлось, пока угомонилась.. . Чётко слышал шлепки, а она всё ковыляет по бережку в надежде укрыться и выжить.. .
sas11
P.M.
17-6-2009 22:17 sas11
Абсолютный низачет!
И ниипет!!!
User-1
P.M.
17-6-2009 22:47 User-1
Originally posted by sas11:
Абсолютный низачет!
И ниипет!!!


аргументируете чем-нибудь?

Zhigane
P.M.
18-6-2009 00:30 Zhigane
Originally posted by Basurman:
чайки-души погибших моряков....

А моряки, умершие своей смертью, в кого реинкарнируют?

SOLOD134
P.M.
18-6-2009 09:59 SOLOD134
Originally posted by sas11:

Абсолютный низачет!
И ниипет!!!

Согласен! Птиц страдал.. . Тут я виноват. Хотелось проверить: попаду или не попаду. Попал... , поэтому пришлось добивать.

Сенатор
P.M.
18-6-2009 22:08 Сенатор
Ребята, есть у кого нить смачная фотография дохлой чайки? Просто есть садист с оной кличкой и сия фотография люто доставит удовольствие куче людей.
chviruk
P.M.
19-6-2009 01:45 chviruk
Недавно , снял со столба чайку из своей чизы , она метров 30ть пролетела и отошла , я замерил размах крыльев получилось 120см , сфотографировать не догадался к сожалению.
Доктор Дизель
P.M.
19-6-2009 11:15 Доктор Дизель
У меня море в километре от дома, у нас чаек много бывает, но успокоить смог только трёх

------
Я всего-лишь ветеринар, у меня вакцина универсальная.. .

Стопиццод
P.M.
19-6-2009 16:40 Стопиццод
хых.. . я б с удовольствием пострелял бы этих бройлеров! =)
makshunter
P.M.
19-6-2009 18:10 makshunter
Для меня зачёт.Город у меня приморский, живу с рождения. Раньше они только на побережье были, а теперь в городе от них деться не куда, везде орут, срут и т.д.Валил и не раз. Специально не отстреливаю, только по ситуации.
Доктор Дизель
P.M.
20-6-2009 11:26 Доктор Дизель
Вот у нас раньше чайки только у моря были, а теперь переместились подальше, ведб на помойке жрачки больше

------
Я всего-лишь ветеринар, у меня вакцина универсальная.. .

rock
P.M.
24-6-2009 06:26 rock
Сенатор, полистай прошлогоднюю тему - Заметки о чайках Там и найдешь фото.

А так по теме: зачет серебристая чайка, другие виды на помойках не замечены, в следствии чего чаек здесь до и больше По поводу умственных способностей, заметил что сильно отличаются в развитии в зависимости от региона На начевках чаек присутвует пару часовых. На обычной охоте подойди ближе чем метров на 30 не получится - снимаются с места и улетают. При потере бойца устраивают воронку, но ни в коем не сядут на похоронах.

Доктор Дизель
P.M.
24-6-2009 16:20 Доктор Дизель
а я сегодня видел как чайка бомбу на лету сбросила, смачный такой шлепок об асфальт был...

------
Я всего-лишь ветеринар, у меня вакцина универсальная.. .

spartan3344
P.M.
24-6-2009 17:21 spartan3344
Originally posted by Доктор Дизель:
а я сегодня видел как чайка бомбу на лету сбросила

Бывает и такое.


>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Чайки зачет /не зачет ( 2 )