Guns.ru Talks
Кроулинг
Есть ли воронье проклятье? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть ли воронье проклятье?

Conte
P.M.
14-11-2008 12:54 Conte
Виапон арт, всё из частей оружия.
click for enlarge 622 X 922  70,6 Kb picture
click for enlarge 606 X 905  60,9 Kb picture
click for enlarge 599 X 886  64,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 446  52,8 Kb picture
click for enlarge 523 X 800 108,9 Kb picture
samoval
P.M.
16-11-2008 03:43 samoval
не верю я во все эти сказки. Считаю, что всё присходящее с нпми от нас самих зависит, а не от глупых россказней про проклятия. кстати, как мусульманин могу заявить что ещё пророк Мухаммед (честь и хвала ему во всех веках) завещал потомкам истреблять бродячих псов дабы не портили скот не нападали на путников. Полагаю, что и про ворон тоже самое можно сказать ибо они такие же бродячие и никчёмные хищники.
Весельчак
P.M.
14-12-2008 14:31 Весельчак
Х-м... А пророк , оказывается, был прав. ... Я как раз собираюсь собачачек в районе пострелять.. .
Conte
P.M.
15-12-2008 11:08 Conte
Перед выходнымы с джипдедом на охоту скатались, каров 20 положили. Проклятье оно конечно и в африке проклятье, но охота она пуще неволи.
VoronDeath
P.M.
16-12-2008 01:15 VoronDeath
Люди те же животные.. . есть случаи песпречинной жестокости среди братьев наших меньших, не только мы убиваем ради забавы. те же вороны убивают и не съедают , волки вырезают все стадо я съедают меньше трети.. . собаки рвут в клочья кошек, и убегают оставив искалеченые трупы ... Среди нас есть охотники а есть люди которые и жучка не хлопнут.. . Мы часть природы у нас охота в крови. Не парьтесь мочите каров кабыздохов и галок .. . стреляйте и кушайте уток и дроздов. Нет наказания за охоту природа научила нас охотится. Причем беспречинными наши действия не назвать.
вороны - нападают на людей жрут все подряд разоряют гнезда уток(которых мы едим) дрозды и сороки - жрут наши ягоды разоряют грядки.
кабыздохи - пытаются нас укусить жрут кошек.
мы убиваем за дело.
Я не видел не одного поста про КОШКИНГ и убийства мелких пташек.
правое дело не наказуемо...
y6uBaTop
P.M.
16-12-2008 20:39 y6uBaTop
Originally posted by VoronDeath:

Я не видел не одного поста про КОШКИНГ и убийства мелких пташек.


+1

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Есть ли воронье проклятье? ( 3 )