Guns.ru Talks
Кроулинг
Грач - птица промысловая

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Грач - птица промысловая

Заряжающий
P.M.
26-4-2007 18:17 Заряжающий
aab
P.M.
26-4-2007 19:18 aab
по ссылке:
"И последнее. Грач - птица зерноядерная. Кому, как ни работникам сельского хозяйства этого не знать! Поля "прочистят" будь здоров! И очень тщательно! Ведь грач - птица трудолюбивая, в лени ему не откажешь, так что "показатели урожайности" пойдут вниз, и премии работников труда тоже."
__________
я грачей только на помойках видел в ужасающих количествах, а на полях - редко, особеннно, большими стаями.
Заряжающий
P.M.
26-4-2007 19:30 Заряжающий
Видно в ваших краях живут, как пишут в этой статье "... другие грачи. Они маленькие, серенькие, хитренькие, злобненькие и крайне агрессивные. Ноздри всегда оперены. Они не живут в колониях, а тайно вьют гнёзда в местах, где крапивнику не снилось. Птицы - завсегдатаи городских свалок и помоек. ... " Организовать их заготовку и экспорт в германские рэсторанты. 20 x 26

aab
P.M.
26-4-2007 19:39 aab
Нет, у нас грачи размером с ворону, я их стрелял и стреляю, будучи уверенным что это ворона. И только на ганс.ру узнал, что это грач, а не ворона
Как - нибудь сфотаю, но, в принципе, ребята с Казахстана уже постили фото енаших "грачей-ворон"
Van0
P.M.
27-4-2007 00:15 Van0
Да сто раз уже постилось. Да и не только фото, но и видео. Просто "виторастам" не объяснишь, что на юге Казахстана грач гораздо хуже вороны.. . Вот и перестали видео сюда выкладывать...

P.S. Сколько их еще сегодня полегло.. УжОс.
Эд и Ди54 рулят беспесды.

volody86
P.M.
27-4-2007 01:42 volody86
Я грачей не стреляю, но после этой статьи мнение о них изменилось, в соседнем дворе какраз колония грачей, гнёзд десятка полтора......

Но вот есть их я не рискну, жрут всякую херню на помойках ... .

Cassini
P.M.
27-4-2007 02:23 Cassini
"И последнее. Грач - птица зерноядерная

... это наверное о чернобыльских грачах...

------
QB-57 .177
QB-78 .22

StepanovAV
P.M.
27-4-2007 11:23 StepanovAV
Я думаю что наших грачей пробовать не стоит .. . У нас в районе они только на свалке пасутся.. .
himera
P.M.
27-4-2007 11:57 himera
Тоже как то раз прорвались на городскую свалку и удивились- не одной серой вороны, только грачи и чайки

KabaH
P.M.
27-4-2007 12:16 KabaH
То что грач - весник весны, уже давно не правда. У нас грач - вестник зимы, как только зима они тысячами мигрируютв города, видать сообразили что зачем кудато далеко летать в теплые страны, если на городских мусорках можно зимой перетусоватся.
Demetriu$
P.M.
27-4-2007 13:19 Demetriu$
М-да, теперь хана орде на даче.
Arch
P.M.
27-4-2007 21:29 Arch
Originally posted by himera:
Тоже как то раз прорвались на городскую свалку и удивились- не одной серой вороны, только грачи и чайки

У нас на свалке интереснее. Тыщи 3-4 грачей, сорок, галок мирно пасутся в отходах. И за всей этой шоблой с самых высоких точек наблюдают 2-3 серые вороны, они периодически перегоняют стадо на разные участки свалки. Все как у людей

StepanovAV
P.M.
28-4-2007 10:08 StepanovAV
Я вчера реанимировал свой ИЖ-61... . Вчера 40 грачей + одна каркуша.. . Заеб... ли на свалке рядом с домой. Вот только трабла - не смог снять в гнезде. Не хватает мощи.. . Седня будет Crosman 1377 - пиздец воронью.. .
nvorel
P.M.
30-4-2007 10:13 nvorel
В Орле сдается мне на 100000 грачей одна ворона. До последнего времени грачи мне ворон заменяли. Грач - птица вороназаменитель!
Ular
P.M.
30-4-2007 22:24 Ular
В Харькове - аналогично.
Foruvan
P.M.
4-5-2007 13:43 Foruvan
+100

------
Долгих дней и приятных ночей.. .

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Грач - птица промысловая