Guns.ru Talks
Кроулинг
Места для охоты на ворон Москва и МО ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Места для охоты на ворон Москва и МО
Skill.S
17-2-2020 18:30 Skill.S
quote:
Изначально написано Kerby:

Кто эти люди, которые зарегились только для того, чтобы сказать, что на гарибальди, 27 много картона?

Я про Гарибальди не писала, поэтому не могу отвечать за других.
Скажу за себя) Ну надоели уже эти кары в моём районе, много их развелось. Замечаю, что певчих птиц становится меньше (хоть и кормушки вешают) и без каров тут не обходится. Я просто неравнодушный человек и к зоошизам и т.п. ушлепкам не имею отношения.
Понятно, что кроу-ры не хотят подставляться и им везде мерещится, что за ними "охотятся", как за теми карами. Но надежда всё же есть, может кто-нибудь, да хоть из рогатки, сократит численность клювастых...

OctopusBest2
17-2-2020 19:41 OctopusBest2
quote:
Изначально написано АК74:

Спасибо Рад что меня помнят, ему тоже приветище передавай. И серым там тоже за меня наваляйте, я пока без ствола временно.

Обязательно передам. Камрады годно так скатались в выходные а я работал... взяли 48 каропланов и 11 шерстяных.

OctopusBest2
19-2-2020 13:48 OctopusBest2
Сдаю козырную прерию!
В Щелково есть такой доломитовый рудник а рядом с ним голимый шавкопритон "Берта", содержимый полоумными ебанариями женскаго пола и отравляющий округу премерзкими миазмами псинной вони и не менее отвратительным шавлячьим брёхом с утра и до ночи,дохлое шавло и груды помоев выбрасываются просто за забор этого
"высококультурного" заведения-каропланов и крыс ну просто несчитанно.
Кто поедет на сафари-берите с собой побольше воздуха и пуль, там есть где порезвится...

edit log

OctopusBest2
19-2-2020 14:17 OctopusBest2
quote:
Изначально написано Skill.S:

Я про Гарибальди не писала, поэтому не могу отвечать за других.
Скажу за себя) Ну надоели уже эти кары в моём районе, много их развелось. Замечаю, что певчих птиц становится меньше (хоть и кормушки вешают) и без каров тут не обходится. Я просто неравнодушный человек и к зоошизам и т.п. ушлепкам не имею отношения.
Понятно, что кроу-ры не хотят подставляться и им везде мерещится, что за ними "охотятся", как за теми карами. Но надежда всё же есть, может кто-нибудь, да хоть из рогатки, сократит численность клювастых...

Современная, мощная рогатка это не шутки, вполне серьёзное оружие.Купите здесь на форуме рогатос и пару кило свинцовой дроби, номеров 3 или 5 английского счёта и голосистым воронтосам, конечно, после того, как вы потренируетесь, не поздоровится .

Skill.S
20-2-2020 12:15 Skill.S
quote:
Изначально написано OctopusBest2:

Современная, мощная рогатка это не шутки, вполне серьёзное оружие.Купите здесь на форуме рогатос и пару кило свинцовой дроби, номеров 3 или 5 английского счёта и голосистым воронтосам, конечно, после того, как вы потренируетесь, не поздоровится .

Спасибо за совет! Интересно, а вот что-бы попасть из такого устройства, глазомер наверное должен быть идеальным..

OctopusBest2
20-2-2020 14:44 OctopusBest2
Интуитивная стрельба из рогатки вырабатывается очень быстро. Найдите тихое местечко и потренируйтесь по пустым банкам из под газировки обьемом 0,33 (имитация воронтосьей тушки).Всё будет хорошо!
Так же можно пострелять на воде-легко прикинуть дистанции и заодно увидите, как ложится дробовой заряд.

edit log

АК74
21-2-2020 20:21 АК74
quote:
Сдаю козырную прерию!
В Щелково есть такой доломитовый рудник а рядом с ним голимый шавкопритон "Берта", содержимый полоумными ебанариями женскаго пола и отравляющий округу премерзкими миазмами псинной вони и не менее отвратительным шавлячьим брёхом с утра и до ночи,дохлое шавло и груды помоев выбрасываются просто за забор этого
"высококультурного" заведения-каропланов и крыс ну просто несчитанно.
Кто поедет на сафари-берите с собой побольше воздуха и пуль, там есть где порезвится...

Посетил я эти места.
Да, вороньё присутствует, но видно что уже стреляные-даже от проезжающих грузовиков шарахаются, стоит остановиться неподалёку-тут же настораживаются. Но в целом-охотить можно, из пистолета вполне себе удобно-дистанции небольшие.
Видел владельцев шавкопритона-две особы женского пола, приезжали на каком-то минивэне, процессу не мешали.
Зато шавки при нештатном приземлении каркуши на говно исходят, а с учётом того что их там не один десяток-гвалт страшный. Бесит и может привлечь лишнее внимание, так что осторожней, господа ахотнеги.

Alexudis
24-3-2020 10:05 Alexudis
Между Кравченко и Удальцова спустили пруды. Ощущение, что туда слетелось пол района правда, по темну разлетаются, и народ ходит...
Ольга режиссер
quote:
Изначально написано razvratnik:
Предлагаю выкладывать в этой теме места где можно сократить популяцию вредителей не мешаю местным жителям.

Господа, доброго вечера!
Подскажите, жива ли еще эта тема?

Я студент-режиссер и очень ищу крыши с воронами для съемки своей дипломной короткометражной работы.

Возможно кто-то поделится такой ценной информацией(по сюжету это крыша панельной пятиэтажки)?

Буду рада любым наводкам.

АК74
3-4-2021 00:30 АК74
Ивантеевка: ворон просто немеряно! Что, никто там их не кошмарит?
Ну вообще непуганые.

edit log

Iceman_f1
29-4-2021 19:47 Iceman_f1
Тула, трамвайный круг возле Московского вокзала...
click for enlarge 1280 X 960 184.3 Kb
swwinger
30-4-2021 12:54 swwinger
это грачи. мы их не стреляем.

----------
Лучшие самые дни убегают ранее всех...

Iceman_f1
30-4-2021 19:12 Iceman_f1
Странно, но я там четко наблюдал ворон
OctopusBest2
20-5-2021 07:20 OctopusBest2
quote:
Изначально написано Ольга режиссер:

Господа, доброго вечера!
Подскажите, жива ли еще эта тема?

Я студент-режиссер и очень ищу крыши с воронами для съемки своей дипломной короткометражной работы.

Возможно кто-то поделится такой ценной информацией(по сюжету это крыша панельной пятиэтажки)?

Буду рада любым наводкам.

Забейте вы на ворон,можно снять поинтересней кино,к примеру, такой сюжет:заказывает девушка пиццу,или у одинокой девушки протекает кран и она вызывает сантехника... .

АК74
20-5-2021 23:50 АК74
quote:

Забейте вы на ворон,можно снять поинтересней кино,к примеру, такой сюжет:заказывает девушка пиццу,или у одинокой девушки протекает кран и она вызывает сантехника... .

... сантехник устраняет течь у девушки, довольный идёт домой, и тут на него гадит ворона!
Он собирает из труб, фитингов и синей изоленты карамультук и объявляет войну серым гадам.
С.А.Н.Т.Е.Х.Н.И.К.
СКОРО
На ХРЕН-ТВ.

swwinger
21-5-2021 10:47 swwinger
OctopusBest2
25-5-2021 08:35 OctopusBest2

click for enlarge 1707 X 1280 259.9 Kb
Iceman_f1
25-5-2021 13:46 Iceman_f1
Картина "глубокая глотка"?
OctopusBest2
25-5-2021 20:00 OctopusBest2
Дебил из гнезда выпал раньше времени,не тронул,как то уж нечестно. Взрослых каров близко не было.

Guns.ru Talks
Кроулинг
Места для охоты на ворон Москва и МО ( 3 )