Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Благодарю - теперь есть ТТ и у меня :) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Благодарю - теперь есть ТТ и у меня :)    (просмотров: 9386)
 версия для печати
VLAD.NZ
20-8-2012 14:16    

пардон - повтор

edit log

VLAD.NZ
20-8-2012 14:16    

в миллионный раз повторяю - мы не БЫВШИЕ

------------------
Новая Зеландия, Южный остров - Компания "ROCK WOLF & Co."

NIKOLAI 777
20-8-2012 14:24    

quote:
Originally posted by VLAD.NZ:
в миллионный раз повторяю - мы не БЫВШИЕ

Ну извини без обид , просто так у нас всех называют кто за бугром живет .

VLAD.NZ
20-8-2012 16:19    

не вопрос - какие обиды
работать и жить - это одно, быть бывшим соотечественником - совсем другое
VLAD.NZ
22-8-2012 01:59    

не вопрос - какие обиды
просто есть разница для меня, быть бывшим, или работать и жить
как то так
mokus
9-3-2014 18:13    

и чего дальше собираетесь коллекционировать ? русско-советское ?
Evilinside
5-4-2014 16:37    

quote:
теперь и у меня есть ТТ !

Мечта стала явью

Без разобщителя, автоогнем стреляет?

PILOT_SVM
6-4-2014 20:42    

quote:
Без разобщителя, автоогнем стреляет?

Это вопрос о ТТ?
Evilinside
6-4-2014 21:39    

Конечно. Разбираем, извлекаем разобщитель из УСМ, собираем обратно. Нажимаем спуск и не отпуская передергиваем затвор. Курок срывается с боевого взвода, как у пистолета-пулемета. Вопрос будет ли накол полноценный. Зависит от типа капсюля. Если не будет, можно снять пружину с ударника, сделав его свободным. Но это в теории. Нет у меня ТТ, вот спросил. Т.к. в интернете полно видео с АО на ТТ
obershturmbannfuhrer
8-4-2014 20:09    

где ТТ, там и обсуждение ПП из ТТ
уже аксиома
Evilinside
8-4-2014 21:26    

ахаха! Просто ПМ, например, вообще неконоролируем в плане автоогня. И магазин выплевывает целиком , без отсечки. Попасть куда-то из ПМ прицельно - не реально. С ТТ - все интереснее! И шептало подпиливать не нужно )))
IGORVAVILON
6-6-2014 12:03    

Cмотрю у вас на фото кожанная кобура...Я тоже недавно купил ТТ с такой кобурой...сразу заметил что запасная обойма углами крыжки оставляет сильные вмятины в коже...при долгом ношении думою уголки пробьют дырки...
Вы что нить делали с этой проблемкой?...я на своём думаю уголки подракруглить...
VLAD.NZ
7-6-2014 01:10    

Приветствую коллега ! Я не ношу пистолет в кобуре и не храню даже. Лежит в оружейке на столе среди прочего, что по нашему закону нет необходимости держать в сейфе. Пистолет выезжает на стрельбище в универсальной тактической кобуре из синтетики производства США, куда идеально подходят несколько имеющихся в коллекции коротко-стволов.

edit log

Prixvat
7-6-2014 01:26    

quote:

святые угодники , да он же как новый о_О

VLAD.NZ
7-6-2014 10:42    

Да, такого же и я мнения, судя по тому , что износа деталей практически нет. Но есть одно НО - и это мне непонятно. Если приглядеться на фотографии, то можно увидеть ( в районе спускового крючка вверх ) вертикальную границу. Слева от этой границы воронение конкретно черное и совсем новое кажется. А вот справа такое вчепятление что типа выгоревшее, более светлое что ли. Может быть так хранился где то, что передняя часть была закрыта или в тени. Хотя солнце на воронении я не знаю что бы сильно действовало. Другой причины не могу понять. Еще мелькнуло как то - что может если воронили по второму разу перед продажей, то могли сначала одну часть, а потом другую ... хотя нет ... разница то какая ? Не должно на цвете отражаться. ... как то так ...
schmidt
7-6-2014 11:18    

quote:
вертикальную границу

Граница термообработки. На большинстве пистолетов видно различие в цвете воронения.
VLAD.NZ
7-6-2014 13:38    

Не сложно чуть подробнее ?

(опыт пере-воронения у меня только один - штучная горизонталка RENO начала прошлого века, пролежала во влажном месте полгода, пришлось зачищать, полировать и отдавать на воронение, стволы как новые и нигде не видно никакой границы)

------------------
"Ничто так не меняет угол зрения, как удар в глаз."

schmidt
7-6-2014 15:32    

Одна часть затвора термообработана. Какая, зачем и почему по-разному - мне не известно.
Но известно, что материалы с разными характеристиками имеют разный цвет воронения в одном и том же растворе и при том же режиме.
Как-то так.

Был у меня мр-656 - это переделка ТТ в пневматический пистолет. Там то же самое.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1290 355.9 Kb

edit log

IGORVAVILON
7-6-2014 15:46    

У меня на боевом TT такое же воронение...у меня 1945 года...У друга на деоктиве то же самое...у него годов 50ых...
IGORVAVILON
7-6-2014 15:49    

quote:
Приветствую коллега ! Я не ношу пистолет в кобуре и не храню даже. Лежит в оружейке на столе среди прочего, что по нашему закону нет необходимости держать в сейфе. Пистолет выезжает на стрельбище в универсальной тактической кобуре из синтетики производства США, куда идеально подходят несколько имеющихся в коллекции коротко-стволов.

Понятно...я тоже ещё какою нибудь кобуру возьму...кожу жалко по лесам таскать...

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Благодарю - теперь есть ТТ и у меня :) ( 3 )
guns.ru home