Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Обновка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обновка    (просмотров: 1946)
 версия для печати
tyty
posted 8-5-2012 23:00    
Прикупил обновку к лету-
click for enlarge 1024 X 682  85,3 Kb picture
MVN
posted 8-5-2012 23:49    
Швейцарский чезе . Поздравляю!
Foxbat
posted 9-5-2012 06:20    
Поздравляю! 3000T... а чего не стандартный? Я время от времени на него посматриваю, пока так, для интереса... Что с ним делать будешь?

Troll
posted 9-5-2012 16:07    
Титич, а что сталось с твоим П7М13?
tyty
posted 9-5-2012 20:36    
quote:
Originally posted by Foxbat:
Поздравляю! 3000T... а чего не стандартный? Я время от времени на него посматриваю, пока так, для интереса... Что с ним делать будешь?

А какой смысл у 9мм в стандарте? Надо что то посильней, чтоб очков побольше. Что с ним еще делать кроме как подакшен стрелять? Первые соревнования IPSC отстрелял, делал все медленно, у меня большие проблемы так как ствол чисто автоматически поворачиваю туда куд смотрю, как учили. так что все делал максимально медленно, мне надо двое соревнований отстрелять без DQ чтоб временная лицензия стала постоянной. Стреляю из CZ, теперь вот из своего буду.

tyty
posted 9-5-2012 20:37    
quote:
Originally posted by Troll:
Титич, а что сталось с твоим П7М13?

Продал за не надобностью, это пистоль для носки, а я не ношу .

Troll
posted 9-5-2012 21:51    
quote:
Продал за не надобностью, это пистоль для носки, а я не ношу .

C cамого начало было чудно видеть, как пистолету для носки приделали ствол как у Буратины нос. Нафига ты его покупал?

tyty
posted 9-5-2012 22:31    
quote:
Originally posted by Troll:

C cамого начало было чудно видеть, как пистолету для носки приделали ствол как у Буратины нос. Нафига ты его покупал?

Любопытство, конструкция интересная, не более 300 патронов отстрелял из него, потерял не мнее 3000 на покупке продаже, так как шептало сломалось, в европе не купить, из штатов с первого раза не получилось, потом уже ждать не хотелось, продал неисправным, поэтому сильно дешевле.

Foxbat
posted 10-5-2012 00:19    
quote:
Originally posted by tyty:

А какой смысл у 9мм в стандарте? Надо что то посильней, чтоб очков побольше.

У вас там свои правила, я думал он в продакшн пойдет.

tyty
posted 10-5-2012 02:09    
quote:
Originally posted by Foxbat:

У вас там свои правила, я думал он в продакшн пойдет.

Ну да, для продакшен и планирую, так как в продакшен минор/мажор отсутствует, все равны.

У нас правила как у вас, просто .45 до 2012 года был в Дании не реален, а мажор в калибре 9мм это немного перебор, соответственно практически все наши стрелки были как бы ущемлены в правах. есть конечно .38 супер но он в силу экзотичности у нас, слишком дорог. С этого года можно иметь любые калибры до .45

quas
posted 10-5-2012 21:14    
quote:

шептало сломалось, в европе не купить

Это П7 М13? Хеклеры с Кохами не смогли продать запчасть?
tyty
posted 10-5-2012 21:32    
quote:
Originally posted by quas:

Это П7 М13? Хеклеры с Кохами не смогли продать запчасть?

А у них есть магазин в европе?

quas
posted 10-5-2012 22:13    
quote:

европе

http://www.heckler-koch.com/en/products.html

Присылали пружинку.

tyty
posted 10-5-2012 22:16    
quote:
Originally posted by quas:

http://www.heckler-koch.com/en/products.html

Присылали пружинку.

Они не поддерживают P7

zav.hoz
posted 11-5-2012 12:32    
Поздравляю с обновкой. А что за прицельные на Сфинксе? Мушку со световодом видно, а сам прицел не очень.
tyty
posted 11-5-2012 21:00    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Поздравляю с обновкой. А что за прицельные на Сфинксе? Мушку со световодом видно, а сам прицел не очень.

Оригинально было Dawson промаркированный как Сфинкс и с их лого, без световодов, я заменил уже на Dawson со световодами, спасибо американским камрадам, у нас они неприлично дорогие, в штатах около 100 долларов, у нас в три раза дороже.

schurawi
posted 13-5-2012 16:05    
стрелял пару недель назад из такого. кучность выше, чем у моего усп. цена тоже. отличная машинка. но не для носки. чисто спортивный пстолет. я бы из за каждой царапнки пережвал. поэтому предпочитаю армейское оружие. чуть более грубое, но дешевле и неприхотливое, легкое. да и 15 патронов в магазине, это пятнадцать патронов в магазине...

edit log

tyty
posted 13-5-2012 17:20    
quote:
Originally posted by schurawi:
стрелял пару недель назад из такого. кучность выше, чем у моего усп. цена тоже. отличная машинка. но не для носки. чисто спортивный пстолет. я бы из за каждой царапнки пережвал. поэтому предпочитаю армейское оружие. чуть более грубое, но дешевле и неприхотливое, легкое. да и 15 патронов в магазине, это пятнадцать патронов в магазине...

Машинка только для спорта, конкретнее для одной дисциплины, сразу про это написал. Патронов у сфинкса в магазине 16, при стрельбе в продакшен можно заряжать 15

schurawi
posted 13-5-2012 17:37    
ооо а я не знал про емкость магазина. тогда он еще лучше, чем я думал.
4erepaha
posted 13-5-2012 18:23    
quote:
Машинка только для спорта, конкретнее для одной дисциплины, сразу про это написал. Патронов у сфинкса в магазине 16, при стрельбе в продакшен можно заряжать 15

"Нет ребята пулемета я вам не дам" (с)
У меня в кал. 9х19 17 в магазине. И стреляю я с ним в продакшене, но и классику стреляю тоже)) и даже неплохо. Да, царапать конечно жалко, любой жалко, но потому из него и можно стрелять в продакшене что это СЛУЖЕБНОЕ оружие в Швейцарии.Тьфу, тьфу пистолет у меня 8 месяцев ни одной проблемы не было.
Может проблема была бы в том что носить его малость потяжелее чем усп, но тут государство пособило, ношение запрещено))
Так что вполне универсальная модель.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Обновка ( 1 )
guns.ru home