Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Обновка ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обновка    (просмотров: 1946)
 версия для печати
tyty
posted 14-5-2012 20:24    
quote:
Originally posted by Foxbat:

Тут нестыковка. Для какого спорта ты ищешь? Если для Ипсика, то при чем тут регулируемый целик? Большинство людей стреляет с фиксироваными. А для целевой стрельбы эта мушка не нужна.

ипсик не каждый раз, есть и стрельба по круглым мишеням, в зависимости от света иногда приходится крутить.

У меня мушка весьма специфичная, ее не попилишь, влево вправо не сдвинеш , значит по любому пристреливатся целиком надо

4erepaha
posted 14-5-2012 21:37    
quote:
Originally posted by 4erepaha:

У нас стрелять нельзя на бегу (обе ноги одновременно в воздухе) в движении стрелять можно ещё как, хотя быстро бегать это треть дела и Heribert Betterman это постоянно доказывает на матчах тем что занимает первые места, а лет ему уже побольше 50ти по моему.
Географически матчи проходят около Гамбурга в Quickborn, клуб GKS Quickborn. Приезжай, будут вопросы какие-то постараюсь помочь.

Около Гамбурга весьма интересно, а летом у вас матчи есть? Интересует любой уровень, мне нужен как миниму еще один матч для получения постоянной лицензии.

Ну а чего до лета ждать? В воскресенье однодневный матч III уровень в Güstro, стоит 60, регаться здесь: http://www.ipsc-dvc.org/
Я еду, будешь регаться постарайся в сквод 3, там 6 человек из России приезжает я тоже там.
Начало в 8:00, полигон говорят открытый, сам не был.
Единственно твой региональный директор должен прислать подтверждение что ты член ipsc. Ну отметка о лицензии и что там положено автоматически это по-любому, как везде.
Давай, приезжай, постреляем!

4erepaha
posted 14-5-2012 21:53    

quote:

Щас, если этот глючный сервер позволит. Давсон встает на место оригинального целика очень хорошо, мне легче когда целик тоже со световодами.

Классно выглядит, очень важно что прицел остается регулируемым, так как я и классику стреляю, по сути он у меня на 25 м под S&B пристрелян. Встретимся надо твой хорошо поглядеть да и тоже заказать себе.

4erepaha
posted 14-5-2012 21:57    

quote:

Щас, если этот глючный сервер позволит. Давсон встает на место оригинального целика очень хорошо, мне легче когда целик тоже со световодами.

Классно выглядит, очень важно что прицел остается регулируемым, так как я и классику стреляю, по сути он у меня на 25 м под S&B пристрелян. Встретимся надо твой хорошо поглядеть да и тоже заказать себе.

4erepaha
posted 14-5-2012 22:02    
Что за стволы они предлагают 120мм? Отдельно они их продают?
quote:
[B][/B]

по 120 мм, это навороченные модели, думаю вполне можно договорится чтобы отдельно продали. Но 100% не уверен.
tyty
posted 15-5-2012 00:07    
quote:

Сфинкс ставит тот же самый Давсон со своей маркировкой, без световодов. Качество исполнения целика тоже что и на штатном сфинксе.

tyty
posted 15-5-2012 00:09    
quote:
Что за стволы они предлагают 120мм? Отдельно они их продают?
по 120 мм, это навороченные модели, думаю вполне можно договорится чтобы отдельно продали. Но 100% не уверен.

Они не продают курки разные? Интересует скелетон, накладки деревянные тоже интересно, у нас все очень дорого, может в германии чуть дешевле?

4erepaha
posted 17-5-2012 11:00    
quote:
Они не продают курки разные? Интересует скелетон, накладки деревянные тоже интересно, у нас все очень дорого, может в германии чуть дешевле?

Курки не видел, накладки предлагают медные или алюминивые, деревянных не встречались.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Обновка ( 3 )
guns.ru home