Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  fm hi-power ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   fm hi-power    (просмотров: 3157)
 версия для печати
D.I.M
posted 20-4-2012 22:30    
Доброго времени суток!
такой вопрос к любителям Браунинга ХП-на моём Аргентинце я заметил странность-магазин выступает на 1-2 мм. Т.Е если сделать неполную разборку, то магазин войдёт полностью, но просто так-слегка выступает (его даже прижать получается, но всё равно выступит).
Во время стрельбы и передёргивания затвора никаких трудностей не замечаю, проблем с досыланием патрона нету.
Есть идеи как исправить, или это не смертельно?
xwing
posted 22-4-2012 04:03    
По-моему если пистолет работает то не о чем беспокоится. Ну выступает ну и хрен с ним. Как вариант - воткнуть магазин другого производителя.
Валтер
posted 23-4-2012 00:58    
Странно, с чем может быть связано изменение поведения магазина после неполной разборки пистолета? Какой настрел у Вашего?
Может, проблема действительно в магазине. Вы с другими магазинами пробовали?
Я для своего бельгийца приобрел два 15-зарядных магазина и они здорово торчат, но это уже другая ситуация.
xwing
posted 23-4-2012 01:21    
Он снял затвор, естественно после етого магазин можно запихнуть глубже.
Валтер
posted 23-4-2012 11:10    
В разобранном виде? Ясно!
D.I.M
posted 23-4-2012 23:58    
ну да дело в том что при неплоной разборке он заходит полностью,будучи собранным- чутка торчит. при этом если на наго надавить снизу, то он залезет полностью, но уберёшь руку-опять на 1-2мм выползет.
Пока возможности спользовать другие не предоставилось тк пистолет пока носить не могу(разрешение на руки ещё не попало)+ суда по всему ближайшим местом для покупки будет Финка тк тут в Эстонии скорее всего свободных не найдёться чтобы сразу проверить и купить =(
Сижу вот, жду...
Валтер
posted 24-4-2012 01:19    
А в тире у вас нет возможности найти такой Браунинг и проверить, как входит его магазин в Ваш пистолет. Извините за глупое предположение, но случайно у Вас возвратная пружина на перевернута на 180 градусов по оси?
PSA
posted 24-4-2012 08:52    
Неточная подгонка окна под фиксатор магазина, подаватель магазина, подпираемый пружиной, упирается в затвор.
D.I.M
posted 24-4-2012 10:11    
глупых предложений не бывает =D
да нет всё в порядке я ведь прежде чем разбирать пересмотрел все видео обзоры и мануалы. В тирах в том то и дело что нет тк сейчас "старинкой" мало кто интересуется и имеет в наличии =(
Валтер
posted 24-4-2012 12:15    
quote:
Неточная подгонка окна под фиксатор магазина...

В этом случае и в разобранном виде магазин не входил бы как следует в свое грездо. Скорее всего действительно с магазином есть какие-то проблемы - то ли с подавателем, то ли с выступом включения затворной задержки, то ли с закраинами, придерживающими первый патрон. Но в любом случае это легко можно исправить.
PSA
posted 24-4-2012 12:40    
quote:
Originally posted by D.I.M:
глупых предложений не бывает =D
да нет всё в порядке я ведь прежде чем разбирать пересмотрел все видео обзоры и мануалы. В тирах в том то и дело что нет тк сейчас "старинкой" мало кто интересуется и имеет в наличии =(

Browning-ов в нашем хозяйстве- богато:
click for enlarge 1200 X 1600 621,6 Kb picture
Вечером постораюсь приглядеться повнимательнее.

edit log

ЗНАТОК_ВСЕГО
posted 14-5-2012 10:59    
Скорее всего имеется ввиду, что в собранном пистолете собранный магазин упирается своим подпружиненным подавателем в затвор и его отжимает вниз в пределах имеющегося зазора.
Зазор есть на многих пистолетах, он обеспечивает более уверенную фиксацию магазина.
Когда затвор снят - магазин не упирается в него подпружиненным подавателем и его не выталкивает вниз.
По описанию похоже на это.
Вот, поиск на сайте показал тему, даже с видео именно hi-power
http://forum.guns.ru/forum/223/426116.html

Оно?

edit log

searover
posted 23-5-2012 21:05    
магазин снаряженный или пустой используется в собранном пистолете ?
если снаряженный - то не патроны ли упираются в затвор ? ну и при нажатии снизу на магазин - он приподнимается, а патроны соответственно утапливаются в шахту магазина, при отпускании пружина соответственно выдавливает магазин обратно...
Egoz
posted 30-5-2012 14:52    
quote:
Originally posted by D.I.M:
Доброго времени суток!
такой вопрос к любителям Браунинга ХП-на моём Аргентинце я заметил странность-магазин выступает на 1-2 мм. Т.Е если сделать неполную разборку, то магазин войдёт полностью, но просто так-слегка выступает (его даже прижать получается, но всё равно выступит).
Во время стрельбы и передёргивания затвора никаких трудностей не замечаю, проблем с досыланием патрона нету.
Есть идеи как исправить, или это не смертельно?

если честно на моем хай пауере один маг точно так же выступает. но маг турецкий и я его никогда не пользовал. родной сидит как надо.

Varrava
posted 31-5-2012 01:34    
а как в плане надёжности-всеядности современные хай пауеры в сравнении с глоком?
Egoz
posted 31-5-2012 11:13    
quote:
а как в плане надёжности-всеядности современные хай пауеры в сравнении с глоком?

хай пауер некоректно сравнивать с Глоком. разные пистоелты разные эпохи.

Varrava
posted 31-5-2012 12:07    
ну современные то можно сравнить, читал што мк3 и jhp едят и +p+ даже держут, а как в плане задержек интересно, часто ли или нет
D.I.M
posted 1-6-2012 00:40    
дело в том что именно родной маг выпирает, но на стрельбу это не повлияло никак. Могу допустить что эт опросто из-за самого мага. ПОка что новый купить не представилось возможности, но я неспешу .
Просто было интересно я один такой или это у многих. На буржйских форумах сказали что собственно не париться и использовать Mec-Gar.
Egoz
posted 1-6-2012 15:54    
отстерлял вчера три разных JHP, без проблем
xwing
posted 1-6-2012 21:43    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варрава:
[Б]ну современные то можно сравнить, читал што мк3 и йхп едят и +п+ даже держут, а как в плане задержек интересно, часто ли или нет[/Б][/QУОТЕ]

Почему у ХП должно быть больше задержек чем у Глока? Глок стал чемпионом по отсутствию задержек?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  fm hi-power ( 1 )
guns.ru home