Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  fm hi-power ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   fm hi-power    (просмотров: 3157)
 версия для печати
Varrava
posted 1-6-2012 22:08    
глок везде хвалят что ест всё подряд нечищенный, вот почему именно с ним хочется сравнить, а кто чемпион по отсутсвию задержек?
Валтер
posted 17-6-2012 10:47    
quote:
Originally posted by Varrava:
а как в плане надёжности-всеядности современные хай пауеры в сравнении с глоком?

Никаких проблем. Утверждаю на базе собственного опыта. Ест все, пробовал в том числе и выпуска 1936 года. Не взыщите!

Aleksandr.M
posted 19-6-2012 22:58    
quote:
Originally posted by Varrava:

а кто чемпион по отсутсвию задержек?

ПМ,91-го года стопудово.
Валтер
posted 10-9-2013 05:48    
quote:
Для какого пистолета...

Не могу хорошо разглядеть - там выступ или углубление? Если выступ, это может магазин от Беретты 92, судя и по подавателю. А правый - да, точно от НР.

edit log

KR22LR
posted 10-9-2013 11:59    
quote:
Попал ко мне в руки магазин, думал, что от НР... Оказалось окно фиксации не совпадает. Наверное фиксироваться не будет. Для какого пистолета данный магазин предназначен? Подскажите, пожалуйста...

Точно не скажу, похож на венгерский FEG.
Не совпадает окно фиксации. Не беда, берем надфиль и повторяем вырез в месте, как на родном магазе.Главное, штобы в шахту заходил.Вырез будет выше, магаз. будет выпирать, но зато на патрон больше!

edit log

PILOT_SVM
posted 10-9-2013 21:26    
quote:
Originally posted by D.I.M:
Доброго времени суток!
такой вопрос к любителям Браунинга ХП-на моём Аргентинце я заметил странность-магазин выступает на 1-2 мм. Т.Е если сделать неполную разборку, то магазин войдёт полностью, но просто так-слегка выступает (его даже прижать получается, но всё равно выступит).
Во время стрельбы и передёргивания затвора никаких трудностей не замечаю, проблем с досыланием патрона нету.
Есть идеи как исправить, или это не смертельно?

Вот точный ответ:

quote:
Неточная подгонка окна под фиксатор магазина, подаватель магазина, подпираемый пружиной, упирается в затвор.

Т.е. верхняя грань прорези под фиксатор находится чуть выше чем надо.
Исправить это практически невозможно, т.к. на тонком металле не нарастишь слой стали.
И такой зазор предусмотрен НСД. Конечно желательно иметь этот зазор поменьше.

Если магаз работает, то смысла продавать его - НЕТ.
Если только вы не найдёте родной магаз в прорезью расположенной более точно.
Так что используйте и не парьтесь.

ruso
posted 29-10-2013 23:59    
Поменял уже 5 Браунингов.Всегда подбирал магазины к каждому.С проверкой на свободное выпадание.
В данный момент у меня валяется 5 магазинов,не пытаюсь продавать их из-за таких же как я проверяющих...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  fm hi-power ( 2 )
guns.ru home