Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Помогите узнать как это называется ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите узнать как это называется    (просмотров: 1428)
 версия для печати
PSA
posted 9-3-2012 01:05    
Ню-ню. Для экскременту- примотайте себе к предплечьям изолентой грам по 800, и походите так недельку... Предпочитаю хорошую кобуру...
Генералисимус Сталин
posted 9-3-2012 01:09    
quote:
Originally posted by PSA:

Ню-ню. Для экскременту- примотайте себе к предплечьям изолентой грам по 800, и походите так недельку... Предпочитаю хорошую кобуру...

Да меня не интересует Ваше мнение что и куда примотать У меня и так хорошая кабура и хороший пистолет Я хочу узнать как называется это устройство................И можно ли его где то купить...........

PSA
posted 9-3-2012 01:25    
Невероятно извиняюсь- а на фейхоа Вам подобное к резинострелу? Али Вы Тигру в рукаве собрались носить?
PILOT_SVM
posted 9-3-2012 01:43    
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:
В фильме "Жмурки" у Саймонда ( актер Дюжев )Такая прикольная назовем ее разгрузкой на руках и по ПМ с каждой руки из под плаща выежает

1. Как это правильно называется
2. И можно ли это где то купить????

1. Никак. Ибо то, что не существует в реальной жизни - не имеет названия. Киношная выдумка, не более того. Воплощённая в КИНЕ Мечта-об-оружии-которое-само-запрыгивает-в-руку.

2. Соответственно - нигде.

Генералисимус Сталин
posted 9-3-2012 01:45    
Но в Кине оно работает посмотрите................Да и в жизни такие приспособы есть.............Просто все очень это редко.........и мало об этом знаем.........
PILOT_SVM
posted 9-3-2012 01:52    
quote:
Originally posted by serg-pl:
в фильме Рожденные революцией главному герою подарили мелкий браунинг и он его носил в рукаве на резинке.

Плюс ещё в фильме "Статский советник" - у героя Михалкова.

Приём один - когда человека застают врасплох, то заставляют поднять руки. проходит минута - враг расслабляется, отводит ствол в сторону (или чуть сдвигает или опускает) и тут резкое, но плавное движение рукой вниз и пистолет оказывается в руке.

Недостатки -
1. рукава должны быть широкими, чтобы пропустить пистолет свободно и 100%.
2. пистолет должен быть небольшим, чтобы не обременять при постоянном ношении.
3. Т.к. предполагается начинать огонь в ту же секунду как пистолет оказался в руке, то он или должен быть постоянно на взводе с патроном в патроннике или обладать самовзводным механизмом. Что несколько туманно, т.к. описываемые события относятся к началу 20-го века. А где там модели с самовзодом?

А браунинги со скрытым курком - были ли они безопасны если носить пистолет со взведённым курком и на предохранителе?

Генералисимус Сталин
posted 9-3-2012 01:57    
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

Плюс ещё в фильме "Статский советник" - у героя Михалкова.

Точно был у него тамтакой Шас посмотрел специально этот момент на DVD так там он сказал что это Английское изобретение Ну и понятно что под небольшой пистолет ПМ как раз подходит патрон в патроннике самовзвод вполне безопасно

PILOT_SVM
posted 9-3-2012 02:05    
в принципе можно сделать такую штуку.
(про кино не говорите, т.к. сделать штуку для двух сцен и отработать это одно, а носить с собой такие штуки постоянно - трудно)

Раньше ещё были лампы настенного крепления - выдвигались в нужное место.

По этому же принципу можно сделать.
Установить стопор, пружину. Стопор сбрасывается от нажима пальцев.

Генералисимус Сталин
posted 9-3-2012 02:19    
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

По этому же принципу можно сделать

Я думаю что все жеих где то мелкосерийно делают Хотя может и ошибаюсь

PILOT_SVM
posted 9-3-2012 02:37    
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:
Я думаю что все жеих где то мелкосерийно делают
Хотя может и ошибаюсь

Нет.
Да.

PSA
posted 9-3-2012 09:22    
quote:
А браунинги со скрытым курком - были ли они безопасны если носить пистолет со взведённым курком и на предохранителе?

У браунингов старых моделей, как со скрытым курком, так и ударниковых, присутствует автоматический предохранитель:

click for enlarge 1920 X 1440 284,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 449,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 284,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 449,3 Kb picture

edit log

Whale
posted 9-3-2012 16:56    
Я закрою эту тему про пистолет на резинке от трусов, если никто не возражает. Если ТС угодно, перенесу в другой раздел.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Помогите узнать как это называется ( 2 )
guns.ru home