Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Электронная мишень / Тир

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Электронная мишень / Тир    (просмотров: 678)
 версия для печати
rk3avf
posted 2-3-2012 01:22    
Народ, ни у кого не было практики использования какой-нибудь приблуды для тренировки стрельбы с настоящим пистолетом?
Какой-нибудь лазерный патрон запихивается в пистолет, а электронная мишень регистрирует.
Aleksandr.M
posted 3-3-2012 11:21    
http://www.scatt.ru/
lawyer 5.11
posted 3-3-2012 21:01    
Есть такая приблуда,вставляется либо в патронник(ввиде патрона)либо в ствол с дульного среза,в ней датчик стоит он срабатывает от щелчка."Холостить" с ним можно,видел пробовал.Мишень можно обычную бумажную использовать на дистанции метров 10-15 четко видно вспышку лазера на мишени,при нажатии на спуск.Штампуют в США.IMarksman делает,у них еще есть с имитатором отдачи, и с электронной мишенью есть.С имитатором цена правда небожеская!
filin
posted 4-3-2012 11:00    
У нас тоже есть:
http://www.lasertools.ru/products/trainer.html
только насчет экспорта не знаю.
lawyer 5.11
posted 4-3-2012 15:28    
Это "Рубин"! Идея хорошая ,но исполнение как всегда дрянь полная!!!У меня был такой ПМ со встроенным лазером-переделка из МР-ки вроде или травмы,тренироваться с ним практически невозможно,чисто для развлекаловки,там вся беда в спуске.Да и вообще дизайн у них бедовый.
filin
posted 4-3-2012 18:46    
quote:
там вся беда в спуске.

Не понял.Какая беда?При минимальной доработке спуск приемлемый.
lawyer 5.11
posted 4-3-2012 20:23    
Незнаю,мы сколько его не мучали ничего там лучше не получалось.Он срабатывает еще не коректно-на спуск жмешь а "выстрела" нет,спуск проваливается и т.д. и т.п..Пробовал после этого другие подобные вещи и мне они больше понравились.Да и зачем собственно заниматься мазохизмом и дорабатывать там еще что-то,когда есть тот же Red-I из ЮАР или Imarksman штатовский и там просто вставил в ствол и при этом он не торчит такой здоровенной колотушкой ,как в "Рубине" и тренируйся сколько хошь.Про надежность я вообще молчу.
filin
posted 4-3-2012 20:32    
УСМ переделывается "под щелчки" без проблем.При этом вырастает живучка боевой пружины.Чувствительность микрофонного датчика регулируется.Ликвидировать провал - без проблем.
Видимо,дело в том что когда покупал - другие тренажеры для меня были недоступны.Работал с этим - и довольно эффективно.
lawyer 5.11
posted 4-3-2012 22:16    
Ну когда ничего нет ,тогда конечно однозначно.Впринципе было бы желание,а остальное все придет!

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Электронная мишень / Тир
guns.ru home