Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Вопрос о Браунинге Хай Пауер! ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос о Браунинге Хай Пауер!    (просмотров: 1698)
 версия для печати
Whale
posted 29-2-2012 00:24    

quote:
Originally posted by filin:

Так надо объяснить!А заодно - неплохо бы написать, почему почти нигде не прижились пистолетные магазины с двухрядным выходом.

Так он же не просил объяснить - он рассказывает как оно было.

ruso
posted 29-2-2012 00:42    
Для меня техническое совершенство Кольта 1911 было настоящим откровением 25 лет назад.13 смертей в рукоятке Браунинга 1935 года рождения многим затмевает разум...
xwing
posted 29-2-2012 02:21    
Жалко что Браунинг не сделал етот пистолет таким ,каким задумал - ударниковым с 16-зарядным магазином.
Whale
posted 29-2-2012 03:22    
Проблемы с ударниковыми пистолетами Браунинга в том, ИМХО, что их все небезопасно носить с патроном в патроннике.
Strelok1980
posted 29-2-2012 05:07    
с фига в нём 3 предохранителя !!!! обойму даже из него вытащите - всё он не стреляет даже если патрон в патроннике ! а так я даже могу дослать патрон в патронник и при взведённом ударнике поставить его на предохранитель !!!
xwing
posted 29-2-2012 05:11    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Стрелок1980:
[Б]с фига в нём 3 предохранителя !!!! обойму даже из него вытащите - всё он не стреляет даже если патрон в патроннике ! а так я даже могу дослать патрон в патронник и при взведённом ударнике поставить его на предохранитель !!![/Б][/QУОТЕ]

Ты вообше в курсе о чем речь? Где ты ударик в ХП нашел?

Strelok1980
posted 29-2-2012 05:13    
quote:
Originally posted by xwing:

Где ты ударик в ХП нашел

Вообще то он и идёт курок ударника !!! Полностью то зачем писать итак всё ясно !!! Не детский сад ....
Whale
posted 29-2-2012 05:19    
На этом я тему закрываю, а то это уже за гранью добра и зла.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Вопрос о Браунинге Хай Пауер! ( 2 )
guns.ru home