Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
у кого стволы в .40 S&W есть? расскажите поподробнее, если не сложно ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: у кого стволы в .40 S&W есть? расскажите поподробнее, если не сложно
andy panda
7-2-2012 14:00 andy panda первое сообщение в теме:
собственно, вопрос к заграничным комрадам, про сей патрон слыхал давно (у Жука читал), знаю, что рекомендуют его для полицейских нужд. однако, интересна ся информация и, в первую очередь, о стрельбе по живым целям расскажите пожалуйста
Lehmen
12-2-2012 15:12 Lehmen
quote:
Originally posted by Чезет:
Лехмен,если у тебя с женой не получается и рога растут быстрее бамбука

Не угадали, и написали чушь достойную пятилетнего ребёнка. ОПЯТЬ!

click for enlarge 618 X 407 15,3 Kb picture

edit log

serif
12-2-2012 17:02 serif
У меня железный SIG P226,.40S&W,отдача почти не чувствуется,жалко только что тир далеко.
omsdon
12-2-2012 20:22 omsdon
quote:
Originally posted by Чезет:
Firearms are issued in the 4th to 6th week of the FBI Academy. New agents are issued either a Glock 22 or 23, depending on inventory in stock, their preference, and input from their Primary Firearms Instructor. Some trainees are issued a Glock 17 or 19, if they are experiencing issues with recoil from the .40 caliber round. Agents with more time on the job might still carry issued Sig Sauer 226's or 228's, and some have privately owned 226's and 229's. Mandatory transition to the Glock will be enforced shortly. Privately owned Glock 21's, 26's and 27's, are also authorized. The Springfield Professional model, a single action .45 caliber pistol, is issued to specialty units such as SWAT and protection details.

Мой ответ куда-то пропал, по этому коротко.
Ваш пост преставляет из себя смесь информации которую я давал и устаревшей информации.
Учитесь читать, и учите мат-часть.

andy panda
13-2-2012 01:12 andy panda
модератору! спасибо за помощь. не хотел человека наказывать, терпеливый я очень думал, он сам исправиться
Юрий_М
13-2-2012 01:46 Юрий_М
quote:
Originally posted by andy panda:

думал, он сам исправиться

так на форум нормальные люди не заходят здесь "пальцы веером" нах никому не нужны. Люди все взрослые, серьёзные собрались. Поэтому разговор типа " я общаюсь с крутым перцем из фбр " никого не удивит и никто терпеть такую хрень тут не станет. Считаю что комрады его ещё и дохуя терпели... a могли ведь и сразу нафуй послать.
andy panda
13-2-2012 22:10 andy panda
... добрый я
Foxbat
14-2-2012 00:29 Foxbat
quote:
... добрый я

Это хорошо... но как исходный вопрос? Получен ответ, или как-то неудовлетворительно пока?

Lehmen
14-2-2012 02:43 Lehmen
quote:
Originally posted by Foxbat:
Это хорошо... но как исходный вопрос? Получен ответ, или как-то неудовлетворительно пока?

Такой ответ нельзя по интернету получить. Я стрелял 40 калибром как из лёгкого ППС и похожего глока (лень искать название) так и полноразмерных STI и CZ без компенсаторов. Как их можно сравнивать? Надо самому попробовать, что бы понять что 40 калибр не является чем то неконтролируемым и очень сложным в овладении..

ЗЫ Конечно, если стрелять не уметь то и с .22 фиг куда попадёшь. А .40 и вовсе будет космосом: "плохая кучность, сложно попасть последующим выстрелом" и т. п., в соответствии с сказками излишне нервных пользователей форума

edit log

andy panda
15-2-2012 14:29 andy panda
конечно, я получил немного информации, за которую ОЧЕНЬ благодарен. тем не менее, согласен, что желательно самому подержать в руках, пострелять. в Мск это сделать трудновато, но, на сколько я понимаю, не невозможно. "Будем искать" (с) тему не закрываю. может еще кто чего интересного отпишет
ПростоНик
17-2-2012 01:07 ПростоНик
andy panda,
У меня CZ P06 в этом калибре. Проблем с отдачей нет. Стреляет и жена, и сын 12 лет. С сыном стреляем IDPA, по 120-140 выстрелов за полдня, проблем нет. Очень комфортный пистолет в этом калибре.
Lehmen
17-2-2012 15:28 Lehmen
quote:
в Мск это сделать трудновато, но, на сколько я понимаю, не невозможно. "Будем искать" (с)

В "объекте" есть:
https://www.youtube.com/watch?v=g8Il7SnkD6E&feature=youtu.be

andy panda
17-2-2012 21:45 andy panda
спасибо!
rk3avf
22-2-2012 20:22 rk3avf
quote:
Originally posted by Lehmen:

Такой ответ нельзя по интернету получить. Я стрелял 40 калибром как из лёгкого ППС и похожего глока (лень искать название) так и полноразмерных STI и CZ без компенсаторов. Как их можно сравнивать? Надо самому попробовать, что бы понять что 40 калибр не является чем то неконтролируемым и очень сложным в овладении..

ЗЫ Конечно, если стрелять не уметь то и с .22 фиг куда попадёшь. А .40 и вовсе будет космосом: "плохая кучность, сложно попасть последующим выстрелом" и т. п., в соответствии с сказками излишне нервных пользователей форума

Как раз вчера отстрелял пачечку из PPS 0.40. Хер куда попадешь. О стрельбе двойками можно забыть.

Foxbat
22-2-2012 21:29 Foxbat
quote:
Originally posted by rk3avf:

Хер куда попадешь.

А как же другие попадают? И забыть можно лишь о тупых, бесприцельных "двойках", вернее о том что под этим словом некоторые понимают. А прицельные двойки делаются, просто не такие быстрые как из некоторого другого оружия.

Вижу я часто как народ делает "двойки": прицелится и быстро-быстро два раза жмет - так оно не делается.

rk3avf
22-2-2012 21:47 rk3avf
У меня в 9 мм на PPQ все прекрасно получается - очень быстрые и кучные двойки. Просто PPS пистолет легкий, короткий и мощный патрон. Короче - оружие ближнего боя

Я вообще сейчас все больше склоняюсь в сторону 9 мм. И все меньше мне нравится .45. В тире на 9 мм процент хороших попаданий намного выше. Тот "сценарий" который я уверенно выполняю на 9 мм. А на улице (на курсах),я и наполовину не могу сделать с .45. Про короткий PPS .40 вообще говорить не приходится.

Инструктор учит стрелять не по центру масс, а только в голову. И что самое главное. Если я стреляю в голову - кучность намного лучше, если я целюсь в центр масс.

Lehmen
22-2-2012 22:01 Lehmen
Стрелять двойками из PPS с вместительностью его магазина и так не слишком разумно. А попадать из него - да запросто.
rk3avf
23-2-2012 01:31 rk3avf
Это бесполезный спор. Это тоже, что и в теме с НАРЕЗНЫМ спорить. Всегда найдутся люди, рассказывающие, как они с 700 метров с рук с СВД лося кладут (а потом не могут с капота машины на 100 попасть). Или с калаша на 500 метров по банкам попадают (я не говорю о случайном попадании) и надо просто "уметь стрелять".

Как послушать, так у всех просто все запросто, железные нервы и т.п.
Ну давай, продемонстрируй на видео, как ты запросто с PPS .40 SW кучи с 10 метров делаешь. Я со своего острелял уже под 1000 патронов и результат особо не улучшился. И не думаю, что он особо после 10000 улучшится. Я уже знаю, что мне ответят - плохому танцору ноги мешают.... Что мне нельзя носить оружие и т.п.

Lehmen
23-2-2012 01:44 Lehmen
Это смотря кто что под кучей понимает. Из ППС в 40 стреляя с 15 метров по зелёной корове набирать больше 40 из 50 никаких проблем нету вообще.
Foxbat
23-2-2012 18:05 Foxbat
Что такое зеленая корова я не знаю, и ППС в .40 у меня больш нет, но по памяти особой проблемы с точностью не помню. Учитывая что моя стрельба "на точность" это обычно по листу бумаги с 3" черный кругом в середине, это означает что группа не более 5-6" для карманного оружия с 15 метров.

ППС, разумеется, не самый целевой пистолет, это не Г35, но вообще-то в 9мм он или в .40, на точность не должно влиять, и когда он у меня был (9мм остался, .40 продал) ничего сугубо отрицательного за ним замечено не было.

quas
23-2-2012 22:01 quas
quote:
Originally posted by Lehmen:

15 метров по зелёной корове набирать больше 40 из 50

То есть кучность 300 мм на 15 м?
всего страниц: 11 : 1234567891011