Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
у кого стволы в .40 S&W есть? расскажите поподробнее, если не сложно ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123456...891011
Автор
Тема: у кого стволы в .40 S&W есть? расскажите поподробнее, если не сложно
andy panda
7-2-2012 14:00 andy panda первое сообщение в теме:
собственно, вопрос к заграничным комрадам, про сей патрон слыхал давно (у Жука читал), знаю, что рекомендуют его для полицейских нужд. однако, интересна ся информация и, в первую очередь, о стрельбе по живым целям расскажите пожалуйста
Чезет
12-2-2012 01:24 Чезет
Нет,разговор был действительно не об этом,я не это хотел сказать,45 ещё мощнее чем .40,но отдача больше похожа на сильный толчок,а в .40-м она более хлёсткая,оттого более неприятная.Это как сравнит удар хлёсткий удар боксера с ударом простого качка,который больше похож на быстрый толчёк,а не удар.Среди полицейских СыШыА,да,самый распространённый,среди эйтиэфников тоже,про всякие Блэкватеры незнаю,не общался,но ФБР предпочитает 45.
Отдача от +Р отличается конечно меньшей разницей с .40-м,но это мы сравниваем горячий патрон 9мм и стандартный .40.Я например даже стреляя 165грид и 180 чувсвую разницу,предпочитаю 180,поскольку в этом случае идёт больше толчок назад с меньшим закидыванием ствола.Ила например сравнивая патроны Федерал и Винчестер,федерал идёт как как по маслу,приятная одтача,видно они полегче нагружены,а винчестер мне ненравится,слишком резкие.
Чезет
12-2-2012 01:29 Чезет
ваши проблемы с ,40 калибром (резкая отдача, сложность попасть вторым выстрелом, плохая кучность) имеют очень простое решение. Научитесь, наконец то, правильно держать пистолет!

для лаптей делающих поспешные выводы,вы умник знаете какой процент попаданий в обычной уличной перестрелке?

Lehmen
12-2-2012 01:44 Lehmen
quote:
Originally posted by Чезет:
для лаптей делающих поспешные выводы,вы умник знаете какой процент попаданий в обычной уличной перестрелке?

Намного меньше, чем получается в тире. Поэтому если даже в тире не получается... Сходите к хорошему инструктору, в самом деле.
Foxbat
12-2-2012 04:03 Foxbat
quote:

45 ещё мощнее чем .40

Мне не понятно такое заключение. Если смотреть по энергии, то они одинаковы, или .45 слегка позади, по реальным измерениям.

omsdon
12-2-2012 05:04 omsdon
quote:
что и требовалось доказать,ни аргументов,ни фактов,одна пена,а руками уважаемый замахали первый вы,защищая свой любимый раунд.То что .40 лучше 9мм,самого распространенного калибра во всех силовых ведомствах в мире и есть наивный бред,в чём то лучше,в чём то хуже.Вы наверняка из тех людей,что покупая Форд,будут доказывать всем что это лучшая в мире тачка,а потом тоже самое только по отножению к БМВ,и только на том основании что в данный момент им владеете.Куча комплексов,посетите психотерапевта уважаемый.

Чезет, во первых перестаньте хамить, а во вторых перестаньте нести ерунду.
Разница в количестве патрон в магазинах одной модели для пистолетов в 9мм и 40S&W, стандартно составляет 2 патрона.
Отдача у 40S&W не представляет из себя ничего не обычного, и многими, в том числе и мной воспринимается легче чем 9мм в +Р+.
Восприятие отдачи дело вообще сугубо индивидуальное, моя жена при росте 156см и весе 60кг, предпочитает 357 магнум из ствола в 6 инчей.
распространённость 9мм в мире так же не говорит о его превосходстве над 40S&W, 45АСР на пример нигде в мире особо популярен не был, но тем немнее является прекрасным боеприпасом, а 40S&W, в США является основным калибром в правоохранительных органах.

omsdon
12-2-2012 05:12 omsdon
quote:
Нет,разговор был действительно не об этом,я не это хотел сказать,45 ещё мощнее чем .40,но отдача больше похожа на сильный толчок,а в .40-м она более хлёсткая,оттого более неприятная.Это как сравнит удар хлёсткий удар боксера с ударом простого качка,который больше похож на быстрый толчёк,а не удар.Среди полицейских СыШыА,да,самый распространённый,среди эйтиэфников тоже,про всякие Блэкватеры незнаю,не общался,но ФБР предпочитает 45.
Отдача от +Р отличается конечно меньшей разницей с .40-м,но это мы сравниваем горячий патрон 9мм и стандартный .40.Я например даже стреляя 165грид и 180 чувсвую разницу,предпочитаю 180,поскольку в этом случае идёт больше толчок назад с меньшим закидыванием ствола.Ила например сравнивая патроны Федерал и Винчестер,федерал идёт как как по маслу,приятная одтача,видно они полегче нагружены,а винчестер мне ненравится,слишком резкие.

Учите матчасть в ФБР на вооружении стоят Глок 22 и 23, и только в Групе по освобождению заложников 45АСР.

Чезет
12-2-2012 07:03 Чезет
а SWAT значит не FBI,и поэтому ты конечно прав.Я с мальчиками после академии не общался,а всё больше с матёрыми дядьками которые реальными делами занимаются и которые по 10 лет жизни в банды внедрёнными проводят,так у них как то Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно.
Чезет
12-2-2012 07:06 Чезет
Намного меньше, чем получается в тире. Поэтому если даже в тире не получается... Сходите к хорошему инструктору, в самом деле.

Лехмен,если у тебя с женой не получается и рога растут быстрее бамбука,то сходи поплачь...а почему я так думаю,да тоже как и ты с потолка беру

stas73
12-2-2012 07:15 stas73
Чизет, ой чую тебя сейчас забанят! Че, нравится сраться? За жену я бы пожизненный бан бы дал! На твоем бы месте я бы извинился бы! Если бы человек был бы поближе мог бы и в морду дать!
omsdon
12-2-2012 07:17 omsdon
quote:
а SWAT значит не FBI,и поэтому ты конечно прав.Я с мальчиками после академии не общался,а всё больше с матёрыми дядьками которые реальными делами занимаются и которые по 10 лет жизни в банды внедрёнными проводят,так у них как то Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно.

У ФБР FBI Hostage Rescue Team (HRT), численностью на сегодняшний день менее 100 человек.
Сиг калибра 45АСП на вооружении ФБР никогда не состоял.
Перед тем как рассказывать с какими крутыми перцами вы общаетесь, подучите матчасть.
P.S.

Пистолеты Сиг 226 и 228 калибра 9мм были заменены в ФБР на пистолеты Глок калибра 40S&W.
Агенты которым пистолеты Сиг уже были выданы, имеют право продолжать службы с ними, при условие что они смогут сдать квалификационные стрельбы.
Новые пистолеты Сиг, не выдаются, а в калибре 45 никогда и не выдавались.
P.P.S.
Вам уже здесь говорили что без приглашения людям тыкать не принято.

edit log

Foxbat
12-2-2012 07:26 Foxbat
quote:
Originally posted by stas73:

За жену я бы пожизненный бан бы дал! Если бы человек был бы поближе мог бы и в морду дать!

В морду бы дали непременно, и заслужено. Не знаю что движет некоторыми быть такими хамами... при входе в незнакомый дом непременно в столовой стараются оставить кучу.

edit log

Чезет
12-2-2012 07:49 Чезет
я уже шиттинг ин май пэнтс...если кто то позволяет себе делать голословные выводы о моей способности удерживать пистолет на мишени,то я не вижу причин сдерживать себя,а в морду я и сам могу,не надо никого пугать.
omsdon
12-2-2012 07:52 omsdon

quote:
я уже шиттинг ин май пэнтс

Попробуйте подмытся, ибо всем воняет.
Чезет
12-2-2012 08:23 Чезет
У ФБР FBI Hostage Rescue Team (HRT), численностью на сегодняшний день менее 100 человек.
Перед тем как рассказывать с какими крутыми перцами вы общаетесь, подучите матчасть.
P.S.

Пистолеты Сиг 226 и 228 калибра 9мм были заменены в ФБР на пистолеты Глок калибра 40S&W.
Агенты которым пистолеты Сиг уже были выданы, имеют право продолжать службы с ними, при условие что они смогут сдать квалификационные стрельбы.
P.P.S.

Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно

соответственно значит Спрингфилд в 45-м а Зиг в .40-м,чувак вы сколько классов закончил?

Чезет
12-2-2012 08:28 Чезет
Чизет, ой чую тебя сейчас забанят! Че, нравится сраться? За жену я бы пожизненный бан бы дал! На твоем бы месте я бы извинился бы! Если бы человек был бы поближе мог бы и в морду дать!

Стасюня,забанить меня или нет решит админ,в любом случае плакать по этому поводу не буду,а разговаривать со мной в тоне аксакала с 5-ти летним мальчиком ненадо,считаю оскорблением в свой адрес,а потому и отвечаю тем же.

omsdon
12-2-2012 08:29 omsdon
quote:
P.S.

P.P.S.

Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно

соответственно значит Спрингфилд в 45-м а Зиг в .40-м,чувак вы сколько классов закончил?

250, пистолетов Спригфилд в 45АСР, было заказанно для ФБР, а пистолеты Сиг, были на вооружении только в калибре 9мм. Пойдите наконец примите душ, подмойтесь и перестаньте здесь вонять и хамить.

Чезет
12-2-2012 08:55 Чезет
Firearms are issued in the 4th to 6th week of the FBI Academy. New agents are issued either a Glock 22 or 23, depending on inventory in stock, their preference, and input from their Primary Firearms Instructor. Some trainees are issued a Glock 17 or 19, if they are experiencing issues with recoil from the .40 caliber round. Agents with more time on the job might still carry issued Sig Sauer 226's or 228's, and some have privately owned 226's and 229's. Mandatory transition to the Glock will be enforced shortly. Privately owned Glock 21's, 26's and 27's, are also authorized. The Springfield Professional model, a single action .45 caliber pistol, is issued to specialty units such as SWAT and protection details.

stas73
12-2-2012 09:44 stas73
quote:

Стасюня,забанить меня или нет решит админ,в любом случае плакать по этому поводу не буду,а разговаривать со мной в тоне аксакала с 5-ти летним мальчиком ненадо,считаю оскорблением в свой адрес,а потому и отвечаю тем же.

Я тебе не Стасюня, если ты в 37 лет мозгов и манеры поведения не нажил то грош тебе цена!

andy panda
12-2-2012 12:30 andy panda
Чезет! я вас предупреждал! не обижайтесь!
filin
12-2-2012 12:53 filin
Чезет - бан на 10 дней,или меняйте манеру общения,или выбирайте другой форум.
Громадяне,мне маякнуть можно было и пораньше.Просто не успеваю все темы просмотреть - извините.
всего страниц: 11 : 123456...891011