Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  SIG SAUER P238 - Ваши коментарии ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   SIG SAUER P238 - Ваши коментарии
  версия для печати
mirag80
написано 6-7-2012 21:35    

Ничего сложного если знать как.К нам уже несколько людей приносили 238-е/кольт мустанг,мол не можем собрать и все.Вот и пишу.Для общего развития .

edit log

Falcon911
написано 6-7-2012 22:29    

quote:
Originally posted by mirag80:
Ничего сложного если знать как.К нам уже несколько людей приносили 238-е/кольт мустанг,мол не можем собрать и все.Вот и пишу.Для общего развития .

Это прикол конечно - никто значит из них не потратил время чтобы прочитать инструкцию. А где ваша мастерская? - заказал себе спусковой крючок из металла, а нет времени поставить. Думал может есть кто нибудь кто в P238/Colt Mustang pазбирается.

Foxbat
написано 7-7-2012 19:03    

quote:
Originally posted by mirag80:

Вот и пишу.Для общего развития .

Правильно сделали. Я первый раз тоже немного повозился.

xwing
написано 8-7-2012 17:43    

Чем етот Сыг лучше ПМ? Который дешевле и стеляет патроном помошнее 9х17?
Foxbat
написано 8-7-2012 18:47    

Он не лучше, он просто симпатичная игрушка, которую приятно подержать в руках. Практического смысла в нем я не вижу никакого, для ношения в кармане есть более удачные модели, и много раз хотел его продать, но как покрутишь в руках, желание пропадает.
xwing
написано 8-7-2012 18:56    

Практический смысл помятен - пистолет для ношения. Компактный но не его не вырывает из рук при стрельбе как новомодные компакты под взрослые патроны.
Foxbat
написано 8-7-2012 19:02    

Я уже писал, что в стрельбе, по крайней мере в моих руках, существенно более легкий Кар Р380 вел себя гораздо приятнее. Поэтому я не вижу смысла в лишнем весе Р238. На мой взгляд карманный пистолет должен быть легким. Компакты типа РМ9 тоже из рук не рвутся, и достаточно комфортабельны при стрельбе скажем одной пачки. РМ40 - другое дело, тут начинается суровость, и он уже не для каждого, хотя выпустить один магазин и из него особой проблемы нет.
xwing
написано 8-7-2012 21:10    

А тренироватся тоже с одним магазином?
Foxbat
написано 8-7-2012 21:17    

Я тренировался с РМ40, после этого болел указательный палец, после 100 патронов было противно, но выхватить и отстрелять пару магазинов не проблема. Я от него избавился ибо считаю из него не та скорость что с более крупным. Сороковка в таком габарите это уже близко к .357Маг в карманных револьверах.
alekniko
написано 8-7-2012 23:14    

quote:
Originally posted by Falcon911:

Мда.. Прошло времени с последнего поста, но зато сколько альтернатив теперь: тот же Sig Sauer P938 или P290 9mm, Beretta Nano 9mm, S&W Shield 9mm, Springfield XDS 45ACP. Поделитесь что взяли, если не секрет.

Как не странно - взял Beretta 92FS_INOX 9х19 - чисто итальянский
Нашёл в инете за очень хорошую цену т е почти в два раза дешевле чем в гастрономе он продавался - настрел по состоянию 100-300 патронов Продавец сказал настрел 100-150 - не более - Ревизия показала что наверное так и есть
Этот пистолет мне всегда очень нравился - наверное для меня самый привлекательный
Точный, прост в не полной и полной разборке, многие чаще кто никогда не имел такой говорят мол что открытый ствол мол греется грязь попатает и т п
Это всё бабушкины сказки т е расстрелял два магазина подряд - прицельным огнём - ствол греется но чтобы обжется ну если только в рот сунуть - да не зря его в таком количестве выпустили и до сих пор выпускается
На счёт грязи - я не в спецназе и в болотах и в пустыне не воюю только тир и скрытое ношение
Стрелял без чистки до 500 патронов - ни одной задержки
А что самое интересное сравнивали Glock 19, FN browning HP Mark III, Heckler & Koch P30 9x19 - то как ни странно у Beretta 92FS_INOX 9х19 самая мягкая и комфортная отдача - это не одно моё мнение

А на счёт P938 - мне официально ответили что их выпускаю только в USA и срок поставки до 8 месяцев и цена может дойти до 2000$ USA

Я не думаю что кто-то купил бы его за такие бамбосы

edit log

Foxbat
написано 8-7-2012 23:44    

Странно... Р938-е продаются во-всю на ГанБрокере по нормальным ценам.
alekniko
написано 9-7-2012 16:25    

quote:
Originally posted by Foxbat:
Странно... Р938-е продаются во-всю на ГанБрокере по нормальным ценам.

А можно по точнее - это где
Т К я заказывал через литовский гастроном

Foxbat
написано 9-7-2012 17:50    

quote:
Originally posted by alekniko:

А можно по точнее - это где

А, понял, я думал Вы в США.

alekniko
написано 10-7-2012 10:32    

quote:
Originally posted by Foxbat:

А, понял, я думал Вы в США.

Вам в США на счёт этого легко и цены у вас на оружие и боеприпасы если сравнивать с нашими в Литве просто смешные!!!!!!!

Foxbat
написано 10-7-2012 22:30    

Да, что есть то есть.
zaitcev
написано 25-9-2015 23:06    

quote:
Изначально написано alekniko:
Базар не нужен - только по делу

Очень приятное изделие, мне всё понравилось. Точный и не слишком тяжёлый несмотря на металлическую раму. Пожалуй лучший в своём классе. Но, к сожалению, я пистолеты с предохранителем не использую и пришлось от P238 отказаться в пользу Glock 42.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема