Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Помощь зала ( Или опять выбираем) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помощь зала ( Или опять выбираем)    (просмотров: 3466)
 версия для печати
Egoz
posted 3-8-2011 20:21    
quote:
На твоей декокер или традиционный пред?

FS, пред и декокер в одном флаконе

Foxbat
posted 3-8-2011 20:24    
Пред не подпружиненный? Наверх сам не возвращается? Есть такая версия - всегда готов к бою.
Самал Ришон
posted 3-8-2011 20:39    
Я бы порекомендовал посмотреть на Springfield XD или XDM. Наклон рукоятки отличается от глока (я не люблю глок) оба безотказные, простые и при нормальной цене идут в обалденном наборе - 2 магазина, кобура для пистолета и кобура для магазинов, сменные накладки на рукоятку

лично мне нравится и чувствуется Браунинг ХП, не люблю компоситные пистолеты из-за специфического весового баланса

Egoz
posted 4-8-2011 13:10    
quote:
Originally posted by Foxbat:
Пред не подпружиненный? Наверх сам не возвращается? Есть такая версия - всегда готов к бою.

нет такого. но если его слегка пальцем поддеть то он щелк и сам выключаеться. быстрее и легче чем на пм.

Pierre
posted 6-8-2011 13:59    
quote:
В мою руку 19-ый не лег

Ну и что после этого можно советовать? Лёг - не лёг, можно только руками пощупать, хороших машинок много, виртуально по руке не подберёшь.
Rosty
posted 9-8-2011 17:07    
quote:
Originally posted by Pierre:

Ну и что после этого можно советовать? Лёг - не лёг, можно только руками пощупать, хороших машинок много, виртуально по руке не подберёшь.

В том то и смысл - что бы не напороться на машинки не хорошие и не кусать локти. Опять же, критерии "хорошести" были для меня полезны

Foxbat
posted 9-8-2011 17:20    
quote:
Originally posted by Самал Ришон:

не люблю компоситные пистолеты из-за специфического весового баланса

Это, на мой взгляд, полностью придуманая проблема. Чувство баланса проходит после первых нескольких выстрелов, стрелять на самом одинаково легко и из пластикового и из металлического. Если баланс такой важный момент, то вообще должно не стреляться с полным магазином, который становится все меньше и легче, баланс постоянно смещается... а после перезарядки ваще сразу сливай воду - резкое изменение баланса на лицо! Что мне тогда делать с магазином на 30 патронов, который еще и длиннее обычного намного? На деле этого не замечаешь.

Самал Ришон
posted 9-8-2011 18:05    
магазины на 30 патронов я не использую, и стрелять могу примерно одинаково и с того и сдругого, согласен. Просто не нравится мне, не луче не хоже, просто не нравится
Foxbat
posted 9-8-2011 18:45    
Ну ладно с ним, на 30 патронов, но обычный на 14 патронов .45 тоже как следует смещает баланс.

Я просто к тому что все спортсмены постоянно делают перезарядки на полный магазин с пустого, не обращая внимания на смещение - которое разумеется реально.

Никакого спора с личными предпочтениями, разумеется, нет.

serif
posted 16-11-2012 22:44    
Когда малый выбор пистолетов,то плохо,когда большой как в США,тоже плохо,наверно хорошо никогда не будет,но назвать Глок лутшим из пистолетов,которых видел по фоткам из магазинов в США,ето надо быть смелым.
xwing
posted 17-11-2012 09:17    
Глок не лучший из всэ он лучший из дешевых современных. Я Глоки кстати не люблю особо но осознаю что покупка Глока для новичка вариант безпроигрышный.
SeSaSha
posted 17-11-2012 17:07    
Нет на свете идеального пистолета. Для спорта -Танфоглио, для тумбочки -револьвер, для ношения - Валтер PPQ раз не пошел Глок. Если западёте на спорт, тумбочка и ношение отпадут, как менее востребованные. Эстония не ЮАР. Серьёзно западёте -тада это далеко не последний пистолет. Они покупаются сами собой незаметно.

edit log

Aleksandr.M
posted 17-11-2012 18:57    
quote:
Originally posted by xwing:

Глок не лучший из всех он лучший из дешевых современных. Я Глоки кстати не люблю особо но осознаю что покупка Глока для новичка вариант безпроигрышный.

Верно сказано.Научусь точнее стрелять,так следующего уже 210 брать.Но поскольку на тренируюсь нифига-так на годики хватит.
omsdon
posted 18-11-2012 02:07    
Был у меня CZ-85.
Очень красивый и хорошо сбалансированный пистолет.
Но через емнип 3 года владения я его подарил, ибо пистолет для тумбочки и ношения должен быть на 100% надёженым, а CZ этому требованию не удовлетворял.
Причём дело там не в полировке, или подборе пружин по силе, а в совершенно непредвиденных поломках.
Заменил я его на Глок и не жалею. Последнее время правда пристрастия стали смещаться в сторону H&K P-30.
P.S.
CZ-82, показал себя надёжным и удобным пистолетом, но калибр слабоват.
Pierre
posted 21-11-2012 08:15    
quote:
Ерихо ето итальянец в другой обертке.

Это не повод сбрасывать его со счетов. Качеством говорят, лучше современных ЧеЗет, а в руке сидит (у меня) как влитой. Кстати, о нареканиях к качеству современных ЧеЗет доводилось тольpes

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Помощь зала ( Или опять выбираем) ( 4 )
guns.ru home