Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  выдали пм 93 года ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   выдали пм 93 года    (просмотров: 3867)
 версия для печати
DENI
posted 8-5-2011 13:12    
quote:
Originally posted by quas:

Случайное нажатие рассматривать не будем, тем более, что доводка при этом ничего и не меняет.

Спортивный спуск - меняет, там очень легко просто дернуть пальцем.
Я, конечно, стараюсь пистолет если он не стреляет а аргументирует действия держать с включенным предохранителем, но мало ли что, вдруг в горячке не включу (обычно он всегда выключен, а патрон всегда в патроннике).
quas
posted 8-5-2011 13:26    
Это, наверное, полицейская специфика, не спорю нисколько. Но для соревнований - хотя бы пополировать, и то уже приятно будет.
Lehmen
posted 11-5-2011 11:06    
quote:
Originally posted by DENI:
Спортивный спуск - меняет, там очень легко просто дернуть пальцем

Палец вне скобы держать не пробовали?
semtex
posted 11-5-2011 11:21    
quote:

Фактически служебное оружие не может иметь никаких незаводских (не сертифицированных) доводок и после применения экспертиза в том числе смотрит, соответствует ли оружие заявленнным производителем требованиям.
filin
posted 11-5-2011 12:16    
Опытные стрелки (не спортсмены!) редко снижают усилие на спуске.Самый опытный,которого знаю,на служебном ПМ заказал 1,7 кг.Но - абсолютно ровный,без изменения усилия при движении спускового крючка.Ну и еще кой-какие требования были.
Lehmen
posted 11-5-2011 13:36    
quote:
Originally posted by filin:
Опытные стрелки (не спортсмены!) редко снижают усилие на спуске.Самый опытный,которого знаю,на служебном ПМ заказал 1,7 кг

Это на полкилограмма меньше чем разрешенно для оттюнингованого спортивного глока в дивизионе продукция IPSC
DENI
posted 12-5-2011 11:24    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Не пробовали это делать вне тира и тренировки по задержанию а в самом задержании и драке?
filin
posted 12-5-2011 11:29    
Алексей,некоторые умники считают что чем меньше усилие тем лучше,и хотят сделать грамм 200 - что для УСМ ПМ просто опасно. Осенью минимально достаточное усилие на соревнованиях было 1,5 кг для ПМ.Отсюда цифра - небольшой запас на погрешность измерения.
Какие будут цифры для Глоков - неизвестно,их пока мало.
Lehmen
posted 12-5-2011 17:16    
В задержаниях не участвую, тут ничего сказать не могу. Но 2 или 4 кг на адреналине выжимаются одинаково легко. Поэтому, ИМХО, не стоит рассчитывать что раз спуск "не спортивный", то он легко при "движении пальцем" не выжмется.

Филин, по усилию спуска - хотел показать что 1,7 килограмма это отличный спуск, прекрасно подходящий и для спорта тоже. Человек понимает что делает

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  выдали пм 93 года ( 2 )
guns.ru home