Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что выбрать FN browning HP Mark III или............ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что выбрать FN browning HP Mark III или............    (просмотров: 3951)
 версия для печати
alekniko
posted 30-4-2011 16:56    
Прошу совета - ваше мнение что достойнее по качеству, кучности стрельбы и ресурсу:
1. FN browning HP Mark III 9x19 из нержавеющей стали - 1100 евро
2. Heckler & Koch USP 9x19 - 617 евро
3. Beretta 90TWO 9x19 - 1140 евро
4. Heckler & Koch USP Expert 9x19 - 1170 евро
5. Heckler & Koch P30 9x19 - 643 евро

edit log

Idalgo
posted 30-4-2011 20:10    
quote:
Originally posted by alekniko:

Прошу совета - ваше мнение что достойнее по качеству, кучности стрельбы и ресурсу:
1. FN browning HP Mark III из нержавеющей стали - 1100 евро

FN browning HP Mark III из нержавеющей стали
alekniko
posted 30-4-2011 21:03    
Спасибо!!!

edit log

alekniko
posted 30-4-2011 21:05    
Idalgo Спасибо за ответ!!!
Да ещё нравиться
4. Heckler & Koch USP Expert 9x19 - 1170 евро
очень точная и кучная машина но габариты останавливают ну и FN browning HP Mark III из нержавеющей стали - на мой вкус круче смотрится и в руку ложиться как родной, но читал в инете что мол кучность никакая и качество. Но вроде бы как HP Mark III - пишут что это лиьё под давлением - а это мне как металисту говорит о многом т е это качество и стойкость к трещинам. Да и смотрел в магазине - ствол в крайнем положении лежит практически без зазоров - а это и есть + к кучности!!!
omsdon
posted 1-5-2011 04:46    
Дело это конечно сугубо личное. Но имхо как сидит пистолет в руке очень важно и для точности, и для получения удовльствия.
Мне H&K в руку не лёг. Слишком уж он велик.
xwing
posted 1-5-2011 08:29    
HP хороший пистолет но со спуском надо что-то делать если есть желание сделать его хорошим. У ХП он по опрдеделению не очень в силу конструкции. Все равно из етих 3-х я бы взял HP.
74vipo
posted 1-5-2011 11:17    
как бывший владелец Heckler & Koch USP Expert могу сказать отличный пистолет стрелять приятно и поподать лекго но для ношения ну очень не удобный, скрытно не поносиш. FN browning HP это класика очень приятная машинка, безотказная и таскать можно с собой без проблем.

edit log

alekniko
posted 1-5-2011 12:36    
Всем спасибо - тему продолжаю
Т к в понедельник 2 мая должен получить разрешение на приобретение оружия и нужно определиться с выбором!!!
Когда куплю то обязательно выложу всю информацию с фотографиями о своём выборе!!!
omsdon
posted 1-5-2011 16:30    
quote:
Originally posted by xwing:
HP хороший пистолет но со спуском надо что-то делать если есть желание сделать его хорошим. У ХП он по опрдеделению не очень в силу конструкции. Все равно из етих 3-х я бы взял HP.

На H&K спуск во-первых изначально не плох, а во вторых легко улучшается установкой спуска от матчевой или тактикал версии пистолета. Такая услуга оказывается фирмой и стоит не дорого.

xwing
posted 1-5-2011 17:51    
quote:
Originally posted by omsdon:

На H&K спуск во-первых изначально не плох, а во вторых легко улучшается установкой спуска от матчевой или тактикал версии пистолета. Такая услуга оказывается фирмой и стоит не дорого.

Я про Browning Hi Power. Там две проблемы - дисконнект магазина и идиотское коромысло в затворе которые негативно влияют на спуск. Cylinder and Slide продает киты для него.

Что за тактикал версия Hi Power?

xwing
posted 1-5-2011 17:52    
Про ХК мало что жаю, стрелял из USP, дылда здоровая но показалась очень точной.
omsdon
posted 1-5-2011 18:00    
quote:

Я про Browning Hi Power. Там две проблемы - дисконнект магазина и идиотское коромысло в затворе которые негативно влияют на спуск. Cylinder and Slide продает киты для него.

Что за тактикал версия Hi Power?

Извеняюсь был не внемателен, и решил что ты писал про H&K.
А у Браунинга тактикал версии есть только у новых пластиковых моделей.
Я пробывал спуск вот у этой: http://www.fnhusa.com/le/products/firearms/model.asp?fid=FNF062&gid=FNG001&mid=FNM0173
Мне понравилось и в руке сидит наямного лутше чем H&K, наверное есть и в других калибрах.

alekniko
posted 1-5-2011 19:48    
FN browning HP Mark III
http://browning.eu/products/firearm.php?productsarea=browning&sommaire=Pistols&classe=hp&famille=HP%20PISTOLS
или
http://browning.eu/products/04brg/firearm.php?productsarea=browning&sommaire=Pistols&classe=hp&famille=HP+PISTOLS&reference=051030493

click for enlarge 986 X 676 251,0 Kb picture
Idalgo
posted 1-5-2011 21:12    
quote:

FN browning HP Mark III

Ап чём речь? Классический пистолет,отлично себя зарекомендовавший. В руке,если это не лапа Гаргантюа,сидит отлично и так же стреляет. Не вижу причины для сомнений.
Groz
posted 1-5-2011 23:09    
quote:
Мне H&K в руку не лёг. Слишком уж он велик.

Мне тоже не лёг,рукоятка как кирпич квадратная.
zav.hoz
posted 2-5-2011 00:50    
У Браунинга спуск легко доводится, магазинная хрень отключается - и остается прекрасный, классический, цельно-стальной пистолет (если ношение не стоит на первом плане - я бы взял его).
У Хеклеров, спуск мне показался гораздо хуже + отвратный баланс пластиклвлго пистолета. Если уже и выбирать из них - то скорее остановился бы на P30, он хоть не такой кирпич и рукоятка под руку более-менее настраивается. У Эксперта есть плюс по длине ствола, но в любом случае - перед покупкой надо попробовать в стрельбе возможных кандидатов.

xwing
posted 2-5-2011 01:21    
quote:
FN browning HP Mark III
http://browning.eu/products/firearm.php?productsarea=browning&sommaire=Pistols&classe=hp&famille=HP%20PISTOLS
или
http://browning.eu/products/04brg/firearm.php?productsarea=browning&sommaire=Pistols&classe=hp&famille=HP+PISTOLS&reference=051030493

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004594/4594291.jpg][/URL]

А где там написанно что он из нержавейки? Я, признаюсь, искал на американском сайте ХП в нерже не нашел. Написанно по твоим ссылкам вот что: "HP 9MM SILVERCHROME ADJUST."

ИМХО ето покрытие а не нержавейка.

xwing
posted 2-5-2011 01:22    
остается прекрасный, классический, цельно-стальной пистолет (если ношение не стоит на первом плане - я бы взял его).

А ты в курсе что етот цельностальной пистолет вплоть до версии МК111 был не очень-то прочный?
Foxbat
posted 2-5-2011 02:52    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

Если уже и выбирать из них - то скорее остановился бы на P30

+2

zav.hoz
posted 2-5-2011 04:56    
quote:

А ты в курсе что етот цельностальной пистолет вплоть до версии МК111 был не очень-то прочный?

В курсе. У него просто не было запаса под горячие патроны, да и потом - речь идет именно о Mark-III.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что выбрать FN browning HP Mark III или............ ( 1 )
guns.ru home