Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Что выбрать FN browning HP Mark III или....... ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что выбрать FN browning HP Mark III или............

alekniko
P.M.
30-4-2011 16:56 alekniko
Прошу совета - ваше мнение что достойнее по качеству, кучности стрельбы и ресурсу:
1. FN browning HP Mark III 9x19 из нержавеющей стали - 1100 евро
2. Heckler & Koch USP 9x19 - 617 евро
3. Beretta 90TWO 9x19 - 1140 евро
4. Heckler & Koch USP Expert 9x19 - 1170 евро
5. Heckler & Koch P30 9x19 - 643 евро

Idalgo
P.M.
30-4-2011 20:10 Idalgo
Originally posted by alekniko:

Прошу совета - ваше мнение что достойнее по качеству, кучности стрельбы и ресурсу:
1. FN browning HP Mark III из нержавеющей стали - 1100 евро


FN browning HP Mark III из нержавеющей стали
alekniko
P.M.
30-4-2011 21:03 alekniko
Спасибо!!!

alekniko
P.M.
30-4-2011 21:05 alekniko
Idalgo Спасибо за ответ!!!
Да ещё нравиться
4. Heckler & Koch USP Expert 9x19 - 1170 евро
очень точная и кучная машина но габариты останавливают ну и FN browning HP Mark III из нержавеющей стали - на мой вкус круче смотрится и в руку ложиться как родной, но читал в инете что мол кучность никакая и качество. Но вроде бы как HP Mark III - пишут что это лиьё под давлением - а это мне как металисту говорит о многом т е это качество и стойкость к трещинам. Да и смотрел в магазине - ствол в крайнем положении лежит практически без зазоров - а это и есть + к кучности!!!
omsdon
P.M.
1-5-2011 04:46 omsdon
Дело это конечно сугубо личное. Но имхо как сидит пистолет в руке очень важно и для точности, и для получения удовльствия.
Мне H&K в руку не лёг. Слишком уж он велик.
xwing
P.M.
1-5-2011 08:29 xwing
HP хороший пистолет но со спуском надо что-то делать если есть желание сделать его хорошим. У ХП он по опрдеделению не очень в силу конструкции. Все равно из етих 3-х я бы взял HP.
74vipo
P.M.
1-5-2011 11:17 74vipo
как бывший владелец Heckler & Koch USP Expert могу сказать отличный пистолет стрелять приятно и поподать лекго но для ношения ну очень не удобный, скрытно не поносиш. FN browning HP это класика очень приятная машинка, безотказная и таскать можно с собой без проблем.

alekniko
P.M.
1-5-2011 12:36 alekniko
Всем спасибо - тему продолжаю
Т к в понедельник 2 мая должен получить разрешение на приобретение оружия и нужно определиться с выбором!!!
Когда куплю то обязательно выложу всю информацию с фотографиями о своём выборе!!!
omsdon
P.M.
1-5-2011 16:30 omsdon
Originally posted by xwing:
HP хороший пистолет но со спуском надо что-то делать если есть желание сделать его хорошим. У ХП он по опрдеделению не очень в силу конструкции. Все равно из етих 3-х я бы взял HP.


На H&K спуск во-первых изначально не плох, а во вторых легко улучшается установкой спуска от матчевой или тактикал версии пистолета. Такая услуга оказывается фирмой и стоит не дорого.

xwing
P.M.
1-5-2011 17:51 xwing
Originally posted by omsdon:


На H&K спуск во-первых изначально не плох, а во вторых легко улучшается установкой спуска от матчевой или тактикал версии пистолета. Такая услуга оказывается фирмой и стоит не дорого.

Я про Browning Hi Power. Там две проблемы - дисконнект магазина и идиотское коромысло в затворе которые негативно влияют на спуск. Cylinder and Slide продает киты для него.

Что за тактикал версия Hi Power?

xwing
P.M.
1-5-2011 17:52 xwing
Про ХК мало что жаю, стрелял из USP, дылда здоровая но показалась очень точной.
omsdon
P.M.
1-5-2011 18:00 omsdon
Originally posted by xwing:

Я про Browning Hi Power. Там две проблемы - дисконнект магазина и идиотское коромысло в затворе которые негативно влияют на спуск. Cylinder and Slide продает киты для него.

Что за тактикал версия Hi Power?

Извеняюсь был не внемателен, и решил что ты писал про H&K.
А у Браунинга тактикал версии есть только у новых пластиковых моделей.
Я пробывал спуск вот у этой: fnhusa.com
Мне понравилось и в руке сидит наямного лутше чем H&K, наверное есть и в других калибрах.

alekniko
P.M.
1-5-2011 19:48 alekniko
FN browning HP Mark III
browning.eu
или
browning.eu

click for enlarge 986 X 676 251,0 Kb picture
Idalgo
P.M.
1-5-2011 21:12 Idalgo
Originally posted by alekniko:

FN browning HP Mark III


Ап чём речь? Классический пистолет,отлично себя зарекомендовавший. В руке,если это не лапа Гаргантюа,сидит отлично и так же стреляет. Не вижу причины для сомнений.
Groz
P.M.
1-5-2011 23:09 Groz
Мне H&K в руку не лёг. Слишком уж он велик.

Мне тоже не лёг,рукоятка как кирпич квадратная.
zav.hoz
P.M.
2-5-2011 00:50 zav.hoz
У Браунинга спуск легко доводится, магазинная хрень отключается - и остается прекрасный, классический, цельно-стальной пистолет (если ношение не стоит на первом плане - я бы взял его).
У Хеклеров, спуск мне показался гораздо хуже + отвратный баланс пластиклвлго пистолета. Если уже и выбирать из них - то скорее остановился бы на P30, он хоть не такой кирпич и рукоятка под руку более-менее настраивается. У Эксперта есть плюс по длине ствола, но в любом случае - перед покупкой надо попробовать в стрельбе возможных кандидатов.

xwing
P.M.
2-5-2011 01:21 xwing
Originally posted by alekniko:
FN browning HP Mark III
browning.eu
или
browning.eu

forum.guns.ru

А где там написанно что он из нержавейки? Я, признаюсь, искал на американском сайте ХП в нерже не нашел. Написанно по твоим ссылкам вот что: "HP 9MM SILVERCHROME ADJUST."

ИМХО ето покрытие а не нержавейка.

xwing
P.M.
2-5-2011 01:22 xwing
остается прекрасный, классический, цельно-стальной пистолет (если ношение не стоит на первом плане - я бы взял его).

А ты в курсе что етот цельностальной пистолет вплоть до версии МК111 был не очень-то прочный?
Foxbat
P.M.
2-5-2011 02:52 Foxbat
Originally posted by zav.hoz:

Если уже и выбирать из них - то скорее остановился бы на P30

+2

zav.hoz
P.M.
2-5-2011 04:56 zav.hoz
Originally posted by xwing:

А ты в курсе что етот цельностальной пистолет вплоть до версии МК111 был не очень-то прочный?


В курсе. У него просто не было запаса под горячие патроны, да и потом - речь идет именно о Mark-III.
xwing
P.M.
2-5-2011 05:11 xwing
Originally posted by omsdon:

Извеняюсь был не внемателен, и решил что ты писал про H&K.
А у Браунинга тактикал версии есть только у новых пластиковых моделей.
Я пробывал спуск вот у этой: fnhusa.com
Мне понравилось и в руке сидит наямного лутше чем H&K, наверное есть и в других калибрах.

Ети FNP вообше какие-то недооцененные по-моему.

alekniko
P.M.
2-5-2011 13:56 alekniko
Ну наконец сделал выбор и купил FN browning HP Mark III - как только сделаю пробу в тире то отпишусь!

zav.hoz
Вы писали У Браунинга спуск легко доводится, магазинная хрень отключается - как это делается????
Спасибо

Idalgo
P.M.
2-5-2011 17:23 Idalgo
О! Поздравляю.
Отличное приобретение
alekniko
P.M.
2-5-2011 17:28 alekniko
Спасибо!!!
UTman
P.M.
2-5-2011 19:32 UTman
Мои поздравления!
Digest
P.M.
2-5-2011 23:41 Digest
Ну наконец сделал выбор и купил FN browning HP Mark III - как только сделаю пробу в тире то отпишусь!

Поздравляю! В нашем полку прибыло ))
zav.hoz
P.M.
3-5-2011 02:03 zav.hoz
Поздравляю!
Юрий_М
P.M.
3-5-2011 02:52 Юрий_М
Originally posted by alekniko:
Прошу совета - ваше мнение что достойнее по качеству, кучности стрельбы и ресурсу:
1. FN browning HP Mark III 9x19 из нержавеющей стали - 1100 евро
поздравляю.


385 x 250

Egoz
P.M.
3-5-2011 17:03 Egoz
прежде чем что то кидаться что то доводить в своем оружии надо поинтересоваться не могут ли у этого быть юридические последствия в случае применения оружия по назначению (при самообороне) равно как и не вызовит ли это анулирование гаррантии производителя на оружие и вообще так ли нужно доводить спуск на СА пистолете или вообще что то доводить?
Idalgo
P.M.
3-5-2011 17:43 Idalgo
Originally posted by Egoz:

прежде чем что то кидаться что то доводить в своем оружии надо поинтересоваться не вызовит ли это анулирование гаррантии производителя на оружие


Это правильно.
В любом случае сначала нужно пострелять. Может ничо трогать и не надо.
Idalgo
P.M.
3-5-2011 17:48 Idalgo
Это правильно. В любом случае нужно сначала посторелять.
Idalgo
P.M.
3-5-2011 17:49 Idalgo
Это правильно. В любом случае сначала нужно пострелять.
Egoz
P.M.
3-5-2011 20:03 Egoz
не только у меня глюки .. . ((((
quas
P.M.
3-5-2011 20:10 quas
Originally posted by Egoz:

не только у меня глюки .. . ((((


У кого глоки, у кого глюки.. . Форум такой.
Целые темы пропадают.. .
Idalgo
P.M.
3-5-2011 20:58 Idalgo
Задолбал этот сервер!
UTman
P.M.
3-5-2011 21:10 UTman
Увы, от "пострелять" проблема блокировки курка при пустой шахте магазина никуда не делась.
Юрий_М
P.M.
3-5-2011 22:08 Юрий_М
Originally posted by alekniko:

Вы писали У Браунинга спуск легко доводится, магазинная хрень отключается - как это делается????Спасибо

а зачем вам оно вообще надо? У меня их была ху*ва гора и ещё кучка, оставил всё как есть в оригинале. Одно дело в тире пострелять, другое видоизменять и носить, нахрена потом геморой комуто что то обьяснять нахуя ты переделал спуск?
Originally posted by quas:

У кого глоки, у кого глюки.. . Форум такой.

+1 проблема просто даже зайти на форум.
Originally posted by Idalgo:

Задолбал этот сервер!

начинает за*бывать конкретно.Эти "Временные повреждения" плавно переходят в постоянные.
Originally posted by Egoz:

не только у меня глюки .. . ((((

да у все почти тут глюкинах.
Idalgo
P.M.
3-5-2011 22:53 Idalgo
Originally posted by UTman:

проблема блокировки курка при пустой шахте магазина


Уверены,что это проблема?
Idalgo
P.M.
3-5-2011 22:56 Idalgo
Originally posted by Юрий_М:

начинает за*бывать конкретно


Это конкретный пиз.. ц
Скоро не то,что писать,читать станет невозможно..
alekniko
P.M.
3-5-2011 22:58 alekniko
Originally posted by UTman:

Увы, от "пострелять" проблема блокировки курка при пустой шахте магазина никуда не делась.


Вот вот - эта блокировка была сделана в своё время по требованию военных т к они вынимали магазин и забывали доставать патрон из патронника ну и делали контрольный спуск - носили то они пистолеты с взведённым курком!!!!
В нашем случае при ношении патрона в патроннике это - ТАБУ перед законом а значит блокировки курка при пустой шахте магазина даже и мешает!!!

------
Нет ничего более постоянного чем временное


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Что выбрать FN browning HP Mark III или....... ... ( 1 )