Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что выбрать FN browning HP Mark III или............ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что выбрать FN browning HP Mark III или............    (просмотров: 3951)
 версия для печати
Egoz
posted 3-5-2011 23:36    
quote:
В нашем случае при ношении патрона в патроннике это - ТАБУ перед законом а значит блокировки курка при пустой шахте магазина даже и мешает!!!
------------------

дело ваше. выбор хороший но хорошо проверьте снимая пред с пистолета не нарушаете ли законы и не будет ли это использовано против вас в случае применения оружия при самообороне. я считаю такой пред излиществом в гражданском оружии но все же что то снимать без особых причин не рекомандовал бы по вышеуказаной причине.

Egoz
posted 3-5-2011 23:41    
да хер с ней с блокировкой. щас бегом в тир а потом фотки пистолета и мишени представите )))) потом можно будет думать дальше что делать )))
Юрий_М
posted 4-5-2011 01:38    
quote:
Originally posted by Egoz:

дело ваше. выбор хороший но хорошо проверьте снимая пред с пистолета не нарушаете ли законы и не будет ли это использовано против вас в случае применения оружия при самообороне. я считаю такой пред излиществом в гражданском оружии но все же что то снимать без особых причин не рекомандовал бы по вышеуказаной причине.

плюс один вот об этом я как раз и говорил выше.
alekniko
posted 4-5-2011 07:42    
Снимать как раз я ничего не собираюсь т к во первых два года гарантии производителя не дают, да и за два года я думаю всё это будит не актуально по той причине, что всё это дело привычки и этот на первый взгляд минус в некоторых случаях может быть и плюсом, а когда в пистолет заряжены (не холостые и даже не газовые) патроны то любой предлхранитель от случайного спуска при разряжении пистолета не будит лишним т к это мы делаем не в специально отведённых для этого местах - с пулеуловителем (как в армии), а в квартире где живёт вся семья.

edit log

Idalgo
posted 4-5-2011 16:30    
quote:
Originally posted by alekniko:

за два года я думаю всё это будит не актуально по той причине, что всё это дело привычки и этот на первый взгляд минус в некоторых случаях может быть и плюсом

Правильно. Это как раз тот случай,когда нужно приноровиться к пистолету,а не переделать пистолет под себя.
Зорге
posted 5-5-2011 21:23    
Нaсчет стоковых магазинов на Марк III: alekniko, получили их с пружиной на нижней части в форме стремя или без её?

edit log

Зорге
posted 5-5-2011 21:24    
Упс... сдвоенный выстрел...

edit log

alekniko
posted 6-5-2011 13:05    
quote:
Originally posted by Зорге:

Нaсчет стоковых магазинов на Марк III: alekniko, получили их с пружиной на нижней части в форме стремя или без её?

Да - на нижней части в форме стремя
alekniko
posted 6-5-2011 23:15    
Ну вот наконец выставляю фото пистолета
click for enlarge 1920 X 1440 274,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 242,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 237,7 Kb picture

edit log

Foxbat
posted 7-5-2011 00:32    
Как идет стрельба?

Egoz
posted 7-5-2011 01:10    
красота
Idalgo
posted 7-5-2011 10:26    
Очень достойный выбор. Поздравляю ещё раз
alekniko
posted 7-5-2011 16:28    
quote:
Originally posted by Foxbat:

Как идет стрельба?

Ну как Вам сказать - стрелок с меня пока ну скажем не самый плохой, и показывать пока нечего т к ещё нужно заниматься.............
но если сделать анализ попаданий в мшень и сделать поправку на постоянную ошибку то кучность высокая. В принципе иначе и не может быть изходя из конструкции пистолета. Конечто сначала хотел взять Beretta 90TWO 9x19, но когда посмотрел на лошадиннй люфт (т е зазор) между стволом и рамой не говоря уже о большом зазоре в пазах движения затворной рамы то желание сразу ослабилось а потом и вовсе пропало. Честно говоря за такие деньги могли бы лучше постараться - хотя может просто такой попался в магазине.

edit log

Idalgo
posted 7-5-2011 17:46    
quote:
Originally posted by alekniko:

Честно говоря за такие деньги могли бы лучше постараться

Она стоит от 650 до 700 длр. Это у вас на неё задрали цену.
alekniko
posted 7-5-2011 21:13    
quote:
Originally posted by Idalgo:

Она стоит от 650 до 700 длр. Это у вас на неё задрали цену.

За такие деньги я бы её взял даже вторым!!!
Гатлинг
posted 11-5-2011 18:37    
Поздравляю !
Всегда мечтал именно о таком Браунинге и именно с такой ручкой , очень красив, такое себе "черное не белом", да и качества хорошего !
Я вам определенно завидую.
Хотя вещь скорее в тире пострелять и в сейфе хранить, чем носить. Может сказаться цепляющийся курок. Но бы себе такой обязательно купил.
Интересно насколько щечки рукоятки удобнее старых щечек ?
Немного рябит отсутствие маркировок, на затворе, над "рычяжком" затворной задержки, на старых были.
xwing
posted 12-5-2011 06:34    
Там много что не как у старых и ето все к лучшему.
Гатлинг
posted 12-5-2011 11:42    
А вот интересно автоматический предохранитель ударника там есть ?
alekniko
posted 13-5-2011 13:51    
quote:
Originally posted by Гатлинг:

Хотя вещь скорее в тире пострелять и в сейфе хранить, чем носить. Может сказаться цепляющийся курок.

Скрытое ношение - на 5, через одежду не заметен - может из за моего 190 см роста? Вес конечно выше чем у глоков, но я знал на что иду!
quote:

Интересно насколько щечки рукоятки удобнее старых щечек ?

Как только я его взял в руку - он просто прилип к руке -на 5 с плюсом - не сравнить со старыми щечками - сравнивал и был выбор!
quote:

А вот интересно автоматический предохранитель ударника там есть ?

В смысле?
Гатлинг
posted 13-5-2011 14:40    
Вариант, обозначаемый как HP-SA, идентичен варианту Mk.III но дополнительно имеет автоматический предохранитель, блокирующий ударник до момента полного выжимания спускового крючка.
http://world.guns.ru/handguns/hg/be/fn-browning-hp-r.html

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что выбрать FN browning HP Mark III или............ ( 3 )
guns.ru home