вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: TANFOGLIO LIMITED CUSTOM
DIDI
27-1-2012 23:57 DIDI
quote:
Originally posted by AlexNode:
А там всё можно переставить под левшу? ЗЗ, предохранитель?
Их надо новые где то брать? Те что есть не перевернутся?

Переставить с левой на правую сторону можно только кнопку выброса магазина.Рычаг предохранителя то-же можно,но его нужно заказывать у них другой.Насчёт 33 честно говоря не знаю,можно-ли переставить,полюбому та которая есть не переставляется,а иожно-ли у них заказать такую,которая направую сторону встаёт я не в курсе.

map
28-1-2012 18:55 map
ЗЗ включает магазин...
У вас есть левые магазины?!!!
DIDI
28-1-2012 19:12 DIDI
quote:
Originally posted by map:
ЗЗ включает магазин...
У вас есть левые магазины?!!!

Таких не встречал.

AlexNode
29-1-2012 01:33 AlexNode
quote:
Originally posted by DIDI:

Переставить с левой на правую сторону можно только кнопку выброса магазина.Рычаг предохранителя то-же можно,но его нужно заказывать у них другой.Насчёт 33 честно говоря не знаю,можно-ли переставить,полюбому та которая есть не переставляется,а иожно-ли у них заказать такую,которая направую сторону встаёт я не в курсе.

Спасиб. Нашёл в каталоге у них зз с двусторонним флажком.
Сегодня пощёлкал Para-ordinans .40 и он передвинулся вниз списка. Буду искать где есть танфоглио.
Кончится всё как всегда банально, либо глоком, либо s&w m&p9l :/

edit log

DIDI
29-1-2012 04:35 DIDI
quote:

Спасиб. Нашёл в каталоге у них зз с двусторонним флажком.
Сегодня пощёлкал Para-ordinans .40 и он передвинулся вниз списка. Буду искать где есть танфоглио.
Кончится всё как всегда банально, либо глоком, либо s&w m&p9l :/

Пара Орд у меня есть.Скажу честно там без полировки не алё.Возможно и кое-какие детали УСМ надо менять на тюнинговые.
Хлрошо хоть в варианте 14-45 он не страдает затыками по вине магазинов характерными для 18-9.
Финально по сему Танфоглио и дешевле выходит.

AlexNode
28-5-2012 01:06 AlexNode
Взял себе такойже только в нерже.
Как решить вопрос с магазинами? Где их подешевле купить и как довести до ума, но чтоб они ещё и в коробку стандарта лезли.
Хенинг тригер ктото устанавливал?
Выдали с собой несколько пружинок, подскажите какая для чего?
click for enlarge 1268 X 947 351.8 Kb picture

edit log

DIDI
2-6-2012 04:04 DIDI
Пружинки имеют разное усилие сжатия.Соответствено можно бодобрать оптимальное для нескольких типов патронов.
samerk
2-6-2012 14:42 samerk
вчера приобрел правда Инну бу но состояние отличное с 8 метров с 4 патронов не попал в пластиковую бутылку 1,5 сам не косой по себе)) потом начал стрелять по дер щиту в одно и тоже место разрыв 15см из за чего это может быть кто подскает? патроны были магнум
DIDI
2-6-2012 14:47 DIDI
quote:
Originally posted by samerk:
вчера приобрел правда Инну бу но состояние отличное с 8 метров с 4 патронов не попал в пластиковую бутылку 1,5 сам не косой по себе)) потом начал стрелять по дер щиту в одно и тоже место разрыв 15см из за чего это может быть кто подскает? патроны были магнум

Что-то не слышал о такой модели у Танфоглио.

AlexNode
2-6-2012 18:29 AlexNode
Tanfoglio Limited Custom
9x19 para
SF
После промывки полировки деталюшек и первых стрельб:
1
click for enlarge 953 X 764 273.0 Kb picture
Деталюшка дла тюнинга:
2 click for enlarge 601 X 764 167.9 Kb picture
3
click for enlarge 679 X 764 162.6 Kb picture

Ввиду того, что первая фаланга у мeня не гнётся хотелось спуск поближе к рамке.
Как то так:
4
click for enlarge 1027 X 764 278.5 Kb picture

Хенинг тригер:
5
click for enlarge 549 X 606 46.8 Kb picture
качество изготовления конечно на высоте:
6
click for enlarge 595 X 701 49.7 Kb picture
7
click for enlarge 480 X 764 57.5 Kb picture
Оригинальный спусковой крючёк с тягой.после снятия спуска, всё что можно подполировал:
8
click for enlarge 1019 X 764 237.5 Kb picture
После установки:
9
click for enlarge 1120 X 764 286.3 Kb picture
10
click for enlarge 1069 X 764 285.3 Kb picture
Тут даже жена попробовав согласилась, что оно стоило тех денег (пистолет пока один на двоих).
Спуск короткий (настраивается как хочешь ) без ступенек и хруста как в оригинале,
в бок больше не сдвигается когда я фалангой не совсем под прямым углом давлю.сидит в рамке как влитой.
Рекомендую.

Сменил заодно и мушку на фибер:
11
click for enlarge 1054 X 764 284.1 Kb picture

edit log

SeSaSha
3-6-2012 12:31 SeSaSha
До кучи, он с китом 22лр. Гламурный пистик. Претензии только к небрежной сборке.Такое впечатление, что собирали в России и им было глубоко пофигу, что и как там будет дальше. Сложно с запчастями, а так очень-очень даже ничего. Впечатление, что от стрелка зависит больше, чем от пистолета. Вам какую тросточку, с серебряным наконечником, расписную или всю в алмазах?
click for enlarge 1920 X 1440 419.6 Kb picture

edit log

DIDI
15-6-2012 03:16 DIDI
quote:
Tanfoglio Limited Custom
9x19 para
SF
После промывки полировки деталюшек и первых стрельб:
1

Деталюшка дла тюнинга:
2
3

Ввиду того, что первая фаланга у мeня не гнётся хотелось спуск поближе к рамке.
Как то так:
4

Хенинг тригер:
5

качество изготовления конечно на высоте:
6

7

Оригинальный спусковой крючёк с тягой.после снятия спуска, всё что можно подполировал:
8

После установки:
9

10

Тут даже жена попробовав согласилась, что оно стоило тех денег (пистолет пока один на двоих).
Спуск короткий (настраивается как хочешь ) без ступенек и хруста как в оригинале,
в бок больше не сдвигается когда я фалангой не совсем под прямым углом давлю.сидит в рамке как влитой.
Рекомендую.

Сменил заодно и мушку на фибер:
11

Если не секрет,то где спусковой крючок заказывали?

AlexNode
18-6-2012 12:20 AlexNode
Локально http://www.pvas.no/?PageID=1598&ItemID=1167

У меня размер руки 8-й (по рабочим перчаткам) Мне самый маленький размер хорошо подошёл, но их больше нет, и Хенинг вроде не делает. Средний далше на 5мм длинный на 10 (приблизительно) Рекомендуют размер рук подбирать с 9-10-м размером "медиум" с 11 и выше "лонг".

после установки спуска всёравно хочется ешё и плунгер поменять, он при надавливании тяги сначала отклоняется назад и только потом утапливается вниз (из за того, что его размер меньше отверстия в рамке)
регулировочные болты тоже надо аккуратно выкручивать, первый раз отстрелял 70 штук и курок в заднем положении заклинило тягой. Думаю ограничитель хода выкрутился замного и подклинил тягу...
закрутил всё на локтайт ещё подполировал тагу и молоточек плунжера скруглил. Если успею завтра посмотрю как фунциклирует...

edit log

DIDI
1-7-2012 22:40 DIDI
quote:
Локально http://www.pvas.no/?PageID=1598&ItemID=1167

У меня размер руки 8-й (по рабочим перчаткам) Мне самый маленький размер хорошо подошёл, но их больше нет, и Хенинг вроде не делает. Средний далше на 5мм длинный на 10 (приблизительно) Рекомендуют размер рук подбирать с 9-10-м размером "медиум" с 11 и выше "лонг".

после установки спуска всёравно хочется ешё и плунгер поменять, он при надавливании тяги сначала отклоняется назад и только потом утапливается вниз (из за того, что его размер меньше отверстия в рамке)
регулировочные болты тоже надо аккуратно выкручивать, первый раз отстрелял 70 штук и курок в заднем положении заклинило тягой. Думаю ограничитель хода выкрутился замного и подклинил тягу...
закрутил всё на локтайт ещё подполировал тагу и молоточек плунжера скруглил. Если успею завтра посмотрю как фунциклирует...

А они по ЕС шлют?

AlexNode
2-7-2012 07:59 AlexNode
Думаю да, напишите им и спросите. Если нет, то оформим иначе или перешлём или если не горит с попуткой отправим.

edit log

DIDI
2-7-2012 13:17 DIDI
Обломс!
У них есть только большой.Малого и среднего нет.
А хотелось-бы малый.(Правда Вы говорите их больше не делают)
AlexNode
3-7-2012 01:30 AlexNode
Можно на ты. Если надо могу на досуге найти может где есть. В швеции или в дании. Уверен в маленьком?
DIDI
3-7-2012 01:35 DIDI
quote:
Можно на ты. Если надо могу на досуге найти может где есть. В швеции или в дании. Уверен в маленьком?

Огромное спасибо!
Уверен именно в маленьком.
Жду инфо в РМ-куда засылать деньги.

AlexNode
3-7-2012 19:16 AlexNode
Вернусь с отпуска посмотрю все странички где видел их когда себе искал. Если есть сообщу обязательно.
Пока попробуй сюда позвонить:
http://www.dae.se/HenningCompetition.html
http://www.dae.se/glockorg.htm
Вы в евросоюзе оба с пересылкой напрямую будет легче, меньше налогов.
Если не захочет пересылать. Есть коллега в швеции на него закажем.

edit log

DIDI
3-7-2012 20:47 DIDI
Спасибо!
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7