Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Rhino 2" by Chiappa Firearms ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Rhino 2" by Chiappa Firearms

Golikov
P.M.
3-3-2011 23:49 Golikov
В пщщпду наверняка больше и интереснее.
Ну вот пользую, вот такой прибор:
click for enlarge 1559 X 1169 234,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1453 433,2 Kb picture
click for enlarge 1559 X 1148 314,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1379 462,9 Kb picture
Golikov
P.M.
3-3-2011 23:53 Golikov
Вот в деталях:
click for enlarge 1920 X 965 169,2 Kb picture
click for enlarge 1568 X 1732 310,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2057 434,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1999 429,6 Kb picture
Golikov
P.M.
3-3-2011 23:55 Golikov
Уж извиняйте, что не мытый.

Вопросы?

Golikov
P.M.
4-3-2011 00:57 Golikov
Originally posted by le_boudin:
?

зачистил виртуала.

Golikov
P.M.
4-3-2011 01:06 Golikov
зачистил лишнее
Golikov
P.M.
4-3-2011 01:08 Golikov
Ещё вопросы?

Lehmen
P.M.
4-3-2011 01:11 Lehmen
Originally posted by Golikov:
В случае с Рино, это харизматичное оружие (какая у него славная харя) часто не требующее выстрела для убеждения оппонентов

Часто приходится проверять?
Golikov
P.M.
4-3-2011 01:12 Golikov
Originally posted by Lehmen:

Часто приходится проверять?

Неа, я вообще никакой такой пафосной фигней не занимаюсь. Не понтуюсь не прячусь.

le_boudin
P.M.
4-3-2011 01:14 le_boudin
ну хорошо.. . не будем ерничать.. . вот вам серьезный вопрос.. . што лучше рино или ПСМ? я считаю ПСМ это просто супер.. . вот меня интересует ваше мнение о ПСМе в сравнении с рино, и почему ево не импортируют в США?
Golikov
P.M.
4-3-2011 01:14 Golikov
Посплю я. А вы пока размеры в топике про хеклер выложите. Что-бы сравнить.
Lehmen
P.M.
4-3-2011 01:19 Lehmen
Originally posted by Golikov:
Неа, я вообще никакой такой пафосной фигней не занимаюсь

Откуда тогда такая уверенность что хватит только показать? Неужели просто обычное балабольство?

Golikov
P.M.
4-3-2011 01:21 Golikov
Originally posted by le_boudin:
ну хорошо.. . не будем ерничать.. . вот вам серьезный вопрос.. . што лучше рино или ПСМ? я считаю ПСМ это просто супер.. . вот меня интересует ваше мнение о ПСМе в сравнении с рино, и почему ево не импортируют в США?

Что лучше, яблоки или бананы?
Рино, это револьвер. при наличии патронов в барабане, он ВСЕГДА готов к бою. Достаточно нажать на курок. При этом никакие боевые пружины не находятся в нагруженом состоянии.
ПСМ, во первых это свободный затвор, что уже не совсем хорошо в плане мощности. Ну и это пистолет...

Golikov
P.M.
4-3-2011 01:23 Golikov
Originally posted by Lehmen:

Откуда тогда такая уверенность что хватит только показать? Неужели просто обычное балабольство?


Не, балабольство это не ко мне.
Я впечатлительный очень. Вот возьму в руку, посмотрю в ствол, впечатляет. На себе проверял. Ни одно животное не пострадало.

Golikov
P.M.
4-3-2011 13:14 Golikov
Коротенько,

Основной покупатель этого револьвера (кроме благородного стрелка по пивным банкам и в разные стороны) это охранник работающий в стесненных условиях, часто, в большой толпе.
Револьвер превосходно сбалансирован, прицельны приспособления мягко говоря ограничены.
Вышли, опциональная ручка (или даже две). И Кит облегчающий стрельбу самовзводом до 3 кг. ( одна маленькая пружинка стоимостью по заводскому каталогу 7 евро. в продаже от 45 до 70)
Для крупной руки, есть некоторые неудобства (ну так уж если кривляться) в том, что указательный палец вынужденно сгибается и сильно оттопыривается в сторону, что как-то как говорят некрасиво влияет на точность обработки спуска. Выход из положения: толще рукоять. Или перчатки с утолщением на ладони.

Golikov
P.M.
4-3-2011 19:21 Golikov
Завидующие, уймитесь. Интересующиеся, велком.
Old Fart
P.M.
4-3-2011 20:15 Old Fart
Originally posted by Golikov:
Уж извиняйте, что не мытый.

Вопросы?

Вопрос: а че нормальный пистолет или револьвер не купили?

Держал в руках я произведение Chiappы, пистолет 22 калибра копия колта 1911 - это пиздец, какое говнище. Сделано, как будто детская игрушка племени мумбо-юмбо.

Под нормальным, если Вам так уж хочется очень компактный револьвер, я понимаю, например, такой:

Или, если пистолет, то, например, такие:

Все три ствола на снимках я носил постоянно подолгу, сейчас ношу вотетот, целиком из нержавейки:

Golikov
P.M.
4-3-2011 21:06 Golikov
Originally posted by Old Fart:

Вопрос: а че нормальный пистолет или револьвер не купили?

Держал в руках я произведение Chiappы, пистолет 22 калибра копия колта 1911 - это пиздец, какое говнище. Сделано, как будто детская игрушка племени мумбо-юмбо.

Под нормальным, если Вам так уж хочется очень компактный револьвер, я понимаю, например, такой:
Или, если пистолет, то, например, такие:
Все три ствола на снимках я носил постоянно подолгу, сейчас ношу вотетот, целиком из нержавейки:

Давайте для начала представимся? Вы кто? Откуда? Если как кто-то сказал из грузии, то там-же ношение не разрешено? Покрайней мере на этом-же форуме было об этом кем-то сказано, вот как раз в темочке про законодательство.

Во вторых, пусть даже положив на вашу анонимность, давайте Вы не будуте навяливать окружающим вашего личного мнения. Вы безусловно вправе его высказать. А уж мне оставьте возможность это высказывание потереть и на него-же положить с прибором. Или принять, если аргументы будут весомыми.

Ну а в третьих. Вы в состоянии воспользоваться фотоаппаратом и сфотать ваш револьвер рядом с каким-либо легко узнаваевым предметом, для точности масштабирования? Хорошо-бы положит на фотографии бумажечку с надписью ОлдФарт и датой съёмки. Если конечно есть такая возможность. Это сильно добавит веса вашим словам. А то знаете, что рассказывают о способностям грузин к преувеличениям?

Причины по которым я выбрал этот револьвер, я кажется уже изложил?
Повторюсь-хорошо лежит в рабочей руке. Точно и быстро стреляет самовзводом. Низколежащий ствол (такой есть ещё только у одного русского револьвера, не помню названия). Никакая часть механизма не топорщится за габарит и не зацепляется при стрельбе, даже из кармана плаща. Может быть использован в качестве очень удобного "кастета" в условиях отсутствия необходимости выстрела. Хороший калибр, достаточное число патронов в барабане. Хорошая возможность настройки как куркового механизма, так и зазоров на паре ствол-барабан.


Golikov
P.M.
4-3-2011 21:10 Golikov
Originally posted by : Foxbat
!!!

Вас же послали уже разок? мало? непонятливый?

Foxbat
P.M.
4-3-2011 21:14 Foxbat
Originally posted by Golikov:

Низколежащий ствол (такой есть ещё только у одного русского револьвера, не помню названия)

Ну да.. . моя-твоя книжки не читай, моя-твоя книжки писай!

Про "русский револьвер" Матеба разумеется чукча не слыхал.

Если приведенные фото непонятны без предметов для сравнения, значит таки надо книжки еще читать.. .

Golikov
P.M.
4-3-2011 21:33 Golikov
Originally posted by Foxbat:
Ну да.. . моя-твоя книжки не читай, моя-твоя книжки писай!
Про "русский револьвер" Матеба разумеется чукча не слыхал.
Если приведенные фото непонятны без предметов для сравнения, значит таки надо книжки еще читать...

Это наверное работа в музыкально бизнесе, так повредила ваш слух? Вас же послали! На йух. можно идти. Вы эпитеты для себя выбирайте осторожнее, пожалуйста. Вроде в питере учился, а почему ты чукча? Пешком пришёл из далекого стойбища? Только отвечай в личные. Здесь твой офтоп закончился.

Golikov
P.M.
4-3-2011 21:38 Golikov
Originally posted by Old Fart:

Вопрос: а че нормальный пистолет или револьвер не купили?

Отдельно: Если вам это действительно интересно, а не просто так, как входная подъепка было использовано.
Я могу опубликовать фото содержимого прилавка по револьверам ближайшей лавки и ближайшей оружейки. Попробовать было достаточно всего. Только за патроны оплачивал (в лавке свой тир, а уж в ружейке то, тем более)
Рино оказался в самый раз.

Old Fart
P.M.
4-3-2011 21:47 Old Fart
Originally posted by Golikov:

1. Давайте для начала представимся? Вы кто? Откуда?

2.Вы в состоянии воспользоваться фотоаппаратом и сфотать ваш револьвер Хорошо-бы положит на фотографии бумажечку с надписью ОлдФарт и датой съёмки..

1. Давайте. Я - Old Fart, живу в США. Родом из СССР.

2. Гыыыы! Вы никак не можете поверить, что здесь пишут люди, живушие в странах, где оружие доступно любому желающему?
Тогда я Вам еще скипидару под хвост налью: у меня и автоматы есть, настоящие, и абсолютно легальные.

Old Fart
P.M.
4-3-2011 21:49 Old Fart
Originally posted by Golikov:

Я могу опубликовать фото содержимого прилавка по револьверам ближайшей лавки .

Вы думаете я прилавков оружейных магазинов не видал?

Golikov
P.M.
4-3-2011 22:01 Golikov
1. Давайте. Я - Old Fart, живу в США. Родом из СССР.
2. Гыыыы! Вы никак не можете поверить, что здесь пишут люди, живушие в странах, где оружие доступно любому желающему?
Тогда я Вам еще скипидару под хвост налью: у меня и автоматы есть, настоящие, и абсолютно легальные.

Ну-Ну.. Уж позвольте мне вам не поверить.

Вы думаете я прилавков оружейных магазинов не видал?

Нет я так не думаю. Повторю: если вы хотите убедиться, что у меня был достаточный выбор, то я могу вам это доказать фотографией своих возможностей.

Golikov
P.M.
4-3-2011 22:06 Golikov
Фоксбату-или Хоменке вите.


Бог мой, пугливый ты какой? Чем и когда я тебе угрожал? Чем напугал?

Твой мыл у тебя в профиле. Домен, ведет к тебе на работу. Там написано кто ты есть. Какой институт закончил, по возрасту легко узнать в каком году. В Питере (с отмазкой что проверяем нового сотрудника, это сейчас повсеместно), можно запросить твой диплом и краем глаза посмотреть личное дело. А там и оставшиеся в россии родственники будут рады подтвердить, что ты и где. Один из адресов твоей компании (где ты дольщик), бъется судя по гугл мап, как частный дом, с небольшим бассейном и достаточно раскидистыми деревьями вокруг. Дальше я не копал. Хотя есть наверняка в этом городишке или по штату, телефонный справочник, где твоя фамилия (достаточно редкая для Делавера) пробъется. А там и всё остальное, потянется.

Просто убедился, что ты есть. Ты же не рассказал зачем тебе на один калибр и 3000 патронов в месяц ШЕСТЬ пресов!! Да ещё с таким обновлением (пересадкой на диллоны? с Лии) как в каком магазине не часто увидишь. И подумалось, что ты пиздун и проверил я. И убедился.

а чего ты испугался то?


Для сомневающихся, будучи достатым идиотским пиндежом витюшки в моих темах, я ему написал вот такое письмо:

Тема: Ну и хренли?

Уважаемый виктор хоменко,
Адрес вашей работы легкодоступен. Также легко и установить адрес местожительства, интернетизация американского общества позволяет.

я к моему счастью совсем не дурак, как ваши остальные ссыкливые соболтальники.
И заниматься гупостями угрожая вам чем-бы то нибыло не буду. Я просто буду класть на ваши некомпетентные постинги йух. Даже не моя, грязный.
Ваша компетенция как релоудера, меня абсолютно не убеждает. Думаю что она просто ничтожна.
А вы, да усритесь в переживаниях.

Положил и держу!


а он обосрался.. . Клоун. Включи музычку помягче и отдышись.

Golikov
P.M.
4-3-2011 22:26 Golikov
Originally posted by Old Fart:

.....

Ну посмотрел я то, что вы считаете альтернативой Рино. Из свежего S&W 640 модель. Барабан на 5 пулек (в .357-38 калибрах) длина ствола чуть на 4 мм длинее, и габарит также на 4 мм больше. Вес на 50 грамм меньше (на 700 это практически и не заметить).
Ствол над рукой. При любом хвате. Только самовзвод.
Где преимущества? чем он так сильно лучше?

Old Fart
P.M.
4-3-2011 22:32 Old Fart
Originally posted by Golikov:

1. Ну-Ну.. Уж позвольте мне вам не поверить.

2. у меня был достаточный выбор, то я могу вам это доказать фотографией своих возможностей.

1. (добродушно) Так и быть, позволяю.

2. Я думаю, что у Вас в магазине выбор был меньше, чем у меня в шкафу лежит.

Foxbat
P.M.
4-3-2011 22:38 Foxbat
Originally posted by Golikov:

Где преимущества? чем он так сильно лучше?

Тем что он нормальный револьвер, хотя и может не по вкусу каждому.. . а не уебище из кошмарного сна.

Golikov
P.M.
4-3-2011 22:42 Golikov
Тем что он нормальный револьвер, хотя и может не по вкусу каждому.. . а не уебище из кошмарного сна.

Во! именно так! И вы батенька тоже как и я, впечатлительный товаришь?
Пугает? Так и надо. Для того и сделан.

а знали-б вы как стреляет сладенько. Отдача чуть выше середины ладошки, практически не прыгает.

Golikov
P.M.
4-3-2011 22:51 Golikov
Originally posted by Old Fart:

1. (добродушно) Так и быть, позволяю.

2. Я думаю, что у Вас в магазине выбор был меньше, чем у меня в шкафу лежит.

Как настоящий рожденный в СССР, пусть будет грузин (фотка располагает так думать, да и не будут же попусту наговаривать), за базар ответишь?
Ну фоткой, пусть одной, ВСЕГО содержимого шкафа. С бумажкой ОлдФарт сбоку в кадре и датой съемки. Можно даже по всей деревне собрать стволы, для полноты картины. Ну и я завтра тоже развлекусь с фотоаппаратом?
Выложим. сравним. Кто выиграет по числу револьверов, тот молодец. Кто проиграет, пришлет победителю бутылочку Сакартвело?

Я в Тбилиси был году этак в 2005, за пару недель до 9 мая, когда Буш прилетал и гранату нашли или кинули. Как щас помню, Мишико приезжал, с послом американским, поговорили. Тогда решалось, поедут Буш и Мишико на 60 лет в Москву. Не поехали. А про гранату, я потом по телевизору смотрел.

filin
P.M.
4-3-2011 22:52 filin
Golikov,следите за выражениями.Надоело грязь тереть.
Foxbat
P.M.
4-3-2011 23:01 Foxbat
Originally posted by Golikov:

Ну и я завтра тоже развлекусь с фотоаппаратом?

Начинайте, как гость. Смеяться над людьми в тяжелой ситуации грешно, и хоть Вы сами напрашиваетесь - особенно никто не будет. Ну выдал старший по званию фотки чьего-то ревОльвера - вот уже и удача.

Кстати - по числу ревОльверов Вы уже меня победили.. . нет у меня ни одного. Так что бутылка на Ваше отделение высылается.

По прессам Ли Вы меня тоже опередили, так что высылаю две.

neil
P.M.
4-3-2011 23:02 neil
Originally posted by Golikov:
В пщщпду наверняка больше и интереснее.
Ну вот пользую, вот такой прибор:


forum.guns.ru


Ух какой эпический монстр!

Голиков,спасибо за фотки, никогда не видел Носорога в таковых подробностях. Пока поглазею,вопросы позже

Golikov
P.M.
4-3-2011 23:05 Golikov
Originally posted by Foxbat:

Начинайте, как гость. Смеяться над людьми в тяжелой ситуации грешно, и хоть Вы сами напрашиваетесь - особенно никто не будет. Ну выдал старший по званию фотки чьего-то ревОльвера - вот уже и удача.

Кстати - по числу ревОльверов Вы уже меня победили.. . нет у меня ни одного. Так что бутылка на Ваше отделение высылается.

Я гляжу, что жизнь налаживается? Успокоил как мог? Я же никогда не угрожаю, тем что исполнить не могу. Не понял пассажа про старших по званию? Кто- кому выдал?

Golikov
P.M.
4-3-2011 23:09 Golikov
Originally posted by Old Fart:

Да я козлина горная. У меня пыстолетов и рванольеров куча больше

Вы походу начинаете грубить в бессильной злобе? Т.е. нечем вам подвердиться? онанируем? Успокойтесь пожалуйста.

neil
P.M.
4-3-2011 23:10 neil
Originally posted by Lehmen:

Откуда тогда такая уверенность что хватит только показать? Неужели просто обычное балабольство?

Кстати, одна из особенностей револьвера,которую я за ним давно

признаю: ярко видно,что это не газовик.

Так что в этом с ТС согласен.

neil
P.M.
4-3-2011 23:14 neil
Originally posted by Foxbat:

Тем что он нормальный револьвер, хотя и может не по вкусу каждому.. . а не уебище из кошмарного сна.

бля,ВиктОр, а ты чё прицепился?

Я револьверы не очень,но тут дух захватывает!

Ты на шестигранный барабан посмотри! Интересно,зачем так сделали?

Golikov
P.M.
4-3-2011 23:14 Golikov
Originally posted by neil:


Ух какой эпический монстр!

Голиков,спасибо за фотки, никогда не видел Носорога в таковых подробностях. Пока поглазею,вопросы позже

Велком, при необходимости постараюсь исполнить фото интересующих вас нюансов.

Golikov
P.M.
4-3-2011 23:19 Golikov
Originally posted by neil:

Ты на шестигранный барабан посмотри! Интересно,зачем так сделали?

Типа компактность. Он стал площе, в чем несколько выигрывает перед однокласниками. В .357 калибре, барабаны на шестерку, практически стандартны по диаметру размещения камор. Толщиной металла тоже много не наиграть. А желание иметь "плоский" револьвер, потребовало огранить барабан.

neil
P.M.
4-3-2011 23:25 neil
Originally posted by Golikov:

Типа компактность. Он стал площе, в чем несколько выигрывает перед однокласниками. В .357 калибре, барабаны на шестерку, практически стандартны по диаметру размещения камор. Толщиной металла тоже много не наиграть. А желание иметь "плоский" револьвер, потребовало огранить барабан.


Понял. А что это за кольцевой след такой на передней части барабана? Нагар?

click for enlarge 1559 X 1148 314,6 Kb picture

.357 .. . Сильно Носорог лягается? Наверное,перчатки не спроста?

Я в этом калибре из тяжеленного Рюгера друга стреляю, отдача впечатляет.

Имбус-шурупы не раскручиваются?