Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Rhino 2" by Chiappa Firearms ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rhino 2" by Chiappa Firearms    (просмотров: 2876)
 версия для печати
Golikov
posted 4-3-2011 22:26    
quote:
Originally posted by Old Fart:

.....

Ну посмотрел я то, что вы считаете альтернативой Рино. Из свежего S&W 640 модель. Барабан на 5 пулек (в .357-38 калибрах) длина ствола чуть на 4 мм длинее, и габарит также на 4 мм больше. Вес на 50 грамм меньше (на 700 это практически и не заметить).
Ствол над рукой. При любом хвате. Только самовзвод.
Где преимущества? чем он так сильно лучше?

Old Fart
posted 4-3-2011 22:32    
quote:
Originally posted by Golikov:

1. Ну-Ну.. Уж позвольте мне вам не поверить.

2. у меня был достаточный выбор, то я могу вам это доказать фотографией своих возможностей.

1. (добродушно) Так и быть, позволяю.

2. Я думаю, что у Вас в магазине выбор был меньше, чем у меня в шкафу лежит.

Foxbat
posted 4-3-2011 22:38    
quote:

Где преимущества? чем он так сильно лучше?

Тем что он нормальный револьвер, хотя и может не по вкусу каждому... а не уебище из кошмарного сна.

Golikov
posted 4-3-2011 22:42    
quote:
Тем что он нормальный револьвер, хотя и может не по вкусу каждому... а не уебище из кошмарного сна.

Во! именно так! И вы батенька тоже как и я, впечатлительный товаришь?
Пугает? Так и надо. Для того и сделан.

а знали-б вы как стреляет сладенько. Отдача чуть выше середины ладошки, практически не прыгает.

edit log

Golikov
posted 4-3-2011 22:51    
quote:

1. (добродушно) Так и быть, позволяю.

2. Я думаю, что у Вас в магазине выбор был меньше, чем у меня в шкафу лежит.

Как настоящий рожденный в СССР, пусть будет грузин (фотка располагает так думать, да и не будут же попусту наговаривать), за базар ответишь?
Ну фоткой, пусть одной, ВСЕГО содержимого шкафа. С бумажкой ОлдФарт сбоку в кадре и датой съемки. Можно даже по всей деревне собрать стволы, для полноты картины. Ну и я завтра тоже развлекусь с фотоаппаратом?
Выложим. сравним. Кто выиграет по числу револьверов, тот молодец. Кто проиграет, пришлет победителю бутылочку Сакартвело?

Я в Тбилиси был году этак в 2005, за пару недель до 9 мая, когда Буш прилетал и гранату нашли или кинули. Как щас помню, Мишико приезжал, с послом американским, поговорили. Тогда решалось, поедут Буш и Мишико на 60 лет в Москву. Не поехали. А про гранату, я потом по телевизору смотрел.

filin
posted 4-3-2011 22:52    
Golikov,следите за выражениями.Надоело грязь тереть.
Foxbat
posted 4-3-2011 23:01    
quote:

Ну и я завтра тоже развлекусь с фотоаппаратом?

Начинайте, как гость. Смеяться над людьми в тяжелой ситуации грешно, и хоть Вы сами напрашиваетесь - особенно никто не будет. Ну выдал старший по званию фотки чьего-то ревОльвера - вот уже и удача.

Кстати - по числу ревОльверов Вы уже меня победили... нет у меня ни одного. Так что бутылка на Ваше отделение высылается.

По прессам Ли Вы меня тоже опередили, так что высылаю две.

edit log

neil
posted 4-3-2011 23:02    
quote:
В пщщпду наверняка больше и интереснее.
Ну вот пользую, вот такой прибор:
[/URL]

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004368/4368563.jpg]

Ух какой эпический монстр!

Голиков,спасибо за фотки, никогда не видел Носорога в таковых подробностях. Пока поглазею,вопросы позже

Golikov
posted 4-3-2011 23:05    
quote:
Originally posted by Foxbat:

Начинайте, как гость. Смеяться над людьми в тяжелой ситуации грешно, и хоть Вы сами напрашиваетесь - особенно никто не будет. Ну выдал старший по званию фотки чьего-то ревОльвера - вот уже и удача.

Кстати - по числу ревОльверов Вы уже меня победили... нет у меня ни одного. Так что бутылка на Ваше отделение высылается.

Я гляжу, что жизнь налаживается? Успокоил как мог? Я же никогда не угрожаю, тем что исполнить не могу. Не понял пассажа про старших по званию? Кто- кому выдал?

Golikov
posted 4-3-2011 23:09    
quote:

Да я козлина горная. У меня пыстолетов и рванольеров куча больше всех![/URL]

Вы походу начинаете грубить в бессильной злобе? Т.е. нечем вам подвердиться? онанируем? Успокойтесь пожалуйста.

edit log

neil
posted 4-3-2011 23:10    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Откуда тогда такая уверенность что хватит только показать? Неужели просто обычное балабольство?

Кстати, одна из особенностей револьвера,которую я за ним давно

признаю: ярко видно,что это не газовик.

Так что в этом с ТС согласен.

neil
posted 4-3-2011 23:14    
quote:

бля,ВиктОр, а ты чё прицепился?

Я револьверы не очень,но тут дух захватывает!

Ты на шестигранный барабан посмотри! Интересно,зачем так сделали?

Golikov
posted 4-3-2011 23:14    
quote:
Originally posted by neil:

Ух какой эпический монстр!

Голиков,спасибо за фотки, никогда не видел Носорога в таковых подробностях. Пока поглазею,вопросы позже

Велком, при необходимости постараюсь исполнить фото интересующих вас нюансов.

Golikov
posted 4-3-2011 23:19    
quote:

Типа компактность. Он стал площе, в чем несколько выигрывает перед однокласниками. В .357 калибре, барабаны на шестерку, практически стандартны по диаметру размещения камор. Толщиной металла тоже много не наиграть. А желание иметь "плоский" револьвер, потребовало огранить барабан.

neil
posted 4-3-2011 23:25    
quote:

Типа компактность. Он стал площе, в чем несколько выигрывает перед однокласниками. В .357 калибре, барабаны на шестерку, практически стандартны по диаметру размещения камор. Толщиной металла тоже много не наиграть. А желание иметь "плоский" револьвер, потребовало огранить барабан.

Понял. А что это за кольцевой след такой на передней части барабана? Нагар?

click for enlarge 1559 X 1148 314,6 Kb picture

.357 ... Сильно Носорог лягается? Наверное,перчатки не спроста?

Я в этом калибре из тяжеленного Рюгера друга стреляю, отдача впечатляет.

Имбус-шурупы не раскручиваются?

Foxbat
posted 4-3-2011 23:35    
quote:

Я револьверы не очень,но тут дух захватывает!

В первый раз видишь?

А барабан такой чтобы от Глока по кабумам не отставать - пора тебе на что-то новенькое переключаться!

Old Fart
posted 4-3-2011 23:39    
А револьвер действительно уебищно выглядит.
neil
posted 4-3-2011 23:39    
quote:

А барабан такой чтобы от Глока по кабумам не отставать..

Почему? Грань,как концентратор напряжений?

Golikov
posted 4-3-2011 23:43    
quote:

Понял. А что это за кольцевой след такой на передней части барабана? Нагар?

.357 ... Сильно Носорог лягается? Наверное,перчатки не спроста?

Я в этом калибре из тяжеленного Рюгера друга стреляю, отдача впечатляет.

Имбус-шурупы не раскручиваются?

Да, даже не столько нагар сколько свинец, я стрелял вчера примерно 450 патронов, помыть не успел. В тренировочных целях на открытом полигоне я пользую пульки из свинцового сплава. Но как ответ, выхлоп провернувшись в этой ямочке под обрезом ствола, ложиться и на барабан. И в ямочке остается. При мойке тупо соскребаю ножом.

Вот как раз с отдачей все очень приятно. Я сначала подумал, что это из за короткого ствола так легко держать, потом физика меня догнала и подсказала, что должно быть наоборот. Ну и в конце концов, ничего другого не осталось, как признать, что низко расположеный ствол это фишка добрая.

Перчатки, я использую только по причине больших лапок. И перчатки с наполнением толстой кожей на ладони. Я и Беретту- РХ4 с большим затыльником тоже беру перчаткой. Иначе у меня спусковой крючек где-то "под коленкой" на указательном пальце.

Винтушки все на тредлоке. Вскрывать механику нет необходимости, по крайней мере в течении первых тысяч 10.

edit log

Foxbat
posted 4-3-2011 23:43    
Грань как самое тонкое место. Зарядим пару горяченьких, и пиздел жучке.

Тебе ли не знать?

Кроме того, у этого урода параллакс примерно такой же как у пистолета Опен.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Rhino 2" by Chiappa Firearms ( 3 )
guns.ru home