Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Rhino 2" by Chiappa Firearms ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rhino 2" by Chiappa Firearms    (просмотров: 2876)
 версия для печати
Golikov
posted 3-3-2011 23:49    
В пщщпду наверняка больше и интереснее.
Ну вот пользую, вот такой прибор:
click for enlarge 1559 X 1169 234,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1453 433,2 Kb picture
click for enlarge 1559 X 1148 314,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1379 462,9 Kb picture
Golikov
posted 3-3-2011 23:53    
Вот в деталях:
click for enlarge 1920 X 965 169,2 Kb picture
click for enlarge 1568 X 1732 310,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2057 434,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1999 429,6 Kb picture
Golikov
posted 3-3-2011 23:55    
Уж извиняйте, что не мытый.

Вопросы?

Golikov
posted 4-3-2011 00:57    
quote:
Originally posted by le_boudin:
?

зачистил виртуала.

edit log

Golikov
posted 4-3-2011 01:06    
зачистил лишнее

edit log

Golikov
posted 4-3-2011 01:08    
Ещё вопросы?

edit log

Lehmen
posted 4-3-2011 01:11    
quote:
Originally posted by Golikov:
В случае с Рино, это харизматичное оружие (какая у него славная харя) часто не требующее выстрела для убеждения оппонентов

Часто приходится проверять?
Golikov
posted 4-3-2011 01:12    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Часто приходится проверять?

Неа, я вообще никакой такой пафосной фигней не занимаюсь. Не понтуюсь не прячусь.

edit log

le_boudin
posted 4-3-2011 01:14    
ну хорошо... не будем ерничать... вот вам серьезный вопрос... што лучше рино или ПСМ? я считаю ПСМ это просто супер... вот меня интересует ваше мнение о ПСМе в сравнении с рино, и почему ево не импортируют в США?

edit log

Golikov
posted 4-3-2011 01:14    
Посплю я. А вы пока размеры в топике про хеклер выложите. Что-бы сравнить.

edit log

Lehmen
posted 4-3-2011 01:19    
quote:
Неа, я вообще никакой такой пафосной фигней не занимаюсь

Откуда тогда такая уверенность что хватит только показать? Неужели просто обычное балабольство?

Golikov
posted 4-3-2011 01:21    
quote:
Originally posted by le_boudin:
ну хорошо... не будем ерничать... вот вам серьезный вопрос... што лучше рино или ПСМ? я считаю ПСМ это просто супер... вот меня интересует ваше мнение о ПСМе в сравнении с рино, и почему ево не импортируют в США?

Что лучше, яблоки или бананы?
Рино, это револьвер. при наличии патронов в барабане, он ВСЕГДА готов к бою. Достаточно нажать на курок. При этом никакие боевые пружины не находятся в нагруженом состоянии.
ПСМ, во первых это свободный затвор, что уже не совсем хорошо в плане мощности. Ну и это пистолет...

Golikov
posted 4-3-2011 01:23    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Откуда тогда такая уверенность что хватит только показать? Неужели просто обычное балабольство?

Не, балабольство это не ко мне.
Я впечатлительный очень. Вот возьму в руку, посмотрю в ствол, впечатляет. На себе проверял. Ни одно животное не пострадало.

Golikov
posted 4-3-2011 13:14    
Коротенько,

Основной покупатель этого револьвера (кроме благородного стрелка по пивным банкам и в разные стороны) это охранник работающий в стесненных условиях, часто, в большой толпе.
Револьвер превосходно сбалансирован, прицельны приспособления мягко говоря ограничены.
Вышли, опциональная ручка (или даже две). И Кит облегчающий стрельбу самовзводом до 3 кг. ( одна маленькая пружинка стоимостью по заводскому каталогу 7 евро. в продаже от 45 до 70)
Для крупной руки, есть некоторые неудобства (ну так уж если кривляться) в том, что указательный палец вынужденно сгибается и сильно оттопыривается в сторону, что как-то как говорят некрасиво влияет на точность обработки спуска. Выход из положения: толще рукоять. Или перчатки с утолщением на ладони.

edit log

Golikov
posted 4-3-2011 19:21    
Завидующие, уймитесь. Интересующиеся, велком.
Old Fart
posted 4-3-2011 20:15    
quote:
Уж извиняйте, что не мытый.

Вопросы?

Вопрос: а че нормальный пистолет или револьвер не купили?

Держал в руках я произведение Chiappы, пистолет 22 калибра копия колта 1911 - это пиздец, какое говнище. Сделано, как будто детская игрушка племени мумбо-юмбо.

Под нормальным, если Вам так уж хочется очень компактный револьвер, я понимаю, например, такой:

Или, если пистолет, то, например, такие:

Все три ствола на снимках я носил постоянно подолгу, сейчас ношу вотетот, целиком из нержавейки:

Golikov
posted 4-3-2011 21:06    
quote:
Originally posted by Old Fart:

Вопрос: а че нормальный пистолет или револьвер не купили?

Держал в руках я произведение Chiappы, пистолет 22 калибра копия колта 1911 - это пиздец, какое говнище. Сделано, как будто детская игрушка племени мумбо-юмбо.

Под нормальным, если Вам так уж хочется очень компактный револьвер, я понимаю, например, такой:
Или, если пистолет, то, например, такие:
Все три ствола на снимках я носил постоянно подолгу, сейчас ношу вотетот, целиком из нержавейки:

Давайте для начала представимся? Вы кто? Откуда? Если как кто-то сказал из грузии, то там-же ношение не разрешено? Покрайней мере на этом-же форуме было об этом кем-то сказано, вот как раз в темочке про законодательство.

Во вторых, пусть даже положив на вашу анонимность, давайте Вы не будуте навяливать окружающим вашего личного мнения. Вы безусловно вправе его высказать. А уж мне оставьте возможность это высказывание потереть и на него-же положить с прибором. Или принять, если аргументы будут весомыми.

Ну а в третьих. Вы в состоянии воспользоваться фотоаппаратом и сфотать ваш револьвер рядом с каким-либо легко узнаваевым предметом, для точности масштабирования? Хорошо-бы положит на фотографии бумажечку с надписью ОлдФарт и датой съёмки. Если конечно есть такая возможность. Это сильно добавит веса вашим словам. А то знаете, что рассказывают о способностям грузин к преувеличениям?

Причины по которым я выбрал этот револьвер, я кажется уже изложил?
Повторюсь-хорошо лежит в рабочей руке. Точно и быстро стреляет самовзводом. Низколежащий ствол (такой есть ещё только у одного русского револьвера, не помню названия). Никакая часть механизма не топорщится за габарит и не зацепляется при стрельбе, даже из кармана плаща. Может быть использован в качестве очень удобного "кастета" в условиях отсутствия необходимости выстрела. Хороший калибр, достаточное число патронов в барабане. Хорошая возможность настройки как куркового механизма, так и зазоров на паре ствол-барабан.

edit log

Golikov
posted 4-3-2011 21:10    
quote:
Originally posted by : Foxbat
!!!

Вас же послали уже разок? мало? непонятливый?

Foxbat
posted 4-3-2011 21:14    
quote:

Низколежащий ствол (такой есть ещё только у одного русского револьвера, не помню названия)

Ну да... моя-твоя книжки не читай, моя-твоя книжки писай!

Про "русский револьвер" Матеба разумеется чукча не слыхал.

Если приведенные фото непонятны без предметов для сравнения, значит таки надо книжки еще читать...

Golikov
posted 4-3-2011 21:33    
quote:
Originally posted by Foxbat:
Ну да... моя-твоя книжки не читай, моя-твоя книжки писай!
Про "русский револьвер" Матеба разумеется чукча не слыхал.
Если приведенные фото непонятны без предметов для сравнения, значит таки надо книжки еще читать...

Это наверное работа в музыкально бизнесе, так повредила ваш слух? Вас же послали! На йух. можно идти. Вы эпитеты для себя выбирайте осторожнее, пожалуйста. Вроде в питере учился, а почему ты чукча? Пешком пришёл из далекого стойбища? Только отвечай в личные. Здесь твой офтоп закончился.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Rhino 2" by Chiappa Firearms ( 1 )
guns.ru home