Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Re: Glock & Hogue Grip (застревание магазина) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Re: Glock & Hogue Grip (застревание магазина)    (просмотров: 2360)
 версия для печати
Lehmen
posted 11-1-2011 00:38    
quote:
Originally posted by Max-Rite:
Холивар начался из-за того, что кто-то невнимательно читает посты.

Нет, просто вы сначала высказали весьма спорную теорию про выпадение магазинов и гандон от хогуе, а потом начали аргументировать "ниибёт". В общем, похоже обычное взаимное не понимание. Как говорил и в закрытой теме, и выше в этой, может быть много причин почему не выпадает магазин. И вовсе не обязательно это гандон (может просто совпало так) на который хочется "грешить" на первый взгляд, и уж совершенно точно это не из за обжатия рукоятки.

edit log

Max-Rite
posted 11-1-2011 00:49    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Нет, просто вы сначала высказали весьма спорную теорию про выпадение магазинов и гандон от хогуе, а потом начали аргументировать "ниибёт".

Вот о таких "читателях" и речь. Меня ниипёт, когда ганзовские "говорящие головы" начинают убеждать, что я видел, чего не может быть ибо Глок Велик и Совершенен и Гандон Хогс Пророк его. А наблюдать опред. феномен и высказать свою теорию, возможно объясняющую оный, это моё право. Да, может быть "совпало", может быть магазин "не тот", может быть "кнопку придавило", может повреждение внутреннее какое-нибуть. На пустом месте устроили срач.

quote:

В общем, похоже обычное взаимное не понимание.

Непонимание помноженное на болезненный ЧСВ некоторых "ветеранов".

edit log

Lehmen
posted 11-1-2011 00:59    
quote:
Вот о таких "читателях" и речь. Меня ниипёт, когда ганзовские "говорящие головы" начинают убеждать, что я видел, чего не может быть ибо Глок Велик и Совершенен и Гандон Хогс Пророк его. А наблюдать опред. феномен и высказать свою теорию, возможно объясняющую оный, это моё право. Да, может быть "совпало", может быть магазин "не тот", может быть "кнопку придавило", может повреждение внутреннее какое-нибуть. На пустом месте устроили срач.

Ещё раз. Медленно. По слогам. Есть. Много. Причин. По которым. Может не выпадать магазин. Из глока.

То есть, вы видели то что видели. И по какой то причине сделали вывод что это из-за гандона. Весьма вероятно что вывод этот - не верный. Если гандон одет правильно - то очевидно не верный, и истиная причина в другом. Но вам проще придумать абсолютно идиотскую теорию про сжатую рукоятку, чем предположить вы на основе виденной очень не полной картины сделали не верные выводы. И вместо что бы начать предпологать другие варианты (как в последнем посте), предпочли ограничится "ниибёт". И вполне закономерно получили по носу. А как же иначе?

Max-Rite
posted 11-1-2011 05:40    
Если под "получили по носу" вы подразумеваете "засрали одну тему идиотскими высерами" и "начали еще одну, ибо гавно прёт из всех дыр", то да-а-а-а-а-а-а... получил так получил....
Egoz
posted 11-1-2011 10:49    
quote:
Если под "получили по носу" вы подразумеваете "засрали одну тему идиотскими высерами" и "начали еще одну, ибо гавно прёт из всех дыр", то да-а-а-а-а-а-а... получил так получил....

по моему вы сейчас не правы.

Vavan
posted 3-2-2011 09:01    
quote:

...и "начали еще одну, ибо гавно прёт из всех дыр", то да-а-а-а-а-а-а... получил так получил....

Акуеть, именно поэтому я и начал эту тему...

Thanks!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Re: Glock & Hogue Grip (застревание магазина) ( 2 )
guns.ru home