Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Springfield XD-45 или Глок для белых ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Springfield XD-45 или Глок для белых    (просмотров: 5030)
 версия для печати
Caucasian64
posted 31-12-2010 01:37    
quote:
Originally posted by omsdon:

Нет у меня такпое действительно несколько раз было, а на 1911 никогда. Но кольтовская клавиша выступает по другому, и хват совершенно другой.

Я не об этом, а о том, что Глок может пальнуть при неудачном обращении со спуском, поэтому и существует Нью Йорк триггер. У меня никогда не возникало проблемы с нажатием клавиши. Она гораздо мягче 1911 и запирает слайд, что неплохо, чтобы не было аут-оф-бэттери положения после засовывания в кобуру.

omsdon
posted 31-12-2010 04:31    

quote:
Originally posted by Caucasian64:

Я не об этом, а о том, что Глок может пальнуть при неудачном обращении со спуском, поэтому и существует Нью Йорк триггер . У меня никогда не возникало проблемы с нажатием клавиши. Она гораздо мягче 1911 и запирает слайд, что неплохо, чтобы не было аут-оф-бэттери положения после засовывания в кобуру.

Нью Йорк триггер, это ответ бюрократов Нью Йорка на проблему которую они получили дав ментам новый ствол, и не дав им тренировки.
У нас полиция использует Глок со стандартным триггером, и не имеют проблем. Просто каждый коп получил серьёзную тренировку перед тем как начать работать с новым пистолетом.
Когда я взял свой Г-17, на нём был такой триггер. Единственный еффект это снижение точности на первых 100-150 выстрелах.
в общем типичный бюрократичекий подход, типа перевода ментов на дабл акшин онли.
P.S.
У нас в клубе один мужик умудрился пальнуть из ХД засовывая его в кабуру. Таза самая история что и с Глоком, и слюбым другим пистолетом. Палец на спуске когда пихал ствол в кобуру.
Вот что мне нравится в ХД ехто кабура с которой он приходит.

gozlun
posted 31-12-2010 06:37    
quote:

Я не об этом, а о том, что Глок может пальнуть при неудачном обращении со спуском, поэтому и существует Нью Йорк триггер. У меня никогда не возникало проблемы с нажатием клавиши. Она гораздо мягче 1911 и запирает слайд, что неплохо, чтобы не было аут-оф-бэттери положения после засовывания в кобуру.

Глок может пальнуть при неудачном обращении так-же
как и XД.Мне рассказывали,как NJ ст.труперс простреливали
себе ноги револьверами и Х&К Р7,засовывая их в кобуру не
меняя хвата и не убирая палец с спуска,ибо если оператор долбоеб,результат непредсказуем.

Caucasian64
posted 31-12-2010 06:45    
quote:
Originally posted by gozlun:

Глок может пальнуть при неудачном обращении так-же
как и XД.Мне рассказывали,как NJ ст.труперс простреливали
себе ноги револьверами и Х&К Р7,засовывая их в кобуру не
меняя хвата и не убирая палец с спуска,ибо если оператор долбоеб,результат непредсказуем.

Револьвер-вообще без проблем пальнёт. А XD...ну,не знаю,как при полном охвате рукоятки можно засунуть пистолет в кабуру? А иначе он не стреляет.

xwing
posted 31-12-2010 07:29    
quote:
Originally posted by Max-Rite:

А я, как видите, и не спорю. Как уже говорил, механизм застревания магазинов мне неизвестен. Наблюдал факт - с хогсом не выпадают, без хогза выпадают. Собсно вот и всё.

На H&K смотрел. Не устроила цена на HK45 и дабл-экшн. Сейчас присматриваюсь к компактным, но не субкомпактным, моделям для CCW в 9мм именно с дабл-экшн и курком. Буду опять лапать H&K, Зиг и ЧиЗет.

Вы меня простите но теория щхиманием посредством гандона рукоятки до такой степени что магазин перестает выпадать - ето совершенно безумная теория.

xwing
posted 31-12-2010 07:33    
Глок на данный момент превошодит практически все по совокупности качеств.
В отдельных деталях другие пистолеты могут его превошодить но в целом - по цене, удобству,надежности и т.п. - он превошодит практически всэ. Как АК.
gozlun
posted 31-12-2010 08:13    
quote:

Револьвер-вообще без проблем пальнёт. А XD...ну,не знаю,как при полном охвате рукоятки можно засунуть пистолет в кабуру? А иначе он не стреляет.

Не забудь у H&K Р7 клавиша спереди,дык ухитрились.
Дурное дело не хитрое.

PILOT_SVM
posted 31-12-2010 12:32    
quote:
Если по сабжам то моё имхо:
У Глока есть укозатель патрона в патроннике и наличие патрона определятся ка на взгляд так и на-ощупь.
Взведённый Глк и ... прочее по тексту...

У меня из глоков настрел несколько десятков тысяч в 9мм и в 40S&W, из

Хорошо изложил.
И причём все "+" и "-" Глоков и его младших пластиковых братьев ясны даже и без реального с ними настрела.

Max-Rite
posted 31-12-2010 19:29    
quote:
Originally posted by xwing:

Вы меня простите но теория щхиманием посредством гандона рукоятки до такой степени что магазин перестает выпадать - ето совершенно безумная теория.

ниипёт.

Max-Rite
posted 31-12-2010 19:31    
quote:

Вот что мне нравится в ХД ехто кабура с которой он приходит.

Та кобура, которая идёт в комплекте - дерьмо. И держатели под магазины дерьмо.

xwing
posted 31-12-2010 19:45    
quote:

ниипёт.

Хотите нести ахинею - несите. Ваше право.

Max-Rite
posted 31-12-2010 20:03    
quote:

Хотите нести ахинею - несите. Ваше право.

Я раз десять уже объяснил, что есть факт застревания магазина с хогзом и незастревания без. Все попытки мне тут доказать что мол де в Глоке ничего застревать не может и есть самая настоящая ахинея, ИБО противоречит объективной реальности, которую я имел счастье наблюдать.
click for enlarge 720 X 479  78,7 Kb picture

omsdon
posted 31-12-2010 21:22    

quote:

Та кобура, которая идёт в комплекте - дерьмо. И держатели под магазины дерьмо.

Дело вкуса, но продовать вместе с пистолетом держатели для магазинов и кабуру с держателем для тактического фонаря, эро черезвычайно удачная идея.
xwing
posted 31-12-2010 21:24    
quote:

Я раз десять уже объяснил, что есть факт застревания магазина с хогзом и незастревания без. Все попытки мне тут доказать что мол де в Глоке ничего застревать не может и есть самая настоящая ахинея, ИБО противоречит объективной реальности, которую я имел счастье наблюдать.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004096/4096287.jpg][/URL]

Вы ето либо придумали либо вам кто-то рассказал выдуманную историю либо магазин застревал не из-за резинового гандона. такого факта быть не может в реальной жизни.

omsdon
posted 31-12-2010 21:25    
quote:

ниипёт.

Макс на форуме где очень мнго владельцев Глока вы сделали совершенно не правильное утверждение и отказываетесь признать ошибку. Это как вы культурно заявели ниипёт владельцев Глока или людей стрелявших из него. Но создаёт вам не слишком хорошую репутацию. Если вас это не волнует то гда конечно ниипёт.

Max-Rite
posted 31-12-2010 21:43    
quote:

Дело вкуса, но продовать вместе с пистолетом держатели для магазинов и кабуру с держателем для тактического фонаря, эро черезвычайно удачная идея.

Согласен. Идея хорошая, исполнение отвратительное.

Max-Rite
posted 31-12-2010 21:46    
quote:

Вы ето либо придумали либо вам кто-то рассказал выдуманную историю либо магазин застревал не из-за резинового гандона. такого факта быть не может в реальной жизни.

Я раз десять уже объяснил, что есть факт застревания магазина с хогзом и незастревания без. Сей факт я видел собственными глазами. Ваше "не может быть" ниипёт.

Max-Rite
posted 31-12-2010 21:48    
quote:

Макс на форуме где очень мнго владельцев Глока вы сделали совершенно не правильное утверждение и отказываетесь признать ошибку. Это как вы культурно заявели ниипёт владельцев Глока или людей стрелявших из него. Но создаёт вам не слишком хорошую репутацию. Если вас это не волнует то гда конечно [b]ниипёт.[/B]

У-у-у-у-у-у-у владельцы Глока и люди из него стрелявшие. *Падает ниц*

Омсдон вы считаете, что я ошибаюсь в том, что видел собственными глазами? Идите в баню.

omsdon
posted 31-12-2010 21:54    

quote:

У-у-у-у-у-у-у владельцы Глока и люди из него стрелявшие. *Падает ниц*

Омсдон вы считаете, что я ошибаюсь в том, что видел собственными глазами? Идите в баню.

1) Я считаю что делать голословные обвинения в адрес человека или оружия, тем более в ситуации когда ошибка (если это ошибка) видна не вооружонным глазом это не слишком умно.
2) А считаю что вы хам, при этом не слишком умный.
xwing
posted 31-12-2010 22:17    
quote:

Я раз десять уже объяснил, что есть факт застревания магазина с хогзом и незастревания без. Сей факт я видел собственными глазами. Ваше "не может быть" ниипёт.

Хорошо, я скажу просто - вы пиздите.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Springfield XD-45 или Глок для белых ( 4 )
guns.ru home