Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  И вновь Beretta 92FS ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   И вновь Beretta 92FS    (просмотров: 7152)
 версия для печати
ammanchik
posted 27-3-2011 13:02    
Меня удивляют люди на youtube когда сравнивая Beretta с Glock размер Beretta ставят в недостатки,это пистолеты у которых разные задачи и сравнивать их нельзя.
При стрельбе с разных дистанций Beretta показала в разы лучшие результаты чем CZ и Glock но выставлять я их небуду так как сравнение опять же не корректно, если у Beretta был тонкий прицел как нельзя лучше подходящий для стрельбы с длинных дистанций то Glock и особенно CZ с их толстыми мушками для такой спортивной стрельбы неподходят вообще..
Скажу только что скоростную стрельбу на малой дистанции выйграл CZ благодаря отличному контролю и балансу, Beretta порвала всех по точности благодаря приспособленной для этого прицельной группе.Glock же показав средние результаты всех дистанциях стрельбы вышел на равне с CZ.
ammanchik
posted 27-3-2011 13:25    
Ещё интересный момент со спусковыми крючками,у Beretta прецензионный УСМ с отличным контролем но тяжеловат, момент щелчка чувствуется хорошо но на длинных дистанциях усилие продавливания крючка может повлечь движение кисти и влияет на точность.
У CZ крючок помягче, момент выстрела чувствуется хорошо но чуть-чуть размыт на грани придирок.
А вот у Glock -это что то с чем то.. Момент выстрела почувствовать крайне сложно, несколько раз понимал что выстрел происходил раньше чем я хотел
Если свой заряженный CZ или Beretta я могу крутить на пальце и жать на крючок не доводя до выстрела сколько угодно, то заряженный Glock даже в руки надо брать осторожно.. а то получится вот так..

http://www.youtube.com/watch?v=auBUHNraWvw

omsdon
posted 29-3-2011 04:43    
quote:
Если свой заряженный CZ или Beretta я могу крутить на пальце и жать на крючок не доводя до выстрела сколько угодно, то заряженный Glock даже в руки надо брать осторожно.. а то получится вот так..

Оружие вообще в руки надо брать осторожно.
ВрунгельХБ
posted 30-3-2011 20:59    
Вообще-то в комментах однозначное мнение - fake.
Но обращаться нужно безусловно осторожно.
xwing
posted 31-3-2011 05:41    
"у Беретта прецензионный УСМ" - что ето означает?
ВрунгельХБ
posted 31-3-2011 06:28    
очевидно, "прецизионный", это критичная ошибка правописания?
ammanchik
posted 31-3-2011 16:35    
прецизионный- ошибся немного
Синонимы:
1.высокоточный

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  И вновь Beretta 92FS ( 7 )
guns.ru home