Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Glock 19 появилась проблема! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Glock 19 появилась проблема!    (просмотров: 6326)
 версия для печати
gunsmith11
posted 23-4-2011 20:29    
Встроенный лазерный целеуказатель очень помогает для тренировок в холостую. По нему очень четко видны ошибки спуска, сдергивания, дрожания, рывок пистолета вниз в момент спуска... Мне в свое время очень помог привыкнуть к Глоку. Если ЛЦУ нет, то можно на время тренировки прикрепить обычную лазерную указку изолентой. Тренировался добиваясь того, чтоб лазерная точка как можно меньше рыскала при наведении и удержании на мишени, и чтоб как можно меньше точка дергалась после отработки спуска и тамже и оставалась после него.
solomon73
posted 7-7-2011 21:03    
Мое мнение:удержание или обработка спуска.Срочно исправляйте ошибку,запомнит мышечная пямять позно будет.Найдите грамотного инструктора все увидит как следствие все исправит.
СМЕРШ
posted 15-7-2011 00:56    
Меняйте триггер......http://fulcrumtrigger.com/
У заводского триггера дорога 12.5мм....это не комфортно.

edit log

Foxbat
posted 17-7-2011 04:39    
Фолкрум весьма геморройный спуск... для настройки его винтов надо вынимать УСМ. Чтобы идти как они рекомендуют по 1/4 оборота, надо будет делать все это несколько раз. Если менять то на мой взгляд на Ванека.
IPSCShooter
posted 29-7-2011 20:18    
не надо вам не фулкрума и не ванека, а надо всего лишь поискатьв сети.
Стоковый спуск при помощи минусового коннектора, 2 пружинок и кое-каких работ делается мягким и коротким.
Foxbat
posted 30-7-2011 01:44    
quote:
Originally posted by IPSCShooter:
не надо вам не фулкрума и не ванека, а надо всего лишь поискатьв сети.
Стоковый спуск при помощи минусового коннектора, 2 пружинок и кое-каких работ делается мягким и коротким.

Вопрос степени. Сколько кому нужно - каждый пусть сам решает. Те конекторы что ставят фолкрум и ванек в сети не купишь. Но 3-4 фунта да, можно сделать самому.

СМЕРШ
posted 30-7-2011 20:54    
Я сам поставил Фолкрум и меня устроили настройки производителя.
Дороги совсем нет....Если сравнивать то напоминает Джевел для высокоточки.
http://www.glockworx.com/Default.aspx

edit log

Foxbat
posted 30-7-2011 23:05    
Если подошло то все путем, а вот если требуется подстройка (мне требовалась) то начинается геморрой. У Ванека ничего такого нет.
IPSCShooter
posted 8-8-2011 15:32    
на глок факе есть
ShoGun Shao
posted 19-10-2011 17:12    
Если тс еще интересна ссылка на бесплатную скачку фильмеца, то вот:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3670135
Надо только зарегиться на сайте, никаких платежей нет... Я с этого сайта уже качал раньше... Вечером себе фильму тоже скачаю

edit log

Leopoldas
posted 19-10-2011 17:27    
Лучьше бы сам торрент файл, а то тут регится и всякое такое что с торрентами связано... Но всё равно спасибо

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Glock 19 появилась проблема! ( 2 )
guns.ru home